Детские садики Красносельского района - Страница 564 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2011, 00:50   #5631
alenakov78
Ветеран
 
Аватар для alenakov78
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: М.Ветеранов
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
А справку вы приносили, что старший ходит в 10-й? Если да, то идите ругаться в 289 каб, вам обязаны дать желаемый сад, если нет, то несите справку.
у меня старший ходил 2 года назад/вот проблемка,так было бы проще/
alenakov78 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:50
ответ для Jelis , на сообщение « девушки, а вот при записи в сад давали... »
  #5632
Бегемотомама
Активный участник
 
Аватар для Бегемотомама
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Ветеранов пр.
Сообщений: 364


Номер при записи- это номер очереди, он нужен, когда в роно уточняете попали вы или нет. Я неделю назад звонила в вторник вроде бы. Сначала дозвонилась, они мне сказали, что без номера ничего сделать не могут. Я нашла этот номер - перерыла все- тогда только сказали результат.
__________________
Бегемотомама is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:52   #5633
alenakov78
Ветеран
 
Аватар для alenakov78
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: М.Ветеранов
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Бегемотомама Посмотреть сообщение
У меня номер 25..какой-то, мы не попали, записывались в апереле 2010. Всем соседям со двора пришли приглашения в конце декабря, но номер очереди у них был 15...какой-то, записывались в ноябре. Обе решили отказываться, одна от 14, другая от 25. Одной сад не нравится, другой далеко. Действительно, 25 от нас далековато. А нам сказали ждать до апреля. Хочу сходить поговорить с заведующей садика, но вот что-то ноги не доходят
а почему вам сказали ждать до апреля? Стоит оказаться от 39 и опять ждать 10? Но сколько???есть ли гарантия что к сентябрю попаду ?
alenakov78 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:54
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #5634
Фантаzzzия
Частый гость
 
Аватар для Фантаzzzия
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 56


Мда.... печально.. нам тоже приглашение так и не пришло, видимо уже ждать нечего
Фантаzzzия is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:58   #5635
Наташеч
Мега-элита
 
Аватар для Наташеч
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщений: 4 494


Цитата:
Сообщение от alenakov78 Посмотреть сообщение
а почему вам сказали ждать до апреля? Стоит оказаться от 39 и опять ждать 10? Но сколько???есть ли гарантия что к сентябрю попаду ?
гарантии нет мы в прошлом году отказались от сада, куда не записывались, нам предложили следующий садик только в декабре прошлого года и то самый худший в округе. Опять отказывались...
__________________


Наташеч is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 01:07
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #5636
alenakov78
Ветеран
 
Аватар для alenakov78
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: М.Ветеранов
Сообщений: 715


Нашла телефоны горячей линии комитета по образованию ,буду трезвонить в понедельник, Чтобы объяснили как и что ...И еще нашла телефон комиссии которая следит за соблюдением законадательства в этой сфере/может тоже чем то помогут/
Просто как всегда у нас в стране, создали эти комиссии чтобы не было очередей, суеты при поступлении в садик ,а получилось как всегда... Да и еще комиссия состоит из заведующих,родителей из родит. комитетов /наверняка очередные взятки и блат/и в садик не попасть...обидно
alenakov78 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 01:26   #5637
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от alenakov78 Посмотреть сообщение
Нашла телефоны горячей линии комитета по образованию ,буду трезвонить в понедельник, Чтобы объяснили как и что ...И еще нашла телефон комиссии которая следит за соблюдением законадательства в этой сфере/может тоже чем то помогут/
Просто как всегда у нас в стране, создали эти комиссии чтобы не было очередей, суеты при поступлении в садик ,а получилось как всегда... Да и еще комиссия состоит из заведующих,родителей из родит. комитетов /наверняка очередные взятки и блат/и в садик не попасть...обидно
на что жаловаться?
Место-то дали, дальше уже ваши капризы

(ЗЫ сама в такой ситуации. От места отказались, ждем приглашение в другой, как сказали шанс есть всегда )
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 01:35   #5638
Бегемотомама
Активный участник
 
Аватар для Бегемотомама
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Ветеранов пр.
Сообщений: 364


Сказали, что в апреле будет добор. Я указывала приличные сады, может туда дадут Хотя, когда записывалась про 29 сад сказали - туда не попасть, много льготников.
__________________
Бегемотомама is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 01:39
ответ для Dolce , на сообщение « а я вчера от 75 садика отказалась. А... »
  #5639
lavchik_katya
Ветеран
 
Аватар для lavchik_katya
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а я вчера от 75 садика отказалась. А Вашей подружке он нравится?
Ей главное в садик попасть поближе к дому)))
А какой это будет УЖЕ не важно)
__________________
lavchik_katya is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 02:29   #5640
999e
Гость
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 18
Детский сад



А у нас не получилось поменяться детскими садами, у нас направление в 75, а я нашла девушку с направление в Росток, но в четверг муж ездил и облом.В РОНО сказали , что нельзя. Я про Росток хоть, что то прочитала , а про 75 вообще глухо, НАПИШИТЕ отзыв про 75. И еще мы хотели отказаться от 75, нам сказали тогда вообще никуда не попадете. А идти предложили в феврале в ясли, а мы хотели в сентябре, как заведущей сказать что мы ходить не будем не знаю, посоветуйте, т.к. в марте должен появиться второй ребенок.
999e is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena