18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 956 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 15:33
ответ для Kon v yablokah , на сообщение « Та же песня, ПДР 4 апреля. И тоже... »
  #9551
nieli
Участник
 
Аватар для nieli
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Пр.Просвещение.
Сообщений: 149


Девочки выбирайте только не 16 рд.Мы там рядом жили и подруги там живут и там рожали платно и бесплатно говоря просто ужас.Да и всех не обследованных туда везут.Выбирайте 9рд или первй мед.
nieli is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 16:19
ответ для nieli , на сообщение « Девочки выбирайте только не 16 рд.Мы... »
  #9552
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


В 18РД рекомендуют 16, потому что многие врачи из 18 в свое время туда ушли. Хорошие врачи. Сейчас очередное перемещение - из 16 и других - уходят в Алмазова...
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 20:23   #9553
Миссис Пипкин
Элита
 
Аватар для Миссис Пипкин
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от mabaxa Посмотреть сообщение
нам сегодня об этом сказала Кудинович, не знаем что теперь делать, ПДР 21 марта.
НА советует идти в 16, но во первых страшно(все-таки там инфекционное отделение), во-вторых далеко(живем на Пионерской) Не понимаю такого графика, ведь в ноябре проветривание было, почему так рано...
Может вам тогда в Алмазова?
Миссис Пипкин is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 22:42
ответ для Миссис Пипкин , на сообщение « Может вам тогда в Алмазова? »
  #9554
olushhka
Активный участник
 
Аватар для olushhka
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Фрунзенский р-н пр.Славы/Будапештская
Сообщений: 536
договор



Девочки,подскажите, а перед заключением договора обязательно записываться на прием к врачу, которого я выбрала по отзывам? И акушерку я сама выбираю призаключении договора или каждый врач со своей акушеркой работает?
__________________
olushhka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 23:09
ответ для olushhka , на сообщение « договор »
  #9555
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от olushhka Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите, а перед заключением договора обязательно записываться на прием к врачу, которого я выбрала по отзывам? И акушерку я сама выбираю призаключении договора или каждый врач со своей акушеркой работает?
Обязательно. Вам доктор должен дать бумажку, в которой сказано, что он согласен взять вас на роды и у него есть место на ваш срок. В этой же бумажке указывается акушерка.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 14:17
ответ для ALIEN&C , на сообщение « Главное,чтобы не сочли за... »
  #9556
Yulia&S&E
Старожил
 
Аватар для Yulia&S&E
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: гражданка
Сообщений: 1 191


Цитата:
Сообщение от ADM Посмотреть сообщение
Главное,чтобы не сочли за рекламу.
Я считаю,что такая акушерка-Агуреева,Богданова,очень опытный человек-Осипова.
Во всяком случае-Вас не бросят,свое мнение отстоят даже перед врачом,если считают что-то по другому.Например,с той же перинеотомией стоит ее делать или возможно обойтись без нее.
приветик, я уже тут писала, что двоих пацанов родили с ОСИПОВОЙ Надеждой Николаевной, старшему - 5,5, младшему - годик.
У меня самые положительные воспоминания и о родах, и о пребывании)))рожали с папой, его присутствие считаем оба очень важным

я бы третьего только так пошла рожать, хотя для меня это дорого, но ИНАЧЕ я не представляю как.... честное слово - как дома рожала, спокойно, уютно,

до родов я пару раз показываласть врачу(зав.отделением), если были сомнения - звонила и в 12 ночи, и 3 и в 5, получала дельные рекомендации, спокойно и вежливо...

вот у меня 2 приятельницы: одна принципиально дома рожает, люди обеспеченные и образованные, и так для себя решили, а вторая бесплатно по скорой....

каждый выбирает сам!!
__________________
kun sinun käteesi suuri
tarttuu käteeni pienen,
miten mahtava tunne:
mikään ei mene pieleen.
Yulia&S&E is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 14:29
ответ для Флега , на сообщение « Обязательно. Вам доктор должен дать... »
  #9557
olushhka
Активный участник
 
Аватар для olushhka
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Фрунзенский р-н пр.Славы/Будапештская
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Обязательно. Вам доктор должен дать бумажку, в которой сказано, что он согласен взять вас на роды и у него есть место на ваш срок. В этой же бумажке указывается акушерка.
Спасибо!!
__________________
olushhka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 15:55   #9558
Lerada
Активный участник
 
Аватар для Lerada
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
.Всё, что будет нужно (эпидуралка, экстренное КС, наркоз и т.п.) бесплатники и ИР получат незамедлительно, но потом должны будут оплатить (при СР доплачивать не нужно).
На практике это не совсем так - я рожала на ИР в 2010. У меня были осложнения, много швов - мне сделали общий наркоз бесплатно (врач сама так решила, то надо общий).
А вот мою соседку по палате хотели зашить под местным (мало швов), но она попросила общий и за него заплатила.
Lerada is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 20:18
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9559
iShadow
Участник
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 117


Я в 2009 году рожала у Балуковой, начитавшись хороших отзывов на ЛВ. Было плановое КС, рожала на Семейных родах. Всю беременность наблюдалась у Балуковой. Меня она вообще не впечатлила на родах. Ни перед операцией, ни накануне вообще не подошла ни разу, ничего не объяснила, меня вообще другие врачи осматривали. Ее я увидела только непосредственоо на самой операции, и после она ко мне ни разу ни зашла, даже когда я лежала сразу после операции. Ни интереса, ни участия. Шов получился кривой. Через месяц пришла к ней на осмотр шва, так она на меня посмотрела большими глазами и спросила, зачем я вообще пришла.
Теперь думаю, к какому врачу пойти на ЕР после КС.
iShadow is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 21:45
ответ для iShadow , на сообщение « Я в 2009 году рожала у Балуковой,... »
  #9560
Dissa
Участник
 
Аватар для Dissa
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от iShadow Посмотреть сообщение
Я в 2009 году рожала у Балуковой, начитавшись хороших отзывов на ЛВ. Было плановое КС, рожала на Семейных родах. Всю беременность наблюдалась у Балуковой. Меня она вообще не впечатлила на родах. Ни перед операцией, ни накануне вообще не подошла ни разу, ничего не объяснила, меня вообще другие врачи осматривали. Ее я увидела только непосредственоо на самой операции, и после она ко мне ни разу ни зашла, даже когда я лежала сразу после операции. Ни интереса, ни участия. Шов получился кривой. Через месяц пришла к ней на осмотр шва, так она на меня посмотрела большими глазами и спросила, зачем я вообще пришла.
Теперь думаю, к какому врачу пойти на ЕР после КС.
31 декабря рожала на ИР с Малаховской и Брюзгиной, осталась очень довольна обеими! Акушерка от меня не отходила и на всех ключевых моментах врач присутствовала. И под общим наркозом потом зашивала(сделали разрез, а то порвалась бы). До этого ходила на осмотры к Малаховской смотрит очень аккуратно, последний раз даже бесплатно посмотрела, т.к. по записи мест не было, а ПДР уже прошел.
Так что я за эту бригаду, ИМХО
__________________



Я - Наташа
Dissa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena