♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 13:48
ответ для savarina , на сообщение « Я думала ты пошутила :065: Спасибо за... »
  #4581
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Я думала ты пошутила
Спасибо за приглашение
Неее. Я тоже хочу посидеть и еще раз у вас выспросить про мультиварку (Руслан готов и хочет такую, я еще думаю). В выходные с моей стороны получилось некрасиво, что собирались, а я не пригласила. Но дома если и были, то большой семьей, да и настроение было нервное на праздниках. Теперь тишина и покой, главное теперь Руслану успеть починить кровать для прыгания и доделать прихожую. И можно запускать.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 13:57   #4582
Дашуткина мама
Элита
 
Аватар для Дашуткина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 649


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Теперь тишина и покой, главное теперь Руслану успеть починить кровать для прыгания и доделать прихожую. И можно запускать.
Это вы в прошлый раз так посидели хорошо?
Дашуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 14:10   #4583
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение
Это вы в прошлый раз так посидели хорошо?
Тогда детьми Лиза занималась, они мирно катали Томаса.
А кровать (наша большая) стала жудко скрипеть, Руслан ее разобрал, а там часть реечного дна (если вообще это можно так назвать) треснуло пополам. Сделано было так, что на такой кровати надо было лежать и не двигаться, прыгать и так далее точно нельзя...
Так что мы приходим к выводу, что дешевле и лучше мебель делать самим. Тем более Руслан купил таки себе пилу за безумные деньги и рвется с ней в бой. Вот делает прихожую сейчас, тоже сам.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 14:45   #4584
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Тогда детьми Лиза занималась, они мирно катали Томаса.
А кровать (наша большая) стала жудко скрипеть, Руслан ее разобрал, а там часть реечного дна (если вообще это можно так назвать) треснуло пополам. Сделано было так, что на такой кровати надо было лежать и не двигаться, прыгать и так далее точно нельзя...
Так что мы приходим к выводу, что дешевле и лучше мебель делать самим. Тем более Руслан купил таки себе пилу за безумные деньги и рвется с ней в бой. Вот делает прихожую сейчас, тоже сам.

ну дает! молодец какой!!!
пусть потом образцы продукции выставляет, может откроете мебельное производство а то мы тут тумбочку под телевизор/видик в выходные искали - так ничего и не присмотрели нормального за разумные деньги. Обидно было... столько времени было потрачено зря. Дешевку ДСП решили не брать, а на дорогую меня жаба душит больше 10ти тысяч выкладывать
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 14:53
ответ для savarina , на сообщение « :010: ну дает! молодец какой!!! пусть... »
  #4585
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
ну дает! молодец какой!!!
пусть потом образцы продукции выставляет, может откроете мебельное производство а то мы тут тумбочку под телевизор/видик в выходные искали - так ничего и не присмотрели нормального за разумные деньги. Обидно было... столько времени было потрачено зря. Дешевку ДСП решили не брать, а на дорогую меня жаба душит больше 10ти тысяч выкладывать
Ну ты пока особо не хвали. Придете, поглядите, потом уже скажите ваше мнение. Мы тоже из соображений тех делаем сами, что Руслан делает из массива, а цена получается как в магазине из дсп. Ну и размеры наши, делаем, как удобно нам. А самое главное, ему нравится с деревом возиться, Темка помогает иногда. Только вот вся квартира в мелкой стружке, т.к. крупный распил он делал в гараже (когда до 0 теплело), а все остальное дома после работы и в выходные.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 15:35   #4586
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Так что мы приходим к выводу, что дешевле и лучше мебель делать самим. Тем более Руслан купил таки себе пилу за безумные деньги и рвется с ней в бой. Вот делает прихожую сейчас, тоже сам.
ППКС. Муж сейчас сам купе собирать будет.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 15:48
ответ для Anuta85 , на сообщение « ППКС. Муж сейчас сам купе собирать... »
  #4587
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
ППКС. Муж сейчас сам купе собирать будет.
Ну вот, мы не одни такие.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 16:06
ответ для Anuta85 , на сообщение « ППКС. Муж сейчас сам купе собирать... »
  #4588
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Ну ты пока особо не хвали. Придете, поглядите, потом уже скажите ваше мнение. Мы тоже из соображений тех делаем сами, что Руслан делает из массива, а цена получается как в магазине из дсп. Ну и размеры наши, делаем, как удобно нам. А самое главное, ему нравится с деревом возиться, Темка помогает иногда. Только вот вся квартира в мелкой стружке, т.к. крупный распил он делал в гараже (когда до 0 теплело), а все остальное дома после работы и в выходные.
Судя по кровати - хвалить есть за что
Моего на такое сподвигнуть вряд ли получится. Да и место нужно как ты говоришь где большие распилы производить и дорогие инструменты....

Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
ППКС. Муж сейчас сам купе собирать будет.
сам проектирует, покупает, вырезает и собирает? ТОГДА РЕСПЕКТ И ЕМУ
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 19:06   #4589
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от katerina.borodiy Посмотреть сообщение
Подскажите пож-та, куда отдать девочку 6 лет для занятий спортом(лыжи, коньки и т.д.) в красном селе . А то поспрашивала местных они как то все дома сидят.... . ходили на танцы в афины -дочка на отрез отказывается туда ходить-говорит холодно и не интересно... хотя до этого ходила в адмиралтейском районе с удовольствием...Вообщем не знаю как занять ребенка -лишь бы не перед тв.Спасибо.
попробуйте вот сюда сходить на танцы http://vkontakte.ru/club6123721 там говорят хорошо преподают.
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 19:53   #4590
katerina.borodiy
Участник
 
Аватар для katerina.borodiy
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Красное село
Сообщений: 120


а где уши проколоть взрослому в красном селе?
__________________
katerina.borodiy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena