Вы любите разглядывать людей? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 11:29
ответ для Кошкин_Д , на сообщение « А я люблю смотреть в окна домов,... »
  #111
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Дом Посмотреть сообщение
А я люблю смотреть в окна домов, особенно за границей. У нас тоже ничего, но все более-менее в одинаковом стиле. Понимаю, что не очень вежливо, но стараюсь не палиться. Когда проезжаем мимо особенно симпатичных домиков, даже скорость сбрасываем, чтобы я рассмотрела, какое там освещение и потолок. (Больше, как правило, не видно )
Есть дома где вместо стен окна Там видно ВСЕ.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 11:31
ответ для tranzoid , на сообщение « я, я люблю рассматривать, даже нет,... »
  #112
Dreaming Violin
Элита
 
Аватар для Dreaming Violin
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург. Пискаревка/пр.Ветеранов/центр
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
я, я люблю рассматривать, даже нет, пялиться

1. люблю смотреть на красивых людей, просто приятно
2. на некрасивых людей, сижу и думаю как их изменить к лучшему
3. если девушка плохо выглядит, в душе начинаю хорохориться типа, а я ваще еще ничего, а не старая галоша

я смотрю на все: макияж, прически, целлюлит, маникюр, одежда (в том числе и марка), обувь, кто что читает, кто что делает
я в метро езжу редко, поэтому такой ажиотаж у меня эти поездки и вызывают

а еще очень часто смотрю с осуждением на людей, когда вижу недостатки, и вот прям в душе ругаюсь и нервничаю и опять-таки думаю, а я-то еще ничего, всем фору дам
а мы с Вами похожи


1) люблю созерцать красивых людей - эстетическое удовольствие (и для меня еще один стимул выглядеть лучше, лучше, лучше)
2) если вижу человека, одетого/накрашенного неудачно (на мой взгляд), мысленно прикидываю, а что можно улучшить. Стараюсь подавлять в себе критицизм, ибо сама не идеал. Попутно размышляю, а что я могу изменить в своем образе.

Когда нет желания читать в метро, то почти всегда предаюсь этому весьма увлекательному занятию

Знакомый стилист рассказывал, что первое время после обучения (когда свалилась туча информации на тему стиля и образа), не мог ездить в метро. Говорил, вот сяду, взгляну напротив - на соседние сиденья, и автоматом, начинается поток "сознания" по-порядку: "так, это у нас треугольное лицо, посоветовать то-то и то-то, фигура такого-то типа - лучше подойдет это", и т.д. Вот пока всех мысленно не преобразил, было не остановиться
__________________
Я поверю только в такого бога, который умеет танцевать (с) Фридрих Ницше


Опыт растет пропорционально выведенному из строя оборудованию (с).
Dreaming Violin is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 11:51
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « Вы любите разглядывать людей? »
  #113
Шустрая
Элита
 
Аватар для Шустрая
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: девочка с севера
Сообщений: 2 769


ой,как я лблю поглязеть по сторонам ))
в пробке стою, зыркаю в соседние машины..рассматриваю водителей, кто чем занимается, кто где ковыряется )
в кафе сижу, глазею на всех..рассматриваю всех,прислушиваясь о кто о чем говорит..
по улице иду, непроизвольно глаз ведет в окна..какая обстановка в комнатах, какие шторки. люстры..кто,что делает (щас уже меньше в окна смотрю, а когда часами вечерами с коляской гуляла, это было чуть ли не хоббии
Шустрая is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 12:00
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « Вы любите разглядывать людей? »
  #114
lechat
Элита
 
Аватар для lechat
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Приморский р-н, у Удельного парка
Сообщений: 1 533


я редко куда выбираюсь, поэтому когда попадаю в метро, пялюсь на всех)))) это как в анекдоте: о, люди, живые люди!))))))) хотя стараюсь делать это деликатно, вдруг кому-то не нравится. часто улыбаюсь просто так, бывает. что окружающие реагируют странно, типа, чего это она лыбится??
lechat is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 12:01   #115
lechat
Элита
 
Аватар для lechat
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Приморский р-н, у Удельного парка
Сообщений: 1 533


Цитата:
Сообщение от Шустрая Посмотреть сообщение
ой,как я лблю поглязеть по сторонам ))
в пробке стою, зыркаю в соседние машины..рассматриваю водителей, кто чем занимается, кто где ковыряется )
в кафе сижу, глазею на всех..рассматриваю всех,прислушиваясь о кто о чем говорит..
по улице иду, непроизвольно глаз ведет в окна..какая обстановка в комнатах, какие шторки. люстры..кто,что делает (щас уже меньше в окна смотрю, а когда часами вечерами с коляской гуляла, это было чуть ли не хоббии
у меня тоже такое хобби жутко интересно, какая в других квартирах обстановка, какие обои и т.п.
__________________


Ни стыда, ни совести. Да и вообще - ни грамма лишнего

Я теперь такая оптимистка!
Я теперь даже на кладбище плюсы вижу!...
lechat is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 12:09
ответ для Dreaming Violin , на сообщение « а мы с Вами похожи :008: 1)... »
  #116
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Dreaming Violin Посмотреть сообщение
а мы с Вами похожи


1) люблю созерцать красивых людей - эстетическое удовольствие (и для меня еще один стимул выглядеть лучше, лучше, лучше)
2) если вижу человека, одетого/накрашенного неудачно (на мой взгляд), мысленно прикидываю, а что можно улучшить. Стараюсь подавлять в себе критицизм, ибо сама не идеал. Попутно размышляю, а что я могу изменить в своем образе.

Когда нет желания читать в метро, то почти всегда предаюсь этому весьма увлекательному занятию

Знакомый стилист рассказывал, что первое время после обучения (когда свалилась туча информации на тему стиля и образа), не мог ездить в метро. Говорил, вот сяду, взгляну напротив - на соседние сиденья, и автоматом, начинается поток "сознания" по-порядку: "так, это у нас треугольное лицо, посоветовать то-то и то-то, фигура такого-то типа - лучше подойдет это", и т.д. Вот пока всех мысленно не преобразил, было не остановиться
вот я тоже еще и про себя думаю, стараюсь подмечать что-то интересное
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 12:14
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « Вы любите разглядывать людей? »
  #117
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


люблю
профессиональная деформация, видимо
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 12:26
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « Вы любите разглядывать людей? »
  #118
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


разглядывать люблю, но стараюсь это делать ненавязчиво.
miya09 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 12:40
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « Вы любите разглядывать людей? »
  #119
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Не то чтобы люблю, но разглядываю.
Правда, образ запоминаю сразу в деталях, поэтому долго всматриваться - не всматриваюсь.
CitizenV is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 12:44
ответ для CitizenV , на сообщение « Не то чтобы люблю, но разглядываю.:008:... »
  #120
Варя Черноус
Активный участник
 
Аватар для Варя Черноус
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: около Континента
Сообщений: 392


всегда разглядываю смотрю какая кожа, зубы, во что одеты и всегда можно придраться, веду монолог с собой, вот типа толстая ей бы похудетьили прыщавая ей бы к косметологу или ужасные зубы ему бы к стоматологу редко когда попадаются идеалы тогда смотрю и думаю повезло обувь и сумки у теток еще разглядываю
__________________
готовлю вкусно. говорю мало. голова не болит. шуба есть.
"Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло?". Первый комментарий: "Будьте прокляты
Варя Черноус is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena