Ненавижу соседей - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 00:07   #91
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Розовый сон Посмотреть сообщение
А я может глуховата

Гы. Помню как то шью я на машинке шторе вся в упоении, и тут сосед в дверь звонит оказалось три часа ночи уже
ДЕВУШКА с собакой без намордника?? Ну тогда с вами спорить-играться неинтересно.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 00:21   #92
Карусель-
Частый гость
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Беруши купите, сейчас хорошие делают...
+1 и ничего не слышно. У меня тоже любят по ночам и утрам слушать тв. Что делать, никто не виноват, что у нас стены картонные.
Карусель- is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 00:31
ответ для alekca , на сообщение « У меня другая проблема-- Даже днем... »
  #93
Карусель-
Частый гость
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от alekca Посмотреть сообщение
У меня другая проблема-- Даже днем сначала поднимаю стул,потом уже ставлю на другое место и не дай бог если по полу продвину даже на 10 см, СОСЕДИ СНИЗУ начинают колошматить по батареям,я уже и с председателем советовалась как себя вести -ведь вроде ничего не нарушаю,он(сосед) уже приходил ко мне разбираться в воскресенье днем часов в 12- я передвинула тумбочку с телевизором,ну он побил в свою батарею и пришел ко мне на разборки,ну я ему не открыла дверь
Ага.. Вот у меня соседка тоже с нижнего этажа. Стоит детям 10 минут побегать.. все... стучит в батарею и заявляет, что они целый день бегают..
Карусель- is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 00:55
ответ для tua , на сообщение « Ненавижу соседей »
  #94
tua
Старожил
 
Аватар для tua
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Не скажу
Сообщений: 1 368


У меня тихо за стенкой!!! Что это они сегодня так рано отрубились?! Аж в ушах звенит- так тихо. На что бы ещё поругаться? Ага, машины под окнами ездиют! Это невыносимо!!!
tua is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 01:11
ответ для tua , на сообщение « Ненавижу соседей »
  #95
Настоящая Блондинка
Элита
 
Аватар для Настоящая Блондинка
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: На дальнем Севере
Сообщений: 2 165


А я как-то приспособилась глушить соседский "шансон" Первым концертом Чайковского. Очень хорошо получалось - по крайней мере мне этот блатняк уже слышно не было. Но радость моя была недолгой - сосед из другой квартиры приобрел запись колокольных звонов, вот это уже ничем не заглушить. Это жесть полная!!! Вроде бы и не очень громко, а стенка трясется.
Но время шло, любитель колоколов съехал, почитатель шансона вырос, и теперь Чайковского я слушаю крайне редко (в наушниках).
Настоящая Блондинка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 02:51   #96
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от ssa0 Посмотреть сообщение
Я, кстати, глуховата Однако мои соседи не ходят жаловаться.
А вот соседи сверху у меня считают, что в своем доме могут делать все что угодно и когда угодно и плевать на всех.
И, вот когда в очередной раз у них орала днем музыка так, что я телевизор в 2х метрах не слышала, как бы громко его не делала. Да еще и балкон был открыт - жарко же. Тут я вспомнила, что училась в музыкальной школе по классу баяна. Правда закончила ее 25 лет назад, но это даже к лучшему - чего соседей-то баловать. )))) Села у открытого балкона, и растянула мех. А мех чем сильнее тянешь, тем звук громче. ))) А гаммы без техники игры звучат премерзко...
Сначала дверь на балкон прикрыли, потом музыку потише сделали...
Все-таки не зря родители меня в музыкальной школе выучили...)))
Цитата:
Сообщение от Настоящая Блондинка Посмотреть сообщение
А я как-то приспособилась глушить соседский "шансон" Первым концертом Чайковского. Очень хорошо получалось - по крайней мере мне этот блатняк уже слышно не было. Но радость моя была недолгой - сосед из другой квартиры приобрел запись колокольных звонов, вот это уже ничем не заглушить. Это жесть полная!!! Вроде бы и не очень громко, а стенка трясется.
Но время шло, любитель колоколов съехал, почитатель шансона вырос, и теперь Чайковского я слушаю крайне редко (в наушниках).
Жжёте!
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 03:33   #97
Зарусик
Старожил
 
Аватар для Зарусик
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Невский р-он б.Кр.Зорь
Сообщений: 1 147


Цитата:
Сообщение от Карусель- Посмотреть сообщение
Ага.. Вот у меня соседка тоже с нижнего этажа. Стоит детям 10 минут побегать.. все... стучит в батарею и заявляет, что они целый день бегают..
Мне соседка с низу по трубе стучала,когда у меня ребенок месячный плакалНаверное думала,что еслио на будет стучать,ребенок быстрее успокоится
__________________
Зарусик is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 13:32
ответ для Зарусик , на сообщение « Мне соседка с низу по трубе... »
  #98
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


и на злобу дня

воюю с соседом по поводу его пьянок-гулянок ночью и ремонтных работ ночью же и вечером (22-45 перфоратор). наряд приезжает, не сразу, часа через полтора.
сосед от всего отказывается.
а теперь на меня накатана телега о том, я клевещу и оскорбляю честь и достоинство гражданина необоснованными обвинениями и вызовом милиции.

как правильно дальше поступить?

умные люди, подскажите
указанных в заявлении соседа штрафов и общественных работ не боюсь, но хотелось бы по максимуму умно и правильно общаться с органами правопорядка и сберечь нервы

п.с.за время войны г-н участковый меня ни разу не посещал
п.п.с. по поводу склочности и скандальности - спасибо, такие комментарии не надо. воюем с появления дочки - дети маленькие, знаете ли, ночью спать хотят
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 13:52
ответ для tua , на сообщение « Ненавижу соседей »
  #99
Лида Баарова
Мега-элита
 
Аватар для Лида Баарова
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: там, где весна
Сообщений: 4 390


тоже соседей не очень КУ
один растит травку на балконе, второй на балконе шашлыки жарит, белье воняет, если сушится
сверху две клуши (мама и доча) на вечном выданье дискачи заполночь устраивают
со второго этажа бабка старая ходит постоянно к моему мужу(он мент), чтоб он ей помог составить заяву на соседских пацанов, которые тусят на лестнице, а то вдруг они ее 40-летнюю дочу совратят
снизу мужик курит на лестнице и в лифте
за стенкой вечный ремонт
__________________

Это весна, Маугли..
Лида Баарова is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 14:23
ответ для tua , на сообщение « Ненавижу соседей »
  #100
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


у нас тоже сверху пенсия живет- с 7 утра новости на всю катушку+ вечный топот+ дедуся ремонтеГ делает периодически.
Делать им не фига-с утра активничают.

за стенкой бабуся 1924 г.р.-глуховаста и ТВ оч. любит, ну и рядом семейка УО с 4 детишками: там маты и визги он-лайн.

В загородном доме жить не могу ибо надо быть рядом с врачами по здоровью-это первая зима в городе она же и последняя.
Время Веры is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena