Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 21:38   #5061
irusic
Частый гость
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: ПРОСВЕТ,Гражданка,Культура
Сообщений: 43


Добрый день, про вакцину могу сказать, что ее должны делать в ЖК бесплатно женщинам до или после 30 точно непомню(предлогали 4 года назад-бесплатно), или за небольшие деньги, госуд финансирует. Но как у нас все чесные, ее продают, и как с любой вакциной нужен аккуратный подход-можно спровацировать такое, и Вам ни кто не даст четкий ответ, как среагирует Ваш организм. Если Вы часто болеете лучше воздержаться!!!
Еще девочки не подскажите где на B]С-З [/B]есть хороший врач гинеколог, и чтоб прижигали эрозию, все врачи восновном в центре, немогу с ребенком далеко ездить.
Кто будет прижигать эрозию военой мед-кой академии-лучше не надо, была там в больнице увидела все что можно, девушки прижигают там по 2-3раза, с первого раза неполучаеться, не у кого, пока я там лежала...и всем говорят это у Вас так организм отреагировал,делают восновном проктеканты-интерны
irusic is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 09:36
ответ для irusic , на сообщение « Добрый день, про вакцину могу сказать,... »
  #5062
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от irusic Посмотреть сообщение
Добрый день, про вакцину могу сказать, что ее должны делать в ЖК бесплатно женщинам до или после 30 точно непомню(предлогали 4 года назад-бесплатно), или за небольшие деньги, госуд финансирует. Но как у нас все чесные, ее продают, и как с любой вакциной нужен аккуратный подход-можно спровацировать такое, и Вам ни кто не даст четкий ответ, как среагирует Ваш организм. Если Вы часто болеете лучше воздержаться!!!
Еще девочки не подскажите где на B]С-З [/B]есть хороший врач гинеколог, и чтоб прижигали эрозию, все врачи восновном в центре, немогу с ребенком далеко ездить.
Кто будет прижигать эрозию военой мед-кой академии-лучше не надо, была там в больнице увидела все что можно, девушки прижигают там по 2-3раза, с первого раза неполучаеться, не у кого, пока я там лежала...и всем говорят это у Вас так организм отреагировал,делают восновном проктеканты-интерны
У меня небольшой топографический кретинизм в плане северных р-онов города, есть ЖК на Орбели и РАН на М.Тореза 72
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 14:00
ответ для irusic , на сообщение « Добрый день, про вакцину могу сказать,... »
  #5063
ЮКА
Старожил
 
Аватар для ЮКА
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от irusic Посмотреть сообщение
Добрый день, про вакцину могу сказать, что ее должны делать в ЖК бесплатно женщинам до или после 30 точно непомню(предлогали 4 года назад-бесплатно), или за небольшие деньги, госуд финансирует. Но как у нас все чесные, ее продают, и как с любой вакциной нужен аккуратный подход-можно спровацировать такое, и Вам ни кто не даст четкий ответ, как среагирует Ваш организм. Если Вы часто болеете лучше воздержаться!!!
Еще девочки не подскажите где на B]С-З [/B]есть хороший врач гинеколог, и чтоб прижигали эрозию, все врачи восновном в центре, немогу с ребенком далеко ездить.
Кто будет прижигать эрозию военой мед-кой академии-лучше не надо, была там в больнице увидела все что можно, девушки прижигают там по 2-3раза, с первого раза неполучаеться, не у кого, пока я там лежала...и всем говорят это у Вас так организм отреагировал,делают восновном проктеканты-интерны
Тут многие хвалят докотора Савинова, мужчина, принимает в ЖК 22. Я сама у него делала, прошло 2 месяца, вот пойду в конце января-начале февраля, надо посмотреть, как все зажило. Так вроде мне он понравился, аккуратный, приятный в общении мужчина....
__________________





Я ЮЛЯ
ЮКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 21:34
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #5064
Викки
Элита
 
Аватар для Викки
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 505


А почему не ДЭК? Почему не советуете?
Мне тоже про прививку врач сказала, хотя у меня ВПЧ положительно...
А ещё у меня после провокации скрытые нашли в бесплатной без провокации не находили, а в платной нашли, только понять не могу откуда они взялись сижу в расстройстве, прижигать хотели уже в феврале, а теперь откладывается всё (( да ещё бабла немеряно надо на лечение
Викки is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 21:39   #5065
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Викки Посмотреть сообщение
А почему не ДЭК? Почему не советуете?
Мне тоже про прививку врач сказала, хотя у меня ВПЧ положительно...
А ещё у меня скрытые нашли в бесплатной не находили, а в платной нашли, только понять не могу откуда они взялись сижу в расстройстве, прижигать хотели уже в феврале, а теперь откладывается всё (( да ещё бабла немеряно надо на лечение

Если это ДЭК по-совецки - ну ни надо это Вам!
Про привику - решать только Вам. ИМХО, я бы при наличии ВПЧ не стала бы делать. Прививку эффективнее делать до начала п-ой жизни. ИМХО.
Про скрытые - ну на то они и есть скрытые - сегодня они есть, завтра их нет. Тут главное понять, что именно нашли и в каких кол-ах.
Про бабло - если можете - напишите, что нашли и что прописали.
Есть, например, курс лечения уреаплазмы за 500 рэ можно уложиться. (Можно в личку )
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 21:41
ответ для ЮКА , на сообщение « Тут многие хвалят докотора Савинова,... »
  #5066
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от ЮКА Посмотреть сообщение
Тут многие хвалят докотора Савинова, мужчина, принимает в ЖК 22. Я сама у него делала, прошло 2 месяца, вот пойду в конце января-начале февраля, надо посмотреть, как все зажило. Так вроде мне он понравился, аккуратный, приятный в общении мужчина....
Да, пока лидируют Жигалов и Савинов.
Ну вот, а потом тетки говорят, что к мужчине-врачу ни-ни.. (никому не в обиду)
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 10:16
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #5067
lyana
Старожил
 
Аватар для lyana
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 1 056


Я здесь прижигала радиоволной http://www.qs-clinic.ru/doctors/osytkovskaya.html
Прижигание стоило 3500. Кольпоскопия 600 р. Доктор очень приятная. На деньги не разводит.
Собиралась делать у Орловой, но как-то не пошло.
lyana is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 16:05
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #5068
леррен
Активный участник
 
Аватар для леррен
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: юга
Сообщений: 339


а я пойду на лазер наверное уже в феврале.. докторша настаивает на вапоризации...
есть, конечно, некоторые опасения, потому как планирую забеременеть, но врач заверила, что на возможность беременеть прижигание не скажется. но с другой стороны понимаю, что и воспаления ни к чему хорошему в плане беременности не приведут.
Но, видимо, как перед любой другой операцией, страшновато
может я конечно плохо прочитала топик, и не весь.. девочки, а кто-нибудь прижигал эрозию до беременности и не повлияло ли прижигание на весь этот процесс??
леррен is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 16:40
ответ для леррен , на сообщение « а я пойду на лазер наверное уже в... »
  #5069
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от леррен Посмотреть сообщение
а я пойду на лазер наверное уже в феврале.. докторша настаивает на вапоризации...
есть, конечно, некоторые опасения, потому как планирую забеременеть, но врач заверила, что на возможность беременеть прижигание не скажется. но с другой стороны понимаю, что и воспаления ни к чему хорошему в плане беременности не приведут.
Но, видимо, как перед любой другой операцией, страшновато
может я конечно плохо прочитала топик, и не весь.. девочки, а кто-нибудь прижигал эрозию до беременности и не повлияло ли прижигание на весь этот процесс??
Если лазером делать, то последствий практически никаких, даже следов практически не остается. У меня подруги после лазера рожали и не одного. Всё ок.
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 16:53
ответ для irinaand , на сообщение « Если лазером делать, то последствий... »
  #5070
леррен
Активный участник
 
Аватар для леррен
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: юга
Сообщений: 339


уф, ну спасибо
успокоили!

после операции расскажу, как все прошло))
леррен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena