♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 02:50
ответ для Dimasichka , на сообщение « кааааак? кааааак ты это сделала? вот... »
  #381
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
я рядом лежу, мою грудь до сих пор эксплуатируют
Не лежи. Выключай свет и уходи. Я ухожу посуду мыть. В темноте развлечений нет, повозится и засыпает. Может позвать прилечь. Но как только я лодусь начинает теребить мои уши, крутиться и т.д. Короче я опять встаю и ухожу
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 07:14
ответ для Dimasichka , на сообщение « кааааак? кааааак ты это сделала? вот... »
  #382
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
кааааак? кааааак ты это сделала?
вот как он идет у тебя и спать ложится сам??? а?
еще поди пописает сам перед сном, пьет водичку, выключает свет и ложится под одеялокааак?
Ну так, скакал скакал у меня на диване, говорю спать пора, он мне последнее время опять в ответ, я буду спать тут (т.е. у меня),ложится пиить..... у нас к сожалению есть дурная привычка с которой я не борюсь он перед сном пьет кефир из БУТЫЛКИ...... я нет, пить дают только у бегемота (у него на кровати лежит маленький бегемотик, он с ним засыпает), встает уходит к бегемоту, говорю спать, ДА.... и уже из комнаты кричит ПИИТЬ. я несу кефир, одеваю памперс, гашу свет и ухожу все.
Передевается частично сам, низ и носки сам, верх с моей помощью.
Как получилось, я уже и не помню, он спит в отдельной комнате с 1.3 года.... летом было очень показательно, когда мы на даче были, когда он хотел спать, он шел и ложился, тихонько..... а мы в это время сидели гоняли чаи, болтали, пили пиво. Т..е ребенок играл, играл, шел и ложился.... все это у нас на глазах. Когда ложился, пить приносила.
под одеяло забраться вообще наше любимое занятие он всегда укрытый спит
но в этом есть кардинальный минус если он не хочет ты его не загонишь, с дневным сном сложно убедить что ему это надо, приходится настойчиво выгонять..... иногда даже лежать рядом, но только с дневным.
Но то что никаких книг и рассказов точно, а то у нас будет не сон а изба читальня......
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 10:48   #383
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
девочки, Наташа, Таня, что я сделала не так?

п.с. по вкусу Тосканский с оливками и помидорами - вкуснее

МНе кажется что он плохо подошел. Вода на дрожжи могла попасть? А мякиш как? А может и просто рецепт такой. Ты вообще за колобком при замесе смотри. И корректируй мукой-водой. Если колобок лохматый, то дабавляй по немножко воды, если растекается по ведерку, то муки досыпь.

Мы всю ночь сбивали темпу ребенку. жп хватает только на 4 часа и снова 39,3... Сейчас опять 38,8
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 12:50
ответ для Meyta , на сообщение « МНе кажется что он плохо подошел. Вода... »
  #384
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
кааааак? кааааак ты это сделала?
вот как он идет у тебя и спать ложится сам??? а?
еще поди пописает сам перед сном, пьет водичку, выключает свет и ложится под одеяло
кааак?
мой тоже сам стал ложиться, сам свет выключает... У него из кроватки легко диммер достать. Устает и ложится. Я тихо радуюсь.


Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение

Мы всю ночь сбивали темпу ребенку. жп хватает только на 4 часа и снова 39,3... Сейчас опять 38,8
Таня, а чем сбиваете?
Держитесь, высокая темпа ночью - ужасно
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 12:54
ответ для Meyta , на сообщение « МНе кажется что он плохо подошел. Вода... »
  #385
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
Мы всю ночь сбивали темпу ребенку. жп хватает только на 4 часа и снова 39,3... Сейчас опять 38,8
Таня, а что даешь? Я для снижения температуры ставлю свечи с пароцетомолом Цефекон, а для лечения - Виферон 150000 единиц
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 13:01   #386
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Свечи вообще не даст поставить ни при каких обстоятельставах. эфералган нурофен даю сироп. 3 раза ночью сам просил пить, выпил 3 стакана чая, это хорошо конечно, пропотел. Я сегодня уже чувствую себя человеком, хоть легче. Врач к Олежке приезжала, говорит очень красное горло, ромашку пить, тантум пшикать... Если темпа будет расти опять такими быстрыми темпами, то сказала дать найс

Девочки, как нам понравился конструктор икеевский в чемодане! Внутри конечно некоторые детали надо зачистить, но в целом класс! Модели интересные! Мне больше плантойсовского понравился. Почти каждый день собираем его
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 13:15
ответ для Meyta , на сообщение « Свечи вообще не даст поставить ни при... »
  #387
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
Свечи вообще не даст поставить ни при каких обстоятельставах. эфералган нурофен даю сироп. 3 раза ночью сам просил пить, выпил 3 стакана чая, это хорошо конечно, пропотел. Я сегодня уже чувствую себя человеком, хоть легче. Врач к Олежке приезжала, говорит очень красное горло, ромашку пить, тантум пшикать... Если темпа будет расти опять такими быстрыми темпами, то сказала дать найс

Девочки, как нам понравился конструктор икеевский в чемодане! Внутри конечно некоторые детали надо зачистить, но в целом класс! Модели интересные! Мне больше плантойсовского понравился. Почти каждый день собираем его
мы тоже в него любим играть (с ПТ даже сравнивать не хочется)


Скорейшего выздоравлнеия!!
@@@@@@@@@@
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 13:19
ответ для nata_ , на сообщение « мы тоже в него любим играть (с ПТ даже... »
  #388
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
Свечи вообще не даст поставить ни при каких обстоятельставах. эфералган нурофен даю сироп. 3 раза ночью сам просил пить, выпил 3 стакана чая, это хорошо конечно, пропотел. Я сегодня уже чувствую себя человеком, хоть легче. Врач к Олежке приезжала, говорит очень красное горло, ромашку пить, тантум пшикать... Если темпа будет расти опять такими быстрыми темпами, то сказала дать найс

Девочки, как нам понравился конструктор икеевский в чемодане! Внутри конечно некоторые детали надо зачистить, но в целом класс! Модели интересные! Мне больше плантойсовского понравился. Почти каждый день собираем его
как у нас картина болезни Только у меня сбивалась ночью от нурофена

На Икеевский давно смотрю, надо бы купить
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 13:33
ответ для Meyta , на сообщение « МНе кажется что он плохо подошел. Вода... »
  #389
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Не лежи. Выключай свет и уходи. Я ухожу посуду мыть. В темноте развлечений нет, повозится и засыпает. Может позвать прилечь. Но как только я лодусь начинает теребить мои уши, крутиться и т.д. Короче я опять встаю и ухожу
ага
думаешь, я так не пробовала???
по всякому
редкий случай, чтобы я "ПОШЛА МЫТЬ ПОСУДУ, А ТЫ ЗАСЫПАЙ - СКОРО ПРИДУ" - прокатывает. Это если он очень устал.
Просто начинает орать! плачет и папу зовет. Папа бежит и читает ему что он хочет - лишь бы не орал. Час читает, другой..потом психует, вырубает свет и идет меня звать. Пока идет - ребенок уже орет. Ну в итоге я ложусь рядом и он засыпает...как-то так.
Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Ну так, скакал скакал у меня на диване, говорю спать пора, он мне последнее время опять в ответ, я буду спать тут (т.е. у меня),ложится пиить..... у нас к сожалению есть дурная привычка с которой я не борюсь он перед сном пьет кефир из БУТЫЛКИ...... я нет, пить дают только у бегемота (у него на кровати лежит маленький бегемотик, он с ним засыпает), встает уходит к бегемоту, говорю спать, ДА.... и уже из комнаты кричит ПИИТЬ. я несу кефир, одеваю памперс, гашу свет и ухожу все.
Передевается частично сам, низ и носки сам, верх с моей помощью.
Как получилось, я уже и не помню, он спит в отдельной комнате с 1.3 года.... летом было очень показательно, когда мы на даче были, когда он хотел спать, он шел и ложился, тихонько..... а мы в это время сидели гоняли чаи, болтали, пили пиво. Т..е ребенок играл, играл, шел и ложился.... все это у нас на глазах. Когда ложился, пить приносила.
под одеяло забраться вообще наше любимое занятие он всегда укрытый спит
но в этом есть кардинальный минус если он не хочет ты его не загонишь, с дневным сном сложно убедить что ему это надо, приходится настойчиво выгонять..... иногда даже лежать рядом, но только с дневным.
Но то что никаких книг и рассказов точно, а то у нас будет не сон а изба читальня......
ясно, Наташ
все дело в бутылке
она в вашем случае мою хрудь заменяет..ну..ты поняла
только Кирилл меня не сосет а просто держит. Даже теребить не разрешаю.
Если бы можно было сисю ему отдать - он бы, наверное, как твой залез бы под одеяло сам и уснул
как только теперь ты отучать будешь от бутылки
это ваще не гуд, Наташа! 2,5 с соской. плохо завязывай
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
мой тоже сам стал ложиться, сам свет выключает... У него из кроватки легко диммер достать. Устает и ложится. Я тихо радуюсь.


классно
у васбез соски?

Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
.

Мы всю ночь сбивали темпу ребенку. жп хватает только на 4 часа и снова 39,3... Сейчас опять 38,8
хоть бы ничего серьезного
как вы укладываетесь спать, Таня?
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 13:40
ответ для Dimasichka , на сообщение « ага думаешь, я так не пробовала??? по... »
  #390
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение

классно
у васбез соски?

уморила
Сашка не знает, что такое соска, если только чисто теоретически
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena