детские варежки типа Lessie - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 02:24   #21
пряничек
Элита
 
Аватар для пряничек
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Софийская 33
Сообщений: 1 855


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Мне полукомбез Ленне тоже не понравился. Выглядеть уж очень быстро стал как заношенный, помятый какой-то, лямки не держат фиксацию, пришлось пришить, нижние резинки вообще не держат, еле-еле сапожок обхватывают. Больше брать не стану.
и у нас всё тоже самое лямки прям надоели уже,надо пришить
__________________


Не курю с 16 января 2011!
пряничек is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 06:04   #22
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от пряничек Посмотреть сообщение
и у нас всё тоже самое лямки прям надоели уже,надо пришить
ага

сарафанное радио делает своё дело. Ничего хорошего в этих шатанах вообще не увидела лучше б Рейму взяла или Ласси.
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 11:42
ответ для liska , на сообщение « детские варежки типа Lessie »
  #23
Виталина мама
Активный участник
 
Аватар для Виталина мама
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: пр. Маршала Жукова (ст. м. пр. Ветеранов)
Сообщений: 461


краги Lassie Tech теплые носит третий год - ручки внутри потеют, когда носится, но краги не промокли ни разу. Сушим на батарее все три года - сначала не знали, что нельзя, потом уже все равно было. Конечно, сейчас ткань на них с потертостями на ладонях, так мы что только ими не делали... но до конца сезона относит точно.

Этой осенью купили краги Lassie Tech на тонкой подкладке - носит до -7, вроде все ок, на батарее не сушим. Просто выворачиваем.

Комбез зимний Ленне слитный купили этой осенью, не разочаровал. Ребенок ни разу не надел флисовую поддеву - всегда теплый (носит на футболку + обычный х/б джемпер). Единственный минус - мой тоже любитель на коленях всюду лазать, так вот попыталась я слегка подмылить светлые пятна на коричневых штанинах (на коленях), а они остались - так что похоже, ткань так вытирается ... Целиком комбез пока не стирала, нет надобности, решила подождать.

Все вышеперечисленное покупали в Финляндии.
__________________
Виталина мама is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 11:54
ответ для liska , на сообщение « детские варежки типа Lessie »
  #24
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


я довольна кстати варежками- крагами НМ ,носим третий месяц - как новые (тьфутьфутьфу)..и одеваются очень легко
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 12:04   #25
marichkin
Мега-элита
 
Аватар для marichkin
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Техноложка - Вырица (летом)
Сообщений: 4 191


у сына Керри, у дочи Лесси Тек перчатки- и всё как новые, носим и в хвост и гриву
__________________
marichkin is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 13:18   #26
ndrew
Ветеран
 
Аватар для ndrew
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Мне полукомбез Ленне тоже не понравился. Выглядеть уж очень быстро стал как заношенный, помятый какой-то, лямки не держат фиксацию, пришлось пришить, нижние резинки вообще не держат, еле-еле сапожок обхватывают. Больше брать не стану.
ужас а стоят между прочим прилично
у меня был куплден полукомбез лесси,но опробовать его не удалось(хотя в том году был комбез лесси супратер-катались с горок и ползали на коленяк по железякам-все ок),тк. деть вырос и мне спешно пришлось покупать что-то другое
купила у девушки на форуме новый финский полукомбез ноунейм(ну вернее нейм то у него есть,но не разрекламированный) это какое то счастье,а не полукомбез..он усилен на коленях и попе ,влагозащитный,водас него прсото скатывается,внутри резика и кнопочка,тобы натянуть на сапожок и еще застегнуть),на штанинах внизу сзади утяжки,чтоб штанины не болтались по полу..я дико довольна,астоил в 2р дешевле ленни
ndrew is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:03   #27
Ируськин
Мега-элита
 
Аватар для Ируськин
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщений: 3 042


[QUOTE=Olchik72;54946906
Очень огорчил полукомбез Ленне, через неделю использования на коленях появились зацепки, а потом и просто дырки! Наверно, нельзя в нем было с горок на коленях съезжать![/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Мне полукомбез Ленне тоже не понравился. Выглядеть уж очень быстро стал как заношенный, помятый какой-то, лямки не держат фиксацию, пришлось пришить, нижние резинки вообще не держат, еле-еле сапожок обхватывают. Больше брать не стану.


Девочки, это проблема девичьей модельки из гладкого Актива . У нас мальчуковая модель и стандартного ( шершавого) Актива, он достаточно плотный. Разная ткань, разная износостойкость.
__________________
Ируськин is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 16:29   #28
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Цитата:
Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
Девочки, это проблема девичьей модельки из гладкого Актива . У нас мальчуковая модель и стандартного ( шершавого) Актива, он достаточно плотный. Разная ткань, разная износостойкость.
Понимаете, у моей ничего не порвалось, не стерлась ткань, но уж больно быстро начали выглядеть поношенными, а моя носит то оч аккуратно всегда. И лямки-резинки не держат. В общем, мне всё не понравилось.
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:40
ответ для liska , на сообщение « детские варежки типа Lessie »
  #29
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


Подскажите,где именно сейчас можно купить перчатки такого плана?Купили месяц назад перчатки под названием KETCH,но у них дурацкая совершенно неудобная подклада.ну невозможно впихнуть детскую руку
была в детях и детском мире, сказали краги закончились.
Юдифь is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:50
ответ для *Belle* , на сообщение « я довольна кстати варежками- крагами... »
  #30
juh
Мега-элита
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3 983


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
я довольна кстати варежками- крагами НМ ,носим третий месяц - как новые (тьфутьфутьфу)..и одеваются очень легко
Купила такие вчера. Сын отказывается носить Реймовские краги, ему в них очень жарко, они высокие - так обидно, сдергивает и бегает с голыми руками, хорошо до недавнего времени холода не было. Но вот тепеть морозно, надеюсь в H&M ему будет удобно, они покороче, руке в них посвободнее. Сегодня одел в сад с удовольствием.
juh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena