***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** - Страница 548 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 10:40
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #5471
пузыРь
Элита
 
Аватар для пузыРь
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 895


Всем привет! У меня 3-й день,самый дурацкий...
Отвес пока есть,что радует,в прошлый раз вес встал к концу недели и держаться стало сложнее,но главное не сорваться и вес пойдёт снова вниз! Я немного нарушаю,ем мандрины ,зато в этот раз не болит голова!
вес на 3-й день 58,8
__________________


Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом (с)
пузыРь is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 12:03
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #5472
Alisa*
Старожил
 
Аватар для Alisa*
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 242


Девочки, доброе утро!
У меня тоже вес сегодня встал, с большим натягом - 100 гр.
Итого 9 день и - 4 кг.
В прошлые разы были результаты лучше, но я сама виновата, расслабилась и совершенно убрала физическую нагрузку, уже пресс не качаю который день, сил нет ни на что. Но я все равно не теряю надежду на хороший результат, голова тоже не болит и это очень радует, обычно мучаюсь от головной боли на диетах.
Поздравляю с хорошими отвесами, у нас все обязательно получится!
Alisa* is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 12:40
ответ для Alisa* , на сообщение « Девочки, доброе утро!:) У меня тоже... »
  #5473
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от димулька Посмотреть сообщение
И еды дома столько, что не знаю куда её девать. Получается это я всё и съедала. УЖАС!!!
У меня тоже самое, видимо, в этом доме ем только я

Цитата:
Сообщение от оля-лукое Посмотреть сообщение
Доброе утро, хотя на моих весах оно не доброе(( отвеса нет!!! даже привес 100-200...это фрукты... однозначно... сижу думаю...только не сорваться может пойдет дальше...хотя барьер 60,5 никак не перепрыгнуть
как хочется 58 хотя бы
Девушки, всем привет, я сегодня встала на весы и чтобы вы думали, у меня тоже нет отвеса...вобщем, поэтому сходила еще и на пилатес
сейчас за ребенком пойду))
__________________

Восточная Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 13:23   #5474
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


девочки всем приветик!
вы молодцы! держитесь!
я не могу, у меня жуть как болит режет аж живот по вечерам, голова болит, я злая как голодный мужик.
вообщем я теперь на минус 60 перешла. муж говорит уже на фиг эту диету,
я слабачка
__________________
Надюшка26 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 14:03   #5475
оля-лукое
Ветеран
 
Аватар для оля-лукое
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: весёлый посёлок и петергоф
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
девочки всем приветик!
вы молодцы! держитесь!
я не могу, у меня жуть как болит режет аж живот по вечерам, голова болит, я злая как голодный мужик.
вообщем я теперь на минус 60 перешла. муж говорит уже на фиг эту диету,
я слабачка
Я то же злая как монст хожу мужа с дочей по дому ганяю, ругаюсь без повода, все бесит... короче депрессуха полная, даже на работе на начальника наехала... ужас.... а еще больше недели терпеть... мне все в один голос твердят что я и так худая, и пора мне бросать это занятие, а то со всеми перепорчу отношения
__________________
в *опу гламур! лучше ездить на оке, а не ходить пешком!
Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется..
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
оля-лукое is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 14:22   #5476
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
девочки всем приветик!
вы молодцы! держитесь!
я не могу, у меня жуть как болит режет аж живот по вечерам, голова болит, я злая как голодный мужик.
вообщем я теперь на минус 60 перешла. муж говорит уже на фиг эту диету,
я слабачка
Ну ты же кормишь, поэтому тяжелее , чем нам вдвойне! так что не переживай, и на минус 60 похудеешь!


Я злая к вечеру становлюсь, а с утра сегодня и днем, хожу, порхаю, чувствую себя прекрасно, еще и ребенка после обеда забрала, соскучилась по ней))А вечером вчера бедного мужа доставалаНо вроде не поругались.

Так что девушки, кто остался, не бросайте меня, хотя я каждый вечер, готова все бросить, а утром просыпаюсь, и с новыми силами.
__________________

Восточная Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 14:40
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #5477
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Я второй день сегодня, сидим с подругой вместе. Очень хочу ее пройти до конца ) похудеть в идеале надо на 8-9 кило
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 14:48
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #5478
пузыРь
Элита
 
Аватар для пузыРь
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 895


Девочки а вы витамины пьёте? я так и не купила,хотя прекрастно понимаю что надо обязательно,но вот всё как-то никак..Но у меня в этот раз гораздо легче проходит,без головных болей,правда вечером усталость жуткая...Худею я 5-й день,3-й на японке,уже ушло 2,9 очень боюсь выходных,это реально проблема,опять кто-нибудь припрётся в гости и будет соблазнять всякими вредностями..ужас,не хочу сорваться..
Сегодня на удивление хорошо себя чувствую,есть не хочется..к чему бы это? А морковка сварена,надо идти обедать,а вот яиц то совсем не хочу,сварить их что ли..хотя бы всмятку..
ещё я круг кручу минут 15 и пресс качаю,правда филоню по страшному,20-30 раз и усё..болит зараза.
А вобще круг это вещь! Но надо каждый день крутить,хотя бы месяц,у меня во всяком случае результат всегда есть,бока подтягиваются, аж боковые мышцы чувствую,да и вобще талия вырисовывается.Вобщем я его уважаю,лишь бы не лениться,хотя бы 10 минут крутить и результат будет.

Девочки, у кого вес встал,не переживайте скоро снова пойдёт вниз,у меня так было 2 раза вставал как вкопанный,а потом снова шмяк и падал, так что не расстраивайтесь,это как закрепление идёт!
__________________


Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом (с)
пузыРь is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 16:11
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #5479
juls0808
Ветеран
 
Аватар для juls0808
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 824


Остальные не сдаемся, держимся до победного , у меня 12 день, отвеса нет, надеюсь на последние 2 денька, итого пока - 3.2, ВЕС С 4 ПО 7 ДЕНЬ ПОЧТИ СТОИТ - 100, 200 ГР., А ПОТОМ ОПЯТЬ ПОЙДЕТ НА УБЫЛЬ!
juls0808 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 18:05
ответ для juls0808 , на сообщение « Остальные не сдаемся, держимся до... »
  #5480
Надюшка26
Ветеран
 
Аватар для Надюшка26
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м ладожская
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от оля-лукое Посмотреть сообщение
Я то же злая как монст хожу мужа с дочей по дому ганяю, ругаюсь без повода, все бесит... короче депрессуха полная, даже на работе на начальника наехала... ужас.... а еще больше недели терпеть... мне все в один голос твердят что я и так худая, и пора мне бросать это занятие, а то со всеми перепорчу отношения
ага, мне муж тоже сказал, хватит дурью маяться, здоровье портишь. эх, и сделал мне с утра сырники.
теперь делаю зарядку, кручу круг и сижу на минус 60.
Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Ну ты же кормишь, поэтому тяжелее , чем нам вдвойне! так что не переживай, и на минус 60 похудеешь!

.
не, я уже не кормлю грудью
держитесь девочки
Цитата:
Сообщение от juls0808 Посмотреть сообщение
Остальные не сдаемся, держимся до победного , у меня 12 день, отвеса нет, надеюсь на последние 2 денька, итого пока - 3.2, ВЕС С 4 ПО 7 ДЕНЬ ПОЧТИ СТОИТ - 100, 200 ГР., А ПОТОМ ОПЯТЬ ПОЙДЕТ НА УБЫЛЬ!
Деввочки, вы молодцы!!! держитесь, если это на здоровье и отношениях с близкими не отражается
__________________
Надюшка26 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena