Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 17:01
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1151
Боярыня Морозова!
Старожил
 
Аватар для Боярыня Морозова!
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1 248


А у меня девочки вот какая проблема, я когда забеременела - пошла к Волкову, он мне сказал прийти в следующий раз на 12-13 неделе (после первого УЗИ), но из-за НГ (звлнила - сказали после записываться, потом праздники и т.д.) Короче записали меня теперь на 17 февраля Это будет уже почти 17 недель!! Как думаете, все-равно идти, или теперь уже может после 20-ти недельного УЗИ сходить?
__________________
Боярыня Морозова! is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 17:50   #1152
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
Спасибо, Ларис! Я попозже после больнички чихать на вас буду, а то в топике тишина с беременюшками! Надо поправлять ситуацию!
ОК, ждем вас окрепшими и уже пополневшими
Цитата:
Сообщение от Marusya Klimova Посмотреть сообщение
привет всем
я тут чего-то свалилась с горлом носом и температурой
вот зато нашла время для фоток
обещала испанию прислать - ловите
вот в такой красоте мы были!
Какая красотища Прямо цветотерапия, да и вообще терапия прекраными пейзажами
Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова! Посмотреть сообщение
А у меня девочки вот какая проблема, я когда забеременела - пошла к Волкову, он мне сказал прийти в следующий раз на 12-13 неделе (после первого УЗИ), но из-за НГ (звлнила - сказали после записываться, потом праздники и т.д.) Короче записали меня теперь на 17 февраля Это будет уже почти 17 недель!! Как думаете, все-равно идти, или теперь уже может после 20-ти недельного УЗИ сходить?
Боярыня, а Волков у тебя беременность ведет или просто параллельно наблюдает?
Он тебе сказал, что он хочет на 12-недельном УЗИ посмотреть?
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 18:06
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1153
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Девочки, а я как всегда, хотела как лучше, а получила дополнительную порцию переживаний.
В общем, решила я на второй цикл приема Утрожестана пойти на УЗИ, посмотреть, произошла ли овуляция. Но моя постоянная узистка (которая год назад как раз первая и увидела у меня признаки Э, поэтому я ей доверяла) уехала заграницу. И пошла я к другой. При этом в позапрошлом цикле два раза ходила на УЗИ и моя говорила, что все норм., Э однородный.
А эта сразу сказала, что у меня как был так и остался Э, правда потом поправилась, что это аденомиоз, т.к. Э пышный и имеет неоднородную структуру...
Вот теперь и не знаю кому же верить... неужели за один месяц так мог эндометрий поменяться? Или кто-то из них просто страдает непрофессионализмом... Очень хочется верить, что вторая узистка...
В общем, снова принялась я за боровую матку , т.к. больше особо нечем аденомиоз лечить, разве что Б .
Вот такие вот у меня новости.
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 18:44
ответ для Lariska , на сообщение « ОК, ждем вас окрепшими и уже... »
  #1154
Боярыня Морозова!
Старожил
 
Аватар для Боярыня Морозова!
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1 248


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение

Боярыня, а Волков у тебя беременность ведет или просто параллельно наблюдает?
Он тебе сказал, что он хочет на 12-недельном УЗИ посмотреть?
Я к нему ходила с кистой эндометриоидной левого яичника, собиралась ложиться на операцию и забеременела, пришла - он меня поздравил и сказал прийти на 12-13 неделе, я так думаю посмотреть на кисту, беременность он у меня не ведет
__________________
Боярыня Морозова! is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 18:54
ответ для Lariska , на сообщение « Девочки, а я как всегда, хотела как... »
  #1155
bcn_art
Частый гость
 
Аватар для bcn_art
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб Адмиралтейский р-н
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Девочки, а я как всегда, хотела как лучше, а получила дополнительную порцию переживаний.
В общем, решила я на второй цикл приема Утрожестана пойти на УЗИ, посмотреть, произошла ли овуляция. Но моя постоянная узистка (которая год назад как раз первая и увидела у меня признаки Э, поэтому я ей доверяла) уехала заграницу. И пошла я к другой. При этом в позапрошлом цикле два раза ходила на УЗИ и моя говорила, что все норм., Э однородный.
А эта сразу сказала, что у меня как был так и остался Э, правда потом поправилась, что это аденомиоз, т.к. Э пышный и имеет неоднородную структуру...
Вот теперь и не знаю кому же верить... неужели за один месяц так мог эндометрий поменяться? Или кто-то из них просто страдает непрофессионализмом... Очень хочется верить, что вторая узистка...
В общем, снова принялась я за боровую матку , т.к. больше особо нечем аденомиоз лечить, разве что Б .
Вот такие вот у меня новости.
Лариса, а как твоя новая узистка определила аденомиоз? только по структуре эндометрия? у меня после восстановления цикла после люкрина в моей ЖК почему-то еще даже до узи (всего лишь по осмотру) в карте записали аденомиоз... я думала, что его можно увидеть только на гистероскопии... разве нет?
bcn_art is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 22:50
ответ для Marusya Klimova , на сообщение « фотка »
  #1156
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Marusya Klimova Посмотреть сообщение
привет всем
я тут чего-то свалилась с горлом носом и температурой
вот зато нашла время для фоток
обещала испанию прислать - ловите
вот в такой красоте мы были!
Мы с мужем на пару свалились... сначала он, теперь и я. Грипп

Очень красивая природа!!! Просто удивительный пейзаж, как с открытки
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 13:36   #1157
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Боярыня Морозова! Посмотреть сообщение
Я к нему ходила с кистой эндометриоидной левого яичника, собиралась ложиться на операцию и забеременела, пришла - он меня поздравил и сказал прийти на 12-13 неделе, я так думаю посмотреть на кисту, беременность он у меня не ведет
Тогда, может, действительно сходить лучше на 17-й неделе Он же не развитие ребенка по УЗИ будет смотреть...
Цитата:
Сообщение от bcn_art Посмотреть сообщение
Лариса, а как твоя новая узистка определила аденомиоз? только по структуре эндометрия? у меня после восстановления цикла после люкрина в моей ЖК почему-то еще даже до узи (всего лишь по осмотру) в карте записали аденомиоз... я думала, что его можно увидеть только на гистероскопии... разве нет?
Да, только по структуре... И еще когда смотрела сказала, что эндометрий у меня очень пышный, а уже после УЗИ сказала, что он норм. толщины.
Аденомиоз на гистероскопии точно устоновить можно, а вот по УЗИ его вроде как только предполагают.
А по осмотру это они тебе круто поставили диагноз. Мне кажется, многие врачи, узнав о нашем Э в анамнезе, для галочки пишут все подряд, может, чтобы как-то ответственность с себя снять. А ты в ЖК наблюдаешься?
Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Мы с мужем на пару свалились... сначала он, теперь и я. Грипп...
Катя, держитесь и выздоравливайте скорее
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:27
ответ для Marusya Klimova , на сообщение « поздравляю!... »
  #1158
rita78
Гость
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: riga
Сообщений: 10


Девочки всем добрый день!!!Можно присоединиться тихонечко к вашей дружной компании.Давно читаю темку ,пытаюсь осилить весь архив по Э.В октябре была лапароскопия ,после 6 лет митарств по врачам,эндометриоз 3 степени,полип эндометрия ,сейчас в ИК через неделю последний укол ,приливы вымотали по полной ,очень надеюсь что получится после лечения забеременеть
планюшечкам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
беременюшкам легкой беременности
всем хорошего настроения!
rita78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:47
ответ для rita78 , на сообщение « Девочки всем добрый... »
  #1159
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от rita78 Посмотреть сообщение
Девочки всем добрый день!!!Можно присоединиться тихонечко к вашей дружной компании.Давно читаю темку ,пытаюсь осилить весь архив по Э.В октябре была лапароскопия ,после 6 лет митарств по врачам,эндометриоз 3 степени,полип эндометрия ,сейчас в ИК через неделю последний укол ,приливы вымотали по полной ,очень надеюсь что получится после лечения забеременеть
планюшечкам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
беременюшкам легкой беременности
всем хорошего настроения!
Добро пожаловать! Меня зовут Катя, сама тут недавно. У меня сейчас только первый месяц ИК.
Желаю тебе успешно выйти из ИК и забеременеть побыстрее!
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 15:55
ответ для KittyGill , на сообщение « Добро пожаловать! Меня зовут Катя, ... »
  #1160
rita78
Гость
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: riga
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Добро пожаловать! Меня зовут Катя, сама тут недавно. У меня сейчас только первый месяц ИК.
Желаю тебе успешно выйти из ИК и забеременеть побыстрее!
Спасибо !!!!я Рита.Легкого ИК плавно переходящего в пузико!!!
rita78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena