Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 21:39
ответ для Морковка__Я , на сообщение « бАССЕЙНА НЕТ??? »
  #4391
Аксинья Зонтикова
Мега-элита
 
Аватар для Аксинья Зонтикова
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщений: 4 456


Цитата:
Сообщение от Suhova T Посмотреть сообщение
бАССЕЙНА НЕТ???

нет, но там есть сауна с бассейном и много всяких водолечебных процедур как я поняла
__________________
Если выходишь замуж за хорошего человека, совершенно не важно, какого цвета у него Бентли. Моему любимому и ненаглядному сыночку 5 лет!
Аксинья Зонтикова is offline  
Старый 13.01.2011, 21:47
ответ для Len-Len , на сообщение « Девочки у меня два... »
  #4392
Аксинья Зонтикова
Мега-элита
 
Аватар для Аксинья Зонтикова
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщений: 4 456


Цитата:
Сообщение от Len-Len Посмотреть сообщение
Девочки у меня два вопроса:

1.Искала-искала остановилась на Рудня и Преднепровский, отправила заявку, на мои даты при моих условиях не мест.
Предложили Лётцы- по отзывам ужас-ужасный!
на сайте санатории.ву отзывы какие-то странные, я на них бы не ориентировалась очень...Про Рудню там много всякого понаписано...

Цитата:
Сообщение от Len-Len Посмотреть сообщение
2. Бронировать как напрямую звонить ?!, никто не отвечает...
http://www.sanatorii.by/?obj=230 -через этот сайт сильно дороже получается?!
у нас получилось к стоимости путевки +1100 руб. за услуги этого сайта так сказать


Цитата:
Сообщение от Len-Len Посмотреть сообщение
и по оплате я здесь в сбере оплачиваю, так я понимаю.
в любом отделении сбербанка осуществляете перевод денег в Белоруссию, меня правда в одном отфутболили...
__________________
Если выходишь замуж за хорошего человека, совершенно не важно, какого цвета у него Бентли. Моему любимому и ненаглядному сыночку 5 лет!
Аксинья Зонтикова is offline  
Старый 14.01.2011, 15:05
ответ для mamaDenisa , на сообщение « Ну не совсем рядом :(. Мы жили в этом... »
  #4393
Gera2004
Участник
 
Аватар для Gera2004
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от mamaDenisa Посмотреть сообщение
Ну не совсем рядом . Мы жили в этом санатории, называется "Ракета". Бассейн там действительно хороший, но от Криницы идти минут 15-20 по трассе, или остановка на автобусе.
Да-да, точно, Ракета, я сама отдыхала в Белорусочке, мы тоже ходили до Ракеты на бассейн посмотреть, оттуда далековато, мне показалось, что от Криниц намного ближе
Gera2004 is offline  
Старый 15.01.2011, 00:42   #4394
grona
Участник
 
Аватар для grona
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м пр Ветеранов
Сообщений: 157


Вернулись с мужем из Беловежской пущи. бронировала у них гостиницу в конце сентября отправив факс, через месяц позвонила прояснить ситуацию. Сказали, что двухместных номеров уже нет, а есть с раскладывающейся тахтой одноместный. Пришлось согласиться, ничегозаранее не платила. поэтому несколько беспокоились. оказалось-напрасно.
Номер уютный. вполне достаточно места для двоих. Немного подкачала погода. не пришлось покататься на лыжах. зато был прекрасный бассейн.
Место для спокойного отдыха . Но очередь из машин к Деду Морозу, как на погранпереходе перед праздником.
Толпа людей, идущих вдоль вольеров с животными в обе стороны тоже не настраивала на общение с представителями фауны.
Понравился прекрасный музей природы, ресторан с неплохим интерьером и мебелью. особенно второй этаж+ новогодний антураж.
А вообще цены, ИМХО, не соответствуют уровню сервиса. и необоснованно повышаются из года в год. Их президент приказал выжать все из турбизнеса, вот они и стараются вовсю. И это касается не только данного объекта.
Неоднократно отдыхала в Алесе, была и в Лепельском военном санатории. Анализировала ситуацию.При такой непродуманной политике роста цен они скоро потеряют россиян . которым реально дешевле теперь съездить в Финляндию и дальше. Если интересны подробности, спрашивайте
grona is offline  
Старый 16.01.2011, 21:08   #4395
Rochea
Активный участник
 
Аватар для Rochea
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 373


Девушки, кто отдыхал в Радоне? Добираться очень неудобно? И вообще ,как там с жильем?
Rochea is offline  
Старый 18.01.2011, 13:43   #4396
Olgun
Ветеран
 
Аватар для Olgun
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Рыбацкое/Техноложка
Сообщений: 710


Подскажите, пожалуйста, знающие - нужен пансионат для пары 55 лет. Хотелось бы рядышком озеро, где-то ближе к западной границе. Посоветуйте, пожалуйста
Olgun is offline  
Старый 18.01.2011, 22:12   #4397
knowledge
Активный участник
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Планерная
Сообщений: 555


Девочки, нужна помощь) Сын едет с бабушкой в Приозерный, от санатория трансфер временно не осуществляется. Как добраться без лишних движений? Посмотрела, что там до автовокзала можно на метро доехать, а там на автобусе, но с ребенком и тяжелыми чемоданами как то..((( Посоветуйте, как добираться, может компанию, которая без проблем довозит, но не очень дорого)
Попозже мы с мужем приедем на машине, поэтому большая просьба, если кто-то был в тех местах, расскажите, куда можно съездить красоту посмотреть)))
knowledge is offline  
Старый 19.01.2011, 11:20
ответ для knowledge , на сообщение « Девочки, нужна помощь) Сын едет с... »
  #4398
fisa
Элита
 
Аватар для fisa
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: В.О., 9-я линия-Гражданка
Сообщений: 2 335


Цитата:
Сообщение от knowledge Посмотреть сообщение
Девочки, нужна помощь) Сын едет с бабушкой в Приозерный, от санатория трансфер временно не осуществляется. Как добраться без лишних движений? Посмотрела, что там до автовокзала можно на метро доехать, а там на автобусе, но с ребенком и тяжелыми чемоданами как то..((( Посоветуйте, как добираться, может компанию, которая без проблем довозит, но не очень дорого)
Попозже мы с мужем приедем на машине, поэтому большая просьба, если кто-то был в тех местах, расскажите, куда можно съездить красоту посмотреть)))
Мы ехали на такси. Примерно 2300 рублей. Можно еще до автовокзала на метро добраться.Билет на автобус стоит примерно 250 рублей на человека, детский на 50% дешевле. По другому никак. Ехать долго, примерно 2-2.30 часа.
fisa is offline  
Старый 19.01.2011, 19:12
ответ для fisa , на сообщение « Мы ехали на такси. Примерно 2300... »
  #4399
Heleno4ka
Участник
 
Аватар для Heleno4ka
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 213


Девочки, подскажите, пожалуйста, с ребенком 3-х лет, в конце июня куда податься?
Лучше бы мелочи по ЛОР направлению и чтоб было где купануться, если жарко...
Heleno4ka is offline  
Старый 22.01.2011, 19:44
ответ для Heleno4ka , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, с... »
  #4400
inna-piter13
Элита
 
Аватар для inna-piter13
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщений: 1 517


Кто отдыхал в Ружанском,какие впечатления от санатория? Надо выкупать путевку,а я пока в раздумьях...
__________________
inna-piter13 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena