Зоопарк зимой. Кто был НЕДАВНО? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 19:22   #21
Marran
Участник
 
Аватар для Marran
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: пр. Мориса Тореза
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Зая-бегемотик Посмотреть сообщение
Не буду спорить, просто мы потом едем в Михайловское, может где и сворачиваем
Ох смотрю как от вашего мальчика цесарки драпают и завидую всеми оттенками зависти вот где животных показывать надо
__________________
А голова - предмет темный и исследованию не подлежит
(Формула Любви)
Marran is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:28
ответ для Женя555 , на сообщение « Тесно там зверям, я не могу на это... »
  #22
Христя
Ветеран
 
Аватар для Христя
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Тесно там зверям, я не могу на это смотреть, по-моему это- ужас. Ходим только в финские зоопарки, на природе.
А мы были в зоопарке в Риге. Красотень.
__________________


Сколько людей, столько и убеждений.
Христя is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 20:00
ответ для Христя , на сообщение « Зоопарк зимой. Кто был НЕДАВНО? »
  #23
Maw
Элита
 
Аватар для Maw
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 736


Были вот недавно 22 января - наш зоопарк не изменился по моему мнению с тех детских (советских времен) живем в 21 веке - а такой позор. Звери все сонные вялые - большей частью голодные - тянутся за едой. Белого медведя вообще не было. А у льва такая вонь - пахнет подъездом - ну просто даже стыдно - КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА - у газпрома есть бабло строить всякую дрянь - лучше бы вложили деньги в зоопарк для детишек - и реклама и польза.
Особенно поразило кафе на территории зоопарка - СОВКОВАЯ СТОЛОВКА))).
ПОНРАВИЛОСЬ: очень вежливые сотрудники, особенно врач ветеринар - очень милая рассказала и проводила до зебр и дикообразов. Очень красивые жирафы, милые и прикольные кролики ( у них уже весна)))). Ребенок был особенно счастлив когда смог покормить козочек -- там есть специальный загон. Где можно кормить животных корм продается за 10 рублей.
Вообще скорее положительное впечатление т.к. дочка рада и счастлива, но ей 3.5 года))). Но если сравнить с зоопарком в Берлине, просто слезы на глазах.
Все в нашем зоопарке держится на людях, которые там работают и видимо на энтузиастах своего дела.
Что еще радует после духоты - и запаха кошек свежий воздух и клетки со снежными барсами и рысью....... Очень понравились ребенку волки и северный олень. К лосю чуть в клетку не пролезла. Ели успел за капюшон поймать.
Итог: входной билет 350 р дети до 4 лет бесплатно от 4 50 р ЗА такие смешные деньги....... Еще молодцы что это делают. Но хочется большего.
Maw is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 20:05
ответ для Христя , на сообщение « Зоопарк зимой. Кто был НЕДАВНО? »
  #24
Maw
Элита
 
Аватар для Maw
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 736


Да и еще мне лично понравился крокодил - лежит себе спокойно и смотрит на всех ледяным взглядом........ вполне приличная подборка рыбок. И есть вполне сносная кафешка - кофе морожка чай. Совет кто не был взять печеньку для животин или хотя бы семечки сорокам и белочкам..... Ну явно зверюшки глодают, сорока так просто в наглую высовывала голову через сетку и орала истошно едыыыыы!!!! И еще очень, жалко пантеру ну такая маленькая клетка - просто кошмар.
Козы очень замечательные = можно гладить, кто рискнет гуси и настоящая корова))).
Maw is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 20:48
ответ для Христя , на сообщение « Зоопарк зимой. Кто был НЕДАВНО? »
  #25
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Мы были в конце ноября! Вообще не понравилось! Зверей очень мало, если заходить в павильоны-можно задохнуться и было очень холодно!
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena