Как вам столпотворение вчерашнее на входе в метро Нарвская? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 11:59   #1
tumannost
Элита
 
Аватар для tumannost
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: живу на Академке
Сообщений: 1 679
Как вам столпотворение вчерашнее на входе в метро Нарвская?



Вчера, выйдя с работы без пяти шесть домой приехала в пол-девятого (Академка). Было здорово!(((
"Ограничение на вход" представляло собой одну(!) открытую дверь. И нечеловеческую толпу, протискивающихся сограждан.
Я поняла, что пробраться анриал, точнее элементарно страшно, перешла дорогу и втиснулась в маршрутку до Кировского завода. Ехала по пробкам 40 минут.
На Нарвской в вагон село три человека, нижний вестибюль был пуст. Может быть стоило открыть хотя бы пару дверей на вход??
А сегодня утром было весело подниматься на Нарвской. Выход почему-то организован через вход (все у нас через....мда). А на входе в вестибюле уже толпа народа, которая жаждет войти (впуск начинается в 10). Я вообще не представляю как люди, живущие на Нарвской на работу к 9-10 добираются сейчас.
И так будет несколько месяцев!!!
ЗЫ: Интересно, а можно эскалатор отремонтироваь не за два месяца, а за неделю, если его реально ремонтировать, а не сидеть и трендеть, как делали сегодня три дядечки-ремонтника?
ЗЫЗЫ: Тут темка есть про "нравится ли вам когда россию рашкой кличут. Так вот: я вчера вечером была именно в рашке. Никакого патриотизма у меня уже не осталось, только горечь и обида за наш народ!
tumannost is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 12:30
ответ для tumannost , на сообщение « Как вам столпотворение вчерашнее на... »
  #2
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


На Василеостровской каждый день так.
Я случайно там оказалась в час пик недавно-под большим впечатлением с непривычки.
Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 12:34   #3
Загадочная Азия
Активный участник
 
Аватар для Загадочная Азия
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
На Василеостровской каждый день так.
Я случайно там оказалась в час пик недавно-под большим впечатлением с непривычки.
Да уж, я на Ваське так попыталась поработать 2 недели, офигела первый раз перед метро и уволилась через 2 недели) А ведь там экскалаторы работают)
__________________
Загадочная Азия is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 12:43
ответ для tumannost , на сообщение « Как вам столпотворение вчерашнее на... »
  #4
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Вот Петрогдаскую закроют почти на год и на Горьковской будет такое же "счатье".

А потом Техноложку.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 12:46
ответ для tumannost , на сообщение « Как вам столпотворение вчерашнее на... »
  #5
㋛гурцы
Наш человек
 
Аватар для ㋛гурцы
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Петроградистая Петроградка
Сообщений: 9 467


Я на пл.Восстания утром попала в давку, чуть о турникет на размазали. Жетон купить невозможно, пришлось выбираться на волю. Выбиралась около 15 минут.
Страшно было.
㋛гурцы is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 12:53
ответ для tumannost , на сообщение « Как вам столпотворение вчерашнее на... »
  #6
Легенда Осени
Наш человек
 
Аватар для Легенда Осени
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Юго-Запад,крайняя станция 1-ой линии
Сообщений: 7 537


[QUOTE=tumannost;54956294]
Цитата:
Вчера, выйдя с работы без пяти шесть домой приехала в пол-девятого (Академка). Было здорово!(((
"Ограничение на вход" представляло собой одну(!) открытую дверь. И нечеловеческую толпу, протискивающихся сограждан.
Я поняла, что пробраться анриал, точнее элементарно страшно, перешла дорогу и втиснулась в маршрутку до Кировского завода. Ехала по пробкам 40 минут.
На Нарвской в вагон село три человека, нижний вестибюль был пуст. Может быть стоило открыть хотя бы пару дверей на вход??
пока Вы ехали по пробкам до Кировского,толпа стала меньше,я в 19.15 практически спокойно зашла в единственную открытую дверь.
Легенда Осени is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 12:55
ответ для Легенда Осени , на сообщение « [QUOTE=tumannost;54956294] пока Вы... »
  #7
tumannost
Элита
 
Аватар для tumannost
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: живу на Академке
Сообщений: 1 679


[QUOTE=Легенда Осени;54959456]
Цитата:
Сообщение от tumannost Посмотреть сообщение

пока Вы ехали по пробкам до Кировского,толпа стала меньше,я в 19.15 практически спокойно зашла в единственную открытую дверь.
Ну была мысль послоняться по магазинам часик, но я не была уверена, что в семь станет легче(
tumannost is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 12:59
ответ для tumannost , на сообщение « Как вам столпотворение вчерашнее на... »
  #8
Onnea
Мега-элита
 
Аватар для Onnea
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 3 325


Точно как когда была Горьковская была закрыта. То ли еще будет, на 11 месяцев "Петроградскую" закроют. Вот это будет финиш. Меня удивляют всегда сроки, неужели непонятно, что главные станции города надо побыстрее ремонтировать?
Onnea is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 13:02   #9
Elen_na
Участник
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Ленинский
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Загадочная Азия Посмотреть сообщение
Да уж, я на Ваське так попыталась поработать 2 недели, офигела первый раз перед метро и уволилась через 2 недели) А ведь там экскалаторы работают)
Ну, у страха глаза велики. Да, толпа есть и стоять в ней страшновато. Но проход от начала толпы до эскалатора занимает 5 минут. Самое большое -7. Другой вопрос, что в давке и одну минуту страшно.
Elen_na is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 13:03
ответ для tumannost , на сообщение « [QUOTE=Легенда Осени;54959456] Ну... »
  #10
Легенда Осени
Наш человек
 
Аватар для Легенда Осени
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Юго-Запад,крайняя станция 1-ой линии
Сообщений: 7 537


[QUOTE=tumannost;54959585]
Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение

Ну была мысль послоняться по магазинам часик, но я не была уверена, что в семь станет легче(
ох,толи еще будетна себе пока не ощутила
Легенда Осени is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena