Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 754 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 07:02   #7531
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Девочки всем доброе утро! блин вот не сплю я с полпятого, просто нет слов, незнаю как сейчас идти на работу, опять меня одолел цистит долбанный, сходила в ванну там сидела около часа, сейчас сижу, и не могу..
CAMOMILLE is offline  
Старый 19.01.2011, 09:49   #7532
Yushka
Элита
 
Аватар для Yushka
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва (а раньше пл. Мужества)
Сообщений: 1 906


Всем приветик!
Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
гормоны проверяла, у меня по всей видимости тонкий эндик, в связи с этим и такие М, итог отсутствие Б, началось у меня такое после приема Дюфа, а вообще думаю белеберда еще с того момента когда посоветовали пропить курс Ярины. причем девочки я с проблемой скудных М обращалась и к Попову, он мне тогда ничего по этому поводу не сказал, что мне естественно не понравилось...с завтрашнего дня у меня начинается опять поход по врачам, денег особых нет, но я хочу чтобы мои М стали нормальными как раньше..завтра иду в ЖК, а 1 февраля к Нестерову, поживем увидим
Вот не могу пройти мимо этой проблемы! У меня тоже самое, ну может не 3 прокладки а по-больше, но я, извините за подробности, покупаю самы тоненькие.
Заметила, что тоже началось после курса Ярины (я её год принимала примерно) Врачи разводили руками - особенность организма, проверьте гормоны. Я всё проверила выяснилось, что у меня низкий эстрадиол и эндометрий у меня тонковат (на 14ДЦ всего 7-8 мм). Самый прикол, что в том же цикле я заБ Тогда я подумала, что всё это фигня и я просто заморачиаюсь со своими М, а вот теперь после ЗБ опять парюсь... Опять же чистка была, что тоже не есть хорошо для эндометрия. Но после чистки у меня уже год прошёл и надеюсь, что скоро эндик восстановится...По назначению врача я даже принимала Дивигель, на нём эндометрийхорошо наростал (до 10-11 мм), но характер М всё равно не менялся.
Не знаю вообщем что деалть, ведь раньше М были самые обычные.

Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Девочки всем доброе утро! блин вот не сплю я с полпятого, просто нет слов, незнаю как сейчас идти на работу, опять меня одолел цистит долбанный, сходила в ванну там сидела около часа, сейчас сижу, и не могу..
Могу посоветовать в качестве экстренной меры принять Монурал 3 г. Это порошок в пакетике, растворяешь в вводичке и выпиваешь, всё разом снимает. Но с циститом хорошо бы ко врачу....
__________________
Yushka is offline  
Старый 19.01.2011, 10:06   #7533
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Всем доброе утро! Я вскочила с утра пораньше. На всяк. случай сумку в роддом собираю. Мало ли чего.... Вот опыт показывает, что лучше сделать и потом ждать, чем тянуть до последнего.
Оксана, я не знаю что делать с циститом. У меня вроде не было такого. Может тоже по этому поводу к врачу? Ну сдать там анализ мочи, принимать лекарства? Наверное еще диета нужна и потеплее одеваться?
Еще раз убеждаюсь, что прием ОК не очень гуд (((( У нас их просто выписывают безо всяких анализов, либо пациентки сами себе прописывают, а потом начинаются проблемы. С этим нужно быть осторожнее. Я никогда не принимала ОК, несмотря на то, что все мои подружки в голос твердили, что кожа-волосы и настроение будут лучше, и т.п.

Последний раз редактировалось oyster; 21.01.2011 в 00:51.
oyster is offline  
Старый 19.01.2011, 10:57
ответ для oyster , на сообщение « Всем доброе утро! Я вскочила с утра... »
  #7534
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Я вскочила с утра пораньше. На всяк. случай сумку в роддом собираю. Мало ли чего.... Вот опыт показывает, что лучше сделать и потом ждать, чем тянуть до последнего.
Вены пошли аж по ногам (по внутренней стороне бедра от паха). Всю ночь почти не спала, "спину себе царапала".
Оксана, я не знаю что делать с циститом. У меня вроде не было такого. Может тоже по этому поводу к врачу? Ну сдать там анализ мочи, принимать лекарства? Наверное еще диета нужна и потеплее одеваться?
Еще раз убеждаюсь, что прием ОК не очень гуд (((( У нас их просто выписывают безо всяких анализов, либо пациентки сами себе прописывают, а потом начинаются проблемы. С этим нужно быть осторожнее. Я никогда не принимала ОК, несмотря на то, что все мои подружки в голос твердили, что кожа-волосы и настроение будут лучше, и т.п.
ты все еще не позвонила врачу?
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 19.01.2011, 10:57   #7535
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Валя, в опу лора, звони врачу
Poliness is offline  
Старый 19.01.2011, 11:00
ответ для Yushka , на сообщение « Всем приветик! :flower: Вот не... »
  #7536
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Briony Посмотреть сообщение
Всем приветик!


Вот не могу пройти мимо этой проблемы! У меня тоже самое, ну может не 3 прокладки а по-больше, но я, извините за подробности, покупаю самы тоненькие.
Заметила, что тоже началось после курса Ярины (я её год принимала примерно) Врачи разводили руками - особенность организма, проверьте гормоны. Я всё проверила выяснилось, что у меня низкий эстрадиол и эндометрий у меня тонковат (на 14ДЦ всего 7-8 мм). Самый прикол, что в том же цикле я заБ Тогда я подумала, что всё это фигня и я просто заморачиаюсь со своими М, а вот теперь после ЗБ опять парюсь... Опять же чистка была, что тоже не есть хорошо для эндометрия. Но после чистки у меня уже год прошёл и надеюсь, что скоро эндик восстановится...По назначению врача я даже принимала Дивигель, на нём эндометрийхорошо наростал (до 10-11 мм), но характер М всё равно не менялся.
Не знаю вообщем что деалть, ведь раньше М были самые обычные.



Могу посоветовать в качестве экстренной меры принять Монурал 3 г. Это порошок в пакетике, растворяешь в вводичке и выпиваешь, всё разом снимает. Но с циститом хорошо бы ко врачу....
Да я знаю что монурал помогает, думала до работы сначала будет не доехать, короче доехала, купила в аптеке монурал, девочки представляете мне на днях скинули схему как раз лечения от цистита, и вот на тебе и у меня началось
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline  
Старый 19.01.2011, 11:06   #7537
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Да я знаю что монурал помогает, думала до работы сначала будет не доехать, короче доехала, купила в аптеке монурал, девочки представляете мне на днях скинули схему как раз лечения от цистита, и вот на тебе и у меня началось
Ксюнь, при цистите береги ноги (сухие и телпые, спину и горло). не пей горячего и холодного, только теплое питье и много
кислого, острого, жаренного нельзя. и топай к врачу. скорее всего, у тебя есть какая-нить зараза в мочевыводящих путях, раз цистит все время зарабатываешь
у меня так было много лет, прока не пролечила, как следует.
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 19.01.2011, 11:29   #7538
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Спасибочки Маша, я знала что ты добрая девочка.
Знаешь, лучше б кто-то добрый мне когда-то об этом сказал. и тогда возможно у меня не было б перитонита и шва от края до края А учитывая что я все ждала до последнего что всё пройдет- мне врачи после операции сказали еще б пару часов подождала и пошло б заражение крови и неизвестно смогли бы спасти...

Цитата:
Сообщение от Tane4ka_85 Посмотреть сообщение
с 4 месяцами вас!!!
спасибо

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
Маша, с четверочкой вас!
спасибки

Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
Валя, в опу лора, звони врачу
+очень много
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 19.01.2011, 11:30
ответ для Masha , на сообщение « Знаешь, лучше б кто-то добрый мне... »
  #7539
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


я при цистите пила 5НОК очень помогал
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 19.01.2011, 11:34
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Яночка желаю чтобы больше такого не... »
  #7540
ЯнНночка
Наш человек
 
Аватар для ЯнНночка
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 5 876


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
настроение чёт хорошее такое. Мой сегодня домой поехал, цветы поливать. ботаник ёмаё...
А я приготовила вчера лазанью, а сегодня салатик с креветками... навернула щас весь этот чудо-набор и сижу довооооольная))) мартини в холодильнике стоит... кошусь на него хожу)))
Оль, ты хоть расскажи как познакомились и все такое с Денисом...
Может ты и рассказывала, да я рожала
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Девочки, а где Вы подгузники Муни покупаете? Чего то в Детях их не узрела. Есть в ЗМ? - опять же, кстати, спасибо Катюше за совет.
И где колготки берете? Я купила в ЗМ, турецкие какие-то. Они не 100% хлопок, с примесью синтетики (
И где этот Семпер бифидус продается? - ну это на всяк. случай заранее.
Я в ОЗ покупаю вот тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3581904

Кстати мне Меррисы больше понра чем муники, муники нам иногда натирают, не знаю почему, а меррисы
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Нашла Муни в группе в контакте. 90 шту. за 990 руб.
в ОЗ я за 817 покупаю
а в ЗМ всяких все яп. подгузы продаются не те которые для внутреннего рынка, они похуже
Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Яночка желаю чтобы больше такого не повторялось, но для этого конечно нужно провериться. с почками ой как не шутят!!! у меня у мужа двоюродной сестры моего мужа, помню как то был такой приступ просто песец, короче свекор мой накупил арбузов, посадили его в ванну, и заставили его есть арбузы, и вроде хлеб черный (если мне не изменяет память) тогда он много их съел, и слава богу камни вышли!



блин как же я вам завидую, а у меня ни М, а какая то фигня, раньше симптомы были, теперь их совсем нет, и М максимум если измерять в прокладках, то наверное штуки 3 уйдет всего лишь

ой а я мартини обожаю!!!!
Оксана какие страсти...
А почему в больницу не отправили?
__________________
ЯнНночка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena