Автокресло от 6 мес. Какое и где? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 12:40
ответ для murchionok , на сообщение « возили! кресло только вчера... »
  #41
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от gudo4ek116 Посмотреть сообщение
а у кого-нибудь есть Макси-Коси. Какие о них отзывы? Тоже озадачена новым креслом 9-18 кг
У Нас Приори ХР
Сначала хотела Тоби но доча категорически отказалась в нём сидет орала на весь магазин с Рёмером такая же история последним был вариант Приори в нём сидела и молчала на радостях его и купили используем уже почти 1.5 года всё устраивает и меня и дочу
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 23:51
ответ для murchionok , на сообщение « возили! кресло только вчера... »
  #42
prais
Участник
 
Аватар для prais
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
возили!
кресло только вчера переставила по ходу движения! И то, только по тому, что пришлось кресло забрать домой позавчера - а так бы ещё возила и возила против хода движения!
И в аварию попали - ребёнку было год и 3, весил 11 кг - кресло стояло против хода движения!



А до этого возить без кресла?
на первой странице ролик - посмотрите!



Да, что за бред вы несете! Если не знаете, лучше промолчать!
Аварийное кресло вы распознаете без какого либо специалиста! Я вам как человек, попавший в серьезную аварии, говорю! - у кресла просто сломаны детали!
И кстати, аварийное кресло - это не значит, плохое кресло - поверьте!
Мы отвезли в единственный в России представитель нашей фирмы сервис-центр (в Москве), нам его протестировали - заменили нужные детали, вернули обратно и разрешили пользоваться дальше, так как ведущие конструкции не повреждены!
Никакие ролики смотреть не хочу, без кресла возить НЕ СОБИРАЮСЬ. Ни за что и никогда!!!...я написала к тому, что действительно усадить ребенка в комбезе в маленькое кресло очень тяжело. Поэтому купили побольше и думаю, что ждать, когда ему исполнится 1,5 года - просто физически невозможно. Начнет сидеть сам хорошо (он уже садится сам), и будем возить в новом. А 3 месяца никуда не ездить - вы, наверное, тоже не сможете так...


А по поводу б/у - это вот вы такие молодцы, что в Москву поехали...но не все на это способны.А аварии бывают и не сильные, просто машины могут слегка стукнуться...знакомые чуть такое кресло не купили. Трещинка внутри была. ...так что это совсем не бред. Хорошо, что вы умеете всем доверять и верить....
__________________
prais is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 00:27
ответ для Li Lu , на сообщение « Автокресло от 6 мес. Какое и где? »
  #43
ЭнниЭн
Участник
 
Аватар для ЭнниЭн
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 296


http://kupi-kolyasku.ru/market/avtok...g/catalog_297/
У нас такое. Норвеги вообще рекомендуют не ставить кресло по ходу движения до 2,5 лет!
Честно говоря не понимаю смысла дискуссии по поводу что лучше кресло от 9-18 или 0-18, ведь в обоих случаях максимум одинаковый! А кресло изначально проектируемое для возможного использования малышами будет более комфортно для более старших детей. Я бы маляву новорожденную в 0-18 не посадила, а вот насчет старшего и не сомневалась ни разу. Конечно у каждого производителя свои габариты надо подобрать под ребенка и авто ( форма сидения у авто пхшая и поэтому кресла по разному располагаются)
__________________

Глючная клава- западает пробел. Извиняйте.
ЭнниЭн is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 00:59
ответ для prais , на сообщение « Никакие ролики смотреть не хочу, без... »
  #44
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от prais Посмотреть сообщение
Трещинка внутри была. ...так что это совсем не бред. Хорошо, что вы умеете всем доверять и верить....
трещина была - её ж увидели, аварийное кресло все-таки видно сразу при визуальном осмотре! Нам так даже производитель сказал... Да и видела я на своем веку аварийное кресло...

я когда бу (второе) покупала, я его с ног до головы осмотрела, чехлы сняла и тд - что бы убедится, что кресло целое - это ещё до аварии, я не знала, как аварийные кресла выглядят!

Цитата:
Сообщение от prais Посмотреть сообщение
А 3 месяца никуда не ездить - вы, наверное, тоже не сможете так...
поэтому и купили 0-18, после люльки 0+
до 6 месяцев ездили только в люльке, потом стало тяжело тоскать ребёнка с люлькой домой (машины две и на какой поедем завтра никто не знал, да и могло быть так: папа на работу уехал, а мне понадобилось куда-то поехать - поэтому люлька всегда дома была), а в 6 месяцев купили 0-18, люлька в одной машине, второе кресло против хода движения в другой машине!

Цитата:
Сообщение от prais Посмотреть сообщение
А аварии бывают и не сильные, просто машины могут слегка стукнуться...
Вы знаете, если кресла выдерживают серьезные аварии - то, думаю "бытовые", которые тут на каждом перекрестке выдержат совершенно спокойно... ибо производители бы не ручались за кресла...
Я говорю, про достаточно известные фирмы...
Ну, если вы захотите купить бу кресло, которое изначально ноунейм и в магазине новое стоит 1200 - за него, конечно, вам никто ручаться не будет....

Цитата:
Сообщение от ЭнниЭн Посмотреть сообщение
Норвеги вообще рекомендуют не ставить кресло по ходу движения до 2,5 лет!
Это, наверное, будет правильней всего!

Цитата:
Сообщение от ЭнниЭн Посмотреть сообщение
Честно говоря не понимаю смысла дискуссии по поводу что лучше кресло от 9-18 или 0-18, ведь в обоих случаях максимум одинаковый! А кресло изначально проектируемое для возможного использования малышами будет более комфортно для более старших детей. Я бы маляву новорожденную в 0-18 не посадила, а вот насчет старшего и не сомневалась ни разу
Дискуссия идет о том, что 6-ти месячного ребёнка с весом 7 кг ещё рано садить в кресло 9-18, но, он уже не помещается в кресле-люльке категории 0, отсюда и совет, купить 0-18 и спокойно возить ребёнка до 13 кг (как минимум) против хода движения, а не пытаться усадить его в более взрослое кресло и возить такого малыша уже по ходу движения!
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 01:03   #45
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


не подскажу для 6 мес, но с момента, когда пересели в категорию 1 9-18 кг ездим в макси кози с изофиксом, супер довольны!! ребенок в нем сидит хорошо, прям спит не разбудить
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 03:24   #46
plaza
Элита
 
Аватар для plaza
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м. Парк Победы, Ленинский пр. и Гатчина
Сообщений: 2 266


Посмотрите тему "Покупка автокресло в Германии" в Тратим деньги. Полезно и денежки очень экономит.
__________________
plaza is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 12:23
ответ для plaza , на сообщение « Посмотрите тему "Покупка автокресло в... »
  #47
ЭнниЭн
Участник
 
Аватар для ЭнниЭн
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от plaza Посмотреть сообщение
Посмотрите тему "Покупка автокресло в Германии" в Тратим деньги. Полезно и денежки очень экономит.
Именно с этой темой я и открыла для себя данный форум. По отзывам и рекомендациям купили в Германии старшому кресло очередное- ездит до сих пор, хотя вполне может и без ннго. Но сам предпочитает ездить в кресле. Денги на покупке можно реально сэкономить. Но на сегодняшний момент думаю выгоднее купит в финке, особенно если со скидкой попадется.
__________________

Глючная клава- западает пробел. Извиняйте.
ЭнниЭн is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 13:16   #48
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Li Lu Посмотреть сообщение
ну у нас АВТОлюлька.. Ее предназначение такое, внутри ребеночек пристегнут, это же не просто обычная люлька, я и покупала эту колясочку потому как понравилось, что малыша можно очень легко во время прогулки брать и пристегивать в машине не вынимая из коляски, скажу вам ооочень удобная вещь! сейчас бы не задумываясь выбрала бы только жане вот только мы подросли и сиденье, это сейчас для нас вопрос №1.
И спасибо девочки вам огромное, я бы наверно не так внимательно отнеслась чтобы возить ребенка против хода движения. А в моем случае будет даже интереснее, мальчишки между собой общаться смогут
Я, если честно, не верю в эти автолюльки, они, насколько я знаю, нигде не протестированы и о их безопасности сложно говорить Видела краш-тесты Romer Baby-Safe Sleeper, об остальных люлька сужу, как просто о люльках от коляски

Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение

Дискуссия идет о том, что 6-ти месячного ребёнка с весом 7 кг ещё рано садить в кресло 9-18, но, он уже не помещается в кресле-люльке категории 0, отсюда и совет, купить 0-18 и спокойно возить ребёнка до 13 кг (как минимум) против хода движения, а не пытаться усадить его в более взрослое кресло и возить такого малыша уже по ходу движения!
+много!
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 15:36
ответ для Li Lu , на сообщение « Автокресло от 6 мес. Какое и где? »
  #49
Таньюша
Активный участник
 
Аватар для Таньюша
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 460


когда встал вопрос про автокресло, заставила мужа полазить по интернету и почитать что да как.
Самое безопасное считаеться Рёмер, но оно стоит где-то от 20 тыс.
на втором месте по безопасности макси-кози. вот его и купили. стоило вроде 15 тыс.
большой выбор автокресел в Эврике на Седова.
__________________
Таньюша is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:34
ответ для КСЮСИНДА , на сообщение « У Нас Приори ХР :) Сначала хотела... »
  #50
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от Luana Посмотреть сообщение
Пишут, что 9-18 лучше, чем 0-18.
А Вы поверите настоящей истории, настоящей страшной аварии, в которой были настоящие пострадавшие, настоящая реанимация - и жизнь пристегнутого взрослого зависела только от скорости и профессионализма врачей?
Кресло у ребёнка было 0-18, стояло против хода движения! Ребёнку на момент аварии было год и 3, весил 11 кг. Уехал домой в тот же день! НЕ ПОСТРАДАЛ! В отличии от мамы и бабушки, которых увезли на скорой в больницу...
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena