Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? - Страница 254 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2010, 19:13
ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
  #2531
bond
Элита
 
Аватар для bond
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 603


buck,моему сыну уже 2 года и почти 2 месяца...
я бы не начала задумываться о ЩЖ,если б не ранее существовавшие претензии от врачей к моей щитовидке.на ощупь она увеличенна,при чем с одной стороны,но на узи все в порядке...
короче я расстроенна,что так и не нашла причины своего лишнего веса и облысения ( сил нет уже ежедневно видеть огромную цифру на весах,при том,что до беременности всегда весила не больше 45-48 кг(рост 158 см).сейчас лишних более 10 кг... и это облысение ...
bond is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 19:25
ответ для buck , на сообщение « Операции не бойтесь.Меня в среду... »
  #2532
санюшка
Мега-элита
 
Аватар для санюшка
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Академическая, иногда "Замшевая" улица :))
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от фрекен снорк Посмотреть сообщение
Я в октябре удалила ЩЖ, у меня был тиреотоксикоз-и наконец-то я чувствую себя человеком. Правда, я вообще не думала-да или нет. Весной он у меня обнаружился, в октябре я от него избавилась))) Четко знала сразу, удалю и парится не буду. Удаляла на Фонтанке, все просто отлично!
Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
Операции не бойтесь.Меня в среду прооперировали, в пятницу утром выписали.Да и всех почти так.А "доброжелателей" и советчиков надо все таки фильтровать.У них ученая степень по медицине? Есть свой опыт лечения щитовидки? Обычно "потрещать".
Увы.Не заботясь о последствиях такой "трескотни".Качество жизни улучшится.Не сомневайтесь.
Граждане, как все таки хорошо, что я давно почитываю этот топик Он очень информативный и вставляет мозги на место.
Я вот тоже решилась "рЭзать,не дожидаясь перитонита". Диффузный токсический зоб. Доктор Макарьин.
Вчера сдала на Фонтанку все документы для квоты. В среду буду звонить узнавать результаты и определяться с датой.
Домашние слегка в шоке (всетаки слово "операция" страшное), а мне так хорошо, блин)))) не передать. Мое пришибленное состояние уже достало. Хочу жить как все нормальные люди.
Пожелайте мне удачи
__________________
Кто летал, тем бояться нечего))).....(с)
санюшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 19:35   #2533
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
Диффузный токсический зоб. Доктор Макарьин.
Я слышал о Макарьине хорошие отзывы.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 19:42   #2534
фрекен снорк
Элита
 
Аватар для фрекен снорк
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
Граждане, как все таки хорошо, что я давно почитываю этот топик Он очень информативный и вставляет мозги на место.
Я вот тоже решилась "рЭзать,не дожидаясь перитонита". Диффузный токсический зоб. Доктор Макарьин.
Вчера сдала на Фонтанку все документы для квоты. В среду буду звонить узнавать результаты и определяться с датой.
Домашние слегка в шоке (всетаки слово "операция" страшное), а мне так хорошо, блин)))) не передать. Мое пришибленное состояние уже достало. Хочу жить как все нормальные люди.
Пожелайте мне удачи
Все будет просто замечательно, т-т-т))) Удачи вам!!! И ничего не бойтесь, это совсем нестрашно!
фрекен снорк is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 19:46
ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
  #2535
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


санюшка, удачи Вам! Все будет хорошо.
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 09:36   #2536
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
а мне так хорошо, блин)))) не передать. Мое пришибленное состояние уже достало. Хочу жить как все нормальные люди.
Пожелайте мне удачи
удачи и ЗДОРОВЬЯ!!!
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 23:05
ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
  #2537
Шайн
Активный участник
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 376


Подскажите плиз, правильно ли я поняла, что на консультацию (есть узи свежее и завтра будут результаты анализов (гормноы и т.д.) можно сходить на Фонтанку 154 к Быченковой? Она платно или по направлению принимает?
Шайн is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 23:12   #2538
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Цитата:
Сообщение от Шайн Посмотреть сообщение
Подскажите плиз, прочитала много, но так и не поняла - вы все пишите про эндокринологов на Фонтанке. Где это и как туда попасть и к кому?
Результат узи на руках. Там не все впорядке. Дали направление на гормоны в поликлиннике, сказали у них же можно сдать. Завтра пойду, а дальше нужно на прием к врачу. К своей (в районной пол-ке) считаю бессмысленно ходить.
Северо-Западный региональный эндокринологический центр. Центр расположен в Санкт-Петербурге, на набережной реки Фонтанки, д. 154.
__________________
Настоящая Лентяйка
Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 00:02
ответ для Loza , на сообщение « Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? »
  #2539
Marishan
Хранитель
 
Аватар для Marishan
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщений: 10 342


Уважаемые форумчане "съевшие собаку" на заболеваниях щитовидки, подскажите к кому лучше идти к Строеву или в центр на фонтанку, в анамнезе - гипотериоз, но нужно грамотное назначение лечения
Marishan is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 00:12
ответ для Marishan , на сообщение « Уважаемые форумчане "съевшие... »
  #2540
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане "съевшие собаку" на заболеваниях щитовидки, подскажите к кому лучше идти к Строеву или в центр на фонтанку, в анамнезе - гипотериоз, но нужно грамотное назначение лечения
Не надо ходить к Строеву. Идите на Фонтанку.
em14 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena