С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 22:25
ответ для Pассомаxa , на сообщение « Девочки, а я еще завтра на... »
  #1101
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Рассомаха Посмотреть сообщение
Девочки, а я еще завтра на собеседование по поводу работы иду.
Что-то волнуюсь, прям "как первый раз".
Уже три года не ходила по собеседованиям.
не волнуйся, пройдешь - и будешь удивляться чего волновалась... а мы подержим кулачки - чтобы ты устроилась на новую интересную работу, все завертелось, закрутилось - и ты не заметила, как оп! и @@@@@@@@@@@@@@@@@@ что за работа то?
Maneki Neko is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 22:34
ответ для Maneki Neko , на сообщение « не волнуйся, пройдешь - и будешь... »
  #1102
Pассомаxa
Ветеран
 
Аватар для Pассомаxa
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Удачи!
На какую вакансию?
Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
не волнуйся, пройдешь - и будешь удивляться чего волновалась... а мы подержим кулачки - чтобы ты устроилась на новую интересную работу, все завертелось, закрутилось - и ты не заметила, как оп! и @@@@@@@@@@@@@@@@@@ что за работа то?
экономист я
спасибо за поддержку
__________________
Меня зовут Наташа, ко мне на "ты"
Pассомаxa is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 22:58   #1103
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Наташа, удачи на собеселовании! @@@@
Все получится! Не волнуйся.
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 23:01
ответ для Pассомаxa , на сообщение « Девочки, а я еще завтра на... »
  #1104
Miminka
Элита
 
Аватар для Miminka
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Приморский р-он, Комендань
Сообщений: 2 352


Цитата:
Сообщение от Рассомаха Посмотреть сообщение
Девочки, а я еще завтра на собеседование по поводу работы иду.
Что-то волнуюсь, прям "как первый раз".
Уже три года не ходила по собеседованиям.
Все пройдет как по маслу сама недавно это прошла, так что я точно знаю
__________________

Я - Марина
Все что ни делается - делается к лучшему
Miminka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 23:22   #1105
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Рассомаха Посмотреть сообщение
Яна, конечно скоро и мы напишем такое же нежное и трогательное!
Как твой поход к Комарову?

Ой...даже писать не стала ничего..так как после похода к нему опять рыдала...
Девочки, у меня такое ощущение, что он надо мной просто издевается..Пришла я к нему с новыми результами гормонов...С 3250 упал мой DHTtest до 775,4 (норма до 450) а 17-OHP был 8,9 стал 1,4 (норма до 0, 8) Так ему сразу не понравилось, что я сдала не в Отта...я ему объяснила, что было 3 января и мне больше негде было сдать кроме Helix.. Дальше цитирую " Ну я даже не знаю...вы очень торопитесь беременеть? Давай те как еще месяцек..вы сейчас пересдайте в нашей Оттавской лаборатории еще раз гормоны..ну и узи можно сделать..а потом посмотрим..куда нам торопиться.."
Самое ужасное...что он отправил меня сдать на мутацию 21 СYP и конечно тоже в Отта..так написал сдать и мне и мужу..стоимость с одного 2500 рублей..а когда мы понесли с мужем кровь в лабораторию..мне врач и говорит.."а зачем вам двоим?мужу то зачем сдавать? обычно мужчины уже сдают ,если у женщины находят.." Ну и конечно ни у мужа , ни у меня ничего не нашли.. вот у меня полное ощущение развода
И я уже просто ощущаю себя такой идиоткой!что верила ему..что слушалась..а сейчас понимаю, что все..больше идти к нему не хочу...
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 23:26   #1106
Miminka
Элита
 
Аватар для Miminka
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Приморский р-он, Комендань
Сообщений: 2 352


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Ой...даже писать не стала ничего..так как после похода к нему опять рыдала...
Девочки, у меня такое ощущение, что он надо мной просто издевается..Пришла я к нему с новыми результами гормонов...С 3250 упал мой DHTtest до 775,4 (норма до 450) а 17-OHP был 8,9 стал 1,4 (норма до 0, 8) Так ему сразу не понравилось, что я сдала не в Отта...я ему объяснила, что было 3 января и мне больше негде было сдать кроме Helix.. Дальше цитирую " Ну я даже не знаю...вы очень торопитесь беременеть? Давай те как еще месяцек..вы сейчас пересдайте в нашей Оттавской лаборатории еще раз гормоны..ну и узи можно сделать..а потом посмотрим..куда нам торопиться.."
Самое ужасное...что он отправил меня сдать на мутацию 21 СYP и конечно тоже в Отта..так написал сдать и мне и мужу..стоимость с одного 2500 рублей..а когда мы понесли с мужем кровь в лабораторию..мне врач и говорит.."а зачем вам двоим?мужу то зачем сдавать? обычно мужчины уже сдают ,если у женщины находят.." Ну и конечно ни у мужа , ни у меня ничего не нашли.. вот у меня полное ощущение развода
И я уже просто ощущаю себя такой идиоткой!что верила ему..что слушалась..а сейчас понимаю, что все..больше идти к нему не хочу...
Нда, не приятненько...................... Но если честно и правда на развод смахивает Может попробовать к другому врачу?
__________________

Я - Марина
Все что ни делается - делается к лучшему
Miminka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 23:35   #1107
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Ой...даже писать не стала ничего..так как после похода к нему опять рыдала...
Девочки, у меня такое ощущение, что он надо мной просто издевается..Пришла я к нему с новыми результами гормонов...С 3250 упал мой DHTtest до 775,4 (норма до 450) а 17-OHP был 8,9 стал 1,4 (норма до 0, 8) Так ему сразу не понравилось, что я сдала не в Отта...я ему объяснила, что было 3 января и мне больше негде было сдать кроме Helix.. Дальше цитирую " Ну я даже не знаю...вы очень торопитесь беременеть? Давай те как еще месяцек..вы сейчас пересдайте в нашей Оттавской лаборатории еще раз гормоны..ну и узи можно сделать..а потом посмотрим..куда нам торопиться.."
Самое ужасное...что он отправил меня сдать на мутацию 21 СYP и конечно тоже в Отта..так написал сдать и мне и мужу..стоимость с одного 2500 рублей..а когда мы понесли с мужем кровь в лабораторию..мне врач и говорит.."а зачем вам двоим?мужу то зачем сдавать? обычно мужчины уже сдают ,если у женщины находят.." Ну и конечно ни у мужа , ни у меня ничего не нашли.. вот у меня полное ощущение развода
И я уже просто ощущаю себя такой идиоткой!что верила ему..что слушалась..а сейчас понимаю, что все..больше идти к нему не хочу...

Не слушайте вы своего врача, а выходите на беременность...Что вас останавливает..Гормоны, дак они каждый месяц могут у нас гулять...И ничего с ними не поделаешь, никогда их не нормализуешь..Это как давление, сегодня высокое завтра нормальное.

Мой всем совет. Если нет явных причин, которые могли бы быть причиной того, что не забеременеть, либо выкидыша (замершей) - пытайтесь зачать..
Не обращайте внимание на врачей, будьте проще..Не циклитесь..Получиться - замечательно..Приходите к врачу и скажите: Так получилось :-)))

Меньше негативных мыслей в голове..
Я вот домыслила, что нагнала беду и в итоге, чего боялась на то и напоролась - ЗБ. А надо было не думать не о чем, кроме своего сладенького и здоровенького малыша.
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 23:45   #1108
Брикитта
Активный участник
 
Аватар для Брикитта
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Невский р-н, м. Дыбенко
Сообщений: 427


Правильно. Тем более, если кроме гормонов у тебя всё остальное в норме! Я вообще не вижу тогда проблемы. И гормоны снизились к тому же. Динамика положительная, декс помог, что и требовалось доказать, чего ещё-то нужно? Пытайся теперь зачать, что время терять? Вот забеременеешь - прийдешь к ним в ЦН, поставишь перед фактом, тогда по факту и будешь принимать декс (т.е. они тебе его по-любому, конечно, назначат, но уже при Бер).
__________________
Меня зовут Надя, ко мне - на ты.
Брикитта is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 23:46   #1109
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Девушки, кто делал диагностическую гистероскопию, посоветуйте где лучше и качественнее ее сделать?

Задумалась я, ну сделают в ЦН биопсию, а толком они и не увидят какое там состоянии внутри матки, может быть там рубец на рубце, и нужно их разбивать, а просто взятие кусочка биопсии толку не даст...

ведь бывают и такие приобретенные проблемы у женщин, и тут если не привести в норму полость, то сколько не беремней, все равно неизбежен будет выкидышь

Что думаете?
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 23:51
ответ для YuliaZ , на сообщение « Девушки, кто делал диагностическую... »
  #1110
Брикитта
Активный участник
 
Аватар для Брикитта
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Невский р-н, м. Дыбенко
Сообщений: 427


А разве УЗИ рубцы не показывает?
__________________
Меня зовут Надя, ко мне - на ты.
Брикитта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena