Ановуляция нам не помеха! Родим мы детишек для счастья и смеха! - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 23:03   #481
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


ната, тебе на завтра тоже мои, нет наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

отличная физкультура знаете какая??????????????7
таскать коляску по нечищеным улицам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

викус, тресну тебя когда нибудь!!!!!!!!! такая аппетитная красотка, а все на себя наговаривает!
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 23:11   #482
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
отличная физкультура знаете какая??????????????7
таскать коляску по нечищеным улицам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, я вообще не понимаю, как по таким сугробам передвигаться А чтоб ещё и коляску впереди толкать
Но мы, Леночка, родим себе маленьких кроликов, и будем делать это с привеликим удовольствием и даже наслаждением!!!
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 23:45   #483
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Всем приветище!!!Ой,девуля,я от стоматолога пришла только что.Вся в расстройстве Третий канал никак не найти...в понедельник 2 часа сидела с открытым ртом и теперь сегодня,а все без толку......Записалась на начало февраля,оказалось,что еще 2 кариеса есть И сказала подумать на счет сложного зуба...мне его несколько лет назад плохо сделали(канал не долечили),так что теперь там какая-то гранулема или гранулеза...короче,говорит,вырывать надо....или попытаться сохранить,но гарантии нет...и это долго,с лекарством ходить месяца 4,в общем ужас какой-то.Я уж не говорю о том,какие это все деньги..Ладно,кариес,а мне на 2 зуба коронки надо и если этот еще не дай бог удалять,так еще и имплантация грозит...Шла сейчас от метро до дома и чуть ли не плакала,так жалко себя вдруг стало((((((Черт возьми!Если бы я сразу лечила зубы...а я так проходила с 10 класса,какая ж дура была!!!!
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 00:26
ответ для Каффетка , на сообщение « Всем приветище!!!Ой,девуля,я от... »
  #484
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Всем приветище!!!Ой,девуля,я от стоматолога пришла только что.Вся в расстройстве Третий канал никак не найти...в понедельник 2 часа сидела с открытым ртом и теперь сегодня,а все без толку......Записалась на начало февраля,оказалось,что еще 2 кариеса есть И сказала подумать на счет сложного зуба...мне его несколько лет назад плохо сделали(канал не долечили),так что теперь там какая-то гранулема или гранулеза...короче,говорит,вырывать надо....или попытаться сохранить,но гарантии нет...и это долго,с лекарством ходить месяца 4,в общем ужас какой-то.Я уж не говорю о том,какие это все деньги..Ладно,кариес,а мне на 2 зуба коронки надо и если этот еще не дай бог удалять,так еще и имплантация грозит...Шла сейчас от метро до дома и чуть ли не плакала,так жалко себя вдруг стало((((((Черт возьми!Если бы я сразу лечила зубы...а я так проходила с 10 класса,какая ж дура была!!!!
Свет, ну ка брось! Мы все - дети советских стоматологов Нас лечилии без наркоза, и без человеческого отношения... с тех пор и боимся ходить.
Я один свой зуб так запустила, что попала в больницу с остеомелитом (надеюсь, правильно написала) нижней челюсти Теперь шрам на подбородке... на всю жизнь...
Если ты за денежку лечишь, то могу посоветовать стоматолога, которая скажет всё по-честному, без накруток на то, чтоб ты денег больше оставила. И она очень аккуратная. Всегда вежливая, если больно - остановится. Уколов я, например, боюсь, так она мне всегда десну помажет мазькой специальной, чтоб заморозило хорошо У меня вся семья к ней ходит: начала мама, потом меня подтянула, потом папу, ну а я мужа. Ещё есть целая куча знакомых, которых к ней направили. Так они к другим и не хотят больше

А санацию ротика надо делать. Это на детородной функции тоже сказывается... Вот я в декабре полностью у своей санировала. Осталось имплант поставить... вместо того, из-за которого в больничку загремела...
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 11:06
ответ для lemutik , на сообщение « Свет, ну ка брось! Мы все - дети... »
  #485
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
Викуля, ты как свегда на все 100 верно выдала Лучше и не скажешь!
А спорт... я вот подарила мужу на Новый год абонемент полугодичный без ограничений в зал... ну и себе прикупила, чтоб там без меня не зырил на тёток всяких в супер формах Так ещё ни разу не сходили Прям и не знаю... придётся силком его тащить.
А вообще, достаточно 30 мин. в день пешочком, чтобы в форме себя поддерживать! (это я где-то слышала). Так что... больше двигаемся, девочки!

Истинную цель даже и не думаю озвучивать! Ещё сглазят ненароком Им ведь не выгодно....
А муж мне сказал: этот напряг тебе, чтоб выбор сделала, здоровье или карьера. Я сказала: даже выбирать нечего! Тогда он меня отправил на больняк на неделю (в случае, если не отпустят). Но слава Богу, всё решилось.
Вот это абсолютно верно, я про это тоже слышала, все свою маму гонять пытаюсь - ей-то вообще это жизненно необходимо как диабетику, но сложно с ней: я, говорит, достаточно двигаюсь, я же хожу с собакой (хаха, раз в три дня)))), и за внучкой в школу))))) Блин, ну не допереть человеку, что это должно быть ПОМИМо основной ходьбы, именно надо себя настроить, что я КАЖДЫЙ день хожу пешком 30 минут в бодром темпе.... кстати, я раньше работала на Галерной улице, это далеко от метро, ходила и туда и обратно часто, так что проблемы этой не было так остро))))))...

А у тебя муж дохтур))))????

Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
ната, тебе на завтра тоже мои, нет наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

отличная физкультура знаете какая??????????????7
таскать коляску по нечищеным улицам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

викус, тресну тебя когда нибудь!!!!!!!!! такая аппетитная красотка, а все на себя наговаривает!
Леночек, ты права!!! Я когда с коляской гуляла, вообще ела все подряд)))) еще ж кормила, так была худая как коза)))))) Единственное, надо потом, когда бросишь кормить, обратить внимание на свой рацион и прочее, так как потом можно моментально набрать веса))))))...

Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Всем приветище!!!Ой,девуля,я от стоматолога пришла только что.Вся в расстройстве Третий канал никак не найти...в понедельник 2 часа сидела с открытым ртом и теперь сегодня,а все без толку......Записалась на начало февраля,оказалось,что еще 2 кариеса есть И сказала подумать на счет сложного зуба...мне его несколько лет назад плохо сделали(канал не долечили),так что теперь там какая-то гранулема или гранулеза...короче,говорит,вырывать надо....или попытаться сохранить,но гарантии нет...и это долго,с лекарством ходить месяца 4,в общем ужас какой-то.Я уж не говорю о том,какие это все деньги..Ладно,кариес,а мне на 2 зуба коронки надо и если этот еще не дай бог удалять,так еще и имплантация грозит...Шла сейчас от метро до дома и чуть ли не плакала,так жалко себя вдруг стало((((((Черт возьми!Если бы я сразу лечила зубы...а я так проходила с 10 класса,какая ж дура была!!!!
Светулька, держись, это надо пережить... Видишь, как плохо редко ходить в стоматологу, у меня мама 15 лет не была в свое время(((( так потом ходила месяца 3 и выложили столько бабуль за это, что свихнуться можно..

Цитата:
Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
Свет, ну ка брось! Мы все - дети советских стоматологов Нас лечилии без наркоза, и без человеческого отношения... с тех пор и боимся ходить.
Я один свой зуб так запустила, что попала в больницу с остеомелитом (надеюсь, правильно написала) нижней челюсти Теперь шрам на подбородке... на всю жизнь...

А санацию ротика надо делать. Это на детородной функции тоже сказывается... Вот я в декабре полностью у своей санировала. Осталось имплант поставить... вместо того, из-за которого в больничку загремела...
Да уж, Женя, сказала - не в бровь, а в глаз))))) Точно, советская стоматология - это песня((((( Но ты знаешь, мне как-то не довелось, видимо генетически неплохие зубы достались от родителей, это тоже много значит, у меня подруга ходит обычно по 6-7 зубов делает до сих пор, и сын с той же проблемой(((((( Так что генетика многое значит, и крепость эмали....А насчет планирования и зубов - тоже верно, нелеченные зубы - постоянный очаг инфекции в организме, надо обязательно зубья в порядок привести и поддерживать, если планируешь))))...Я обычно летом хожу лечиться, у меня тоже есть доктор неплохая, и дочке она же лечит, мой деть вообще не боится, ну так для порядка может покривляться, типа ойой, а самой смешно))))))).... Но моя доктор у нас на ЮЗ, если кому надо - велкам)))))...
Остеомиелит - страшная вещь(((((( хорошо, хоть только шрам остался....
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 11:26
ответ для Каффетка , на сообщение « Всем приветище!!!Ой,девуля,я от... »
  #486
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Всем приветище!!!Ой,девуля,я от стоматолога пришла только что.Вся в расстройстве Третий канал никак не найти...в понедельник 2 часа сидела с открытым ртом и теперь сегодня,а все без толку......Записалась на начало февраля,оказалось,что еще 2 кариеса есть И сказала подумать на счет сложного зуба...мне его несколько лет назад плохо сделали(канал не долечили),так что теперь там какая-то гранулема или гранулеза...короче,говорит,вырывать надо....или попытаться сохранить,но гарантии нет...и это долго,с лекарством ходить месяца 4,в общем ужас какой-то.Я уж не говорю о том,какие это все деньги..Ладно,кариес,а мне на 2 зуба коронки надо и если этот еще не дай бог удалять,так еще и имплантация грозит...Шла сейчас от метро до дома и чуть ли не плакала,так жалко себя вдруг стало((((((Черт возьми!Если бы я сразу лечила зубы...а я так проходила с 10 класса,какая ж дура была!!!!
То, что занялась зубами - это хорошо, а то во время беременности будет с этим сложнее..Насчет потери 3его канала, то у зуба его может и не быть у меня есть зуб вообще с одним каналом Сделай повторно ренген

А я вот сегодня проснулась в 7 утра, включила новости, а там .."От свиного гриппа скончалась беременная женщина..ребенка спасли.." Вообще жесть!!!!!!!!!!!!!На весь день настроение испорчено(
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 11:39
ответ для La_LUNA , на сообщение « То, что занялась зубами - это хорошо, а... »
  #487
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Натуля, не читай с утра "советских газет" и не смотри телек, а то одни сплошные стрессы - то чума блин африканская, то грипп свиной(((((((.... Вроде ж уже сказали, что это была истерия организованная, чтобы прививки все делали, и ВОЗ уже вроде в этом уличили, а все равно(((((((((.... До чего любят у нас нагнетать...
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 11:43   #488
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Девочки,доброе утро!Я всю ночь не спала толком..у мужа прихватило спину,давала ему таблетки всю ночь...утром вызвали скорую,вкололи аж 3 укола ему,теперь невропатолога ждем...еще написали список лекарств,надо пойти в аптеку...У него грыжа.Последее мрт делали аж 2 или 3 года назад...если она еще и увеличилась,то надо будет делать операцию
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 12:20
ответ для La_LUNA , на сообщение « То, что занялась зубами - это хорошо, а... »
  #489
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от La_LUNA Посмотреть сообщение
То, что занялась зубами - это хорошо, а то во время беременности будет с этим сложнее..Насчет потери 3его канала, то у зуба его может и не быть у меня есть зуб вообще с одним каналом Сделай повторно ренген
Lрентген делала!Врач уверена на 90%,что там есть канал,но найти его не может
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 13:24   #490
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Светуля, вы насчет операции не торопитесь. У моей мамы много лет назад обнаружили в поясничном отделе аж 2 грыжи, тоже все настаивали на операциях и ты пы, она не согласилась, сходила к какому-то профессору, тот ей сказал: Деточка, пока ходите на своих ногах и т.д., не оперируйтесь.... Очень сложный восстановительный период, это раз, два - грыжи могут вырасти снова и т.д. Поэтому старайтесь консервативно полечиться, и мужу конечно надо последить за этим, может быть к остеопату, а вообще ЛФК и грамотный массаж - наше все))))) В каком отделе позвоночника грыжа-то?

ЗЫ: Еще вспомнила, у коллеги на работе у жены обнаружили в шейном отделе, они лечились, это дорого, но зато без операции, значит, есть другие методы....
Jena Eja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ановуляция, беременность, бесплодие, нет овуляции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena