Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 16:58
ответ для Royka , на сообщение « :063::063::063: :080::080::080:... »
  #1201
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от rita78 Посмотреть сообщение
Поздравлаю с праздничком!!!!хорошего настроения,здоровья ,всех благ !!!!выздоравливай
Цитата:
Сообщение от Эльчик& Посмотреть сообщение
С днём рождения, Наташа!!!!Пусть все мечты сбудуться!Счастья ,здоровья.успехов во всём!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Привет, Наташ!
Долго же ты держалась без интернета, уважаю! А у меня новостей нет
Коленька пусть выздоравливает и порадует маму сегодня!


ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!
Всего тебе самого сладкого и плодовитого





Я буду стараться, осталось еще пару циклов продержаться, а потом я надеюсь ПА пошлет меня на планирование



Эльчик, привет!
Ты сама-то как? На каком этапе?
Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
С днем рождения!!! Пусть в жизни побольше позитива будет и мечты сбываются почаще!

А малышику вашему - выздоровления скорейшего!
Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение


Наташенька, поздравляю от всей души с Днем Рождения!!!
Пусть сыночек поправляется, а муженек вечером порадует!!!
Девочки,спасибо вам!!!!

Значится,новых беремушек у нас нет?!

А кое-кто(Ира-Royka) обещал к новому году!!

Жанн,без инета и хорошо,и плохо,я еще не определилась.

зы.А смайлики только у меня не двигаются??
blak klepa is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 17:10
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1202
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Наташ, с Днем рождения!
Пусть муж порадует тебя сегодня!
и конечно желаю еще сыночка или дочурку
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 17:30
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1203
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Ольчик,спасибо!Можно и того,и другого!!

У тебя как?Помню,что у вас МФ присутствует?Не решились куда-нить сходить?
blak klepa is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 17:39
ответ для Эльчик& , на сообщение « девчата привет!!!!давно вам не... »
  #1204
rita78
Гость
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: riga
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Эльчик& Посмотреть сообщение
девчата привет!!!!давно вам не писала,но захожу читаю вас постоянно!
это проблема с лекарствамим,это просто атас.Я помню как сама переживала когда люкрин вообще в одно время было нигде не купить,пришлось аж ехать в другой конец города.Сейчас девочки у меня переменилось мнение насчёт того что надо ли колоть и столько времени быть в ИК.Это же все 8 -9месяцев,пока выйдешь из него....а потом ещё теперь я узнала что аденомиоз вылез из-за гормональной терапии,иммунитет ослаб там,вот и произходят всякие бяки.Вот сейчас бы я сделала бы только 4 укола люкрина, а не все шесть.....
Это после ИК вылез аденомиаз?ужос девочки одно лечим другое калечим.и как теперь с этим бороться?
здоровья ,здоровья и еще раз здоровья!!!!
rita78 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 17:42
ответ для blak klepa , на сообщение « Ольчик,спасибо!Можно и того,и... »
  #1205
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
Девули,привет!!!!!!!!!!!!!!!Я теперь с интернетом!!Рассказывайте,что нового????

У меня сегодня д/р.А мой мелкий сделал вчера мне подарок:темп-ра 40,от всей души,так сказать!!Сегодня легче.

Муж еще ничего не подарил,обещал сюрприз.После его первых подарков(носки,трикотажные перчатки,обогреватель("Чтобы тебе,милая,тепло было!!!!")),я всегда заказываю,с четкой инструкцией,где,что,по чем.

А в этот раз решил самостоятельность проявить.Сижу трясусь...

Соскучилась по вам!!!
Наташенка, с Днем РОЖДЕНИЯ!!!



Пусть сынок поправится, а муж подарит хороший подарок! И пусть в этом году сбудется мечта!

Цитата:
Сообщение от Эльчик& Посмотреть сообщение
девчата привет!!!!давно вам не писала,но захожу читаю вас постоянно!
это проблема с лекарствамим,это просто атас.Я помню как сама переживала когда люкрин вообще в одно время было нигде не купить,пришлось аж ехать в другой конец города.Сейчас девочки у меня переменилось мнение насчёт того что надо ли колоть и столько времени быть в ИК.Это же все 8 -9месяцев,пока выйдешь из него....а потом ещё теперь я узнала что аденомиоз вылез из-за гормональной терапии,иммунитет ослаб там,вот и произходят всякие бяки.Вот сейчас бы я сделала бы только 4 укола люкрина, а не все шесть.....

Эльчик, привет! Как твои дела?

Девочки, всем привет!
Я сегодня была у Зайнуллиной. Меня посадили на фраксипарин в живот, тромбоасс до Б и псоле Б. Пойду теперь еще к Мишариной в понедельник, послушаю, чего она скажет. Мне уже страшно... че ж дальше-то будет...
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 17:46
ответ для Лапчонка , на сообщение « Наташенка, с Днем РОЖДЕНИЯ!!! ... »
  #1206
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я сегодня была у Зайнуллиной. Меня посадили на фраксипарин в живот, тромбоасс до Б и псоле Б. Пойду теперь еще к Мишариной в понедельник, послушаю, чего она скажет. Мне уже страшно... че ж дальше-то будет...
Наташа, приветик!
Я 3 месяца колола по 2раза в день. Не переживай. Только следи за биохимией АСТ и АЛТ, у меня очень анализы ухудшились, но я еще дюфастон пила, может еще и от него...
Мишарина скажет следовать назначениям гематолога...
а дальше будет все хорошо...
У меня сейчас 10,5недель, сижу на тромбо асс 100, ничего страшного, главное, критичный срок пройти... также в Б вошла с фраксом, тромбо ассом и еще кучей лекарств...
Ксени is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 17:49
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1207
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Натусь,спасибо!!

А что у тебя за схема?для эко?
blak klepa is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 18:14
ответ для blak klepa , на сообщение « Натусь,спасибо!! А что у тебя за... »
  #1208
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
Наташа, приветик!
Я 3 месяца колола по 2раза в день. Не переживай. Только следи за биохимией АСТ и АЛТ, у меня очень анализы ухудшились, но я еще дюфастон пила, может еще и от него...
Мишарина скажет следовать назначениям гематолога...
а дальше будет все хорошо...
У меня сейчас 10,5недель, сижу на тромбо асс 100, ничего страшного, главное, критичный срок пройти... также в Б вошла с фраксом, тромбо ассом и еще кучей лекарств...

Да Ксюш, спасибо! Я не уколов боюсь, я Б боюсь, как там все будет... А так - надо будет, так и козьими какашками намажусь и буду ходить.

Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
Натусь,спасибо!!

А что у тебя за схема?для эко?
Нее.. не для эко, просто для Б. У меня хоть и невысокии риски тромбофилии, но почему-то при Б сильно повышаются все показатели агрегации. поэтому с учетом моего прошлого, Зайнуллина решила подготовиться по полной
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 18:24   #1209
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Да Ксюш, спасибо! Я не уколов боюсь, я Б боюсь, как там все будет... А так - надо будет, так и козьими какашками намажусь и буду ходить.
Наташ, знаешь, я в эту Б не кричала: ура! никому ничего не говорила, даже своим родителям. Лежала в больнице, всем говорила, что дома. Просто потихоньку радовалась и плакала каждому узи, и дальше также... знаешь, как на автопилоте... радоваться буду после 24-х неделек.
Главное, не нервничать, не переживать, и выполнять все указания врачей. Я все делала, как говорили Зайнулина и Мишарина. Скоро опять в больничку лягу, если Мишарина так говорит, значит, нужно.
Просто потихоньку настройся на хорошее и очень-очень себя береги!!! Все у тебя получится!!!! Правда-правда!!!
А еще я очень на Бога уповаю... В планирование объехала Храмы: приложилась к мощам Матроны, съездила в Часовеньку к Ксении, и в другие... Подготовились к Причастию, причастились с мужем... Я очень в это верю... Бог мне помог...
Ксени is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 18:28
ответ для Ксени , на сообщение « Наташ, знаешь, я в эту Б не кричала:... »
  #1210
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от Ксени Посмотреть сообщение
Наташ, знаешь, я в эту Б не кричала: ура! никому ничего не говорила, даже своим родителям. Лежала в больнице, всем говорила, что дома. Просто потихоньку радовалась и плакала каждому узи, и дальше также... знаешь, как на автопилоте... радоваться буду после 24-х неделек.
Главное, не нервничать, не переживать, и выполнять все указания врачей. Я все делала, как говорили Зайнулина и Мишарина. Скоро опять в больничку лягу, если Мишарина так говорит, значит, нужно.
Просто потихоньку настройся на хорошее и очень-очень себя береги!!! Все у тебя получится!!!! Правда-правда!!!
А еще я очень на Бога уповаю... В планирование объехала Храмы: приложилась к мощам Матроны, съездила в Часовеньку к Ксении, и в другие... Подготовились к Причастию, причастились с мужем... Я очень в это верю... Бог мне помог...
Ксюш, я ж в ноябре именно так все и сделала, и не говорила никому, и на сохранении лежала, но что-то не сложилось все же..

Но ничего, в новом году все будет по-новому и обязательно хорошо!!!

А за тебя кулачки держу не разжимая
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А за
Лапчонка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena