Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й - Страница 462 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 19:52
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #4611
Trofim
Активный участник
 
Аватар для Trofim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 533


Если у кого образуется абенемент в подростковый бассеин напишите в личку плиз.
Trofim is offline  
Старый 21.01.2011, 21:03
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #4612
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


подсажите, а малыши 5-6 лет - переодеваются сами? и на разминку, и после нее в бассейн, и после самого бассейна? родителей в раздевалку совсем не пускают?
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline  
Старый 21.01.2011, 21:07
ответ для leana , на сообщение « подсажите, а малыши 5-6 лет -... »
  #4613
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
подсажите, а малыши 5-6 лет - переодеваются сами? и на разминку, и после нее в бассейн, и после самого бассейна? родителей в раздевалку совсем не пускают?
Совсем не пускают. Но даже не надо за это волноваться.
На разминке и в воде - они с вашим тренером - в надежных руках. А в раздевалке есть женщина-помощник. И оботрет, и поможет одеться, мою иногда даже сушит феном, т.к. длинные волосы мокрые до нитки.
Со второй недели занятий свою 6-летку в душе дома оставляю одну (подсматриваю) - все умеет делать сама.
Мяут is offline  
Старый 21.01.2011, 21:14
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #4614
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Ань, мой умеет все (одеться-роаздеться-помыться...), кроме одного - сложить все свои вещи в одно место....

ой, еще вопрос - шапочки для плавания в спортмастере есть?
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline  
Старый 21.01.2011, 23:21
ответ для leana , на сообщение « Ань, мой умеет все... »
  #4615
betmen
Активный участник
 
Аватар для betmen
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
Ань, мой умеет все (одеться-роаздеться-помыться...), кроме одного - сложить все свои вещи в одно место....

ой, еще вопрос - шапочки для плавания в спортмастере есть?
В спортмастере есть и в окее есть.
betmen is offline  
Старый 22.01.2011, 00:23
ответ для leana , на сообщение « Ань, мой умеет все... »
  #4616
Vishnya82
Частый гость
 
Аватар для Vishnya82
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Ветеранов пр.
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
Ань, мой умеет все (одеться-роаздеться-помыться...), кроме одного - сложить все свои вещи в одно место....

ой, еще вопрос - шапочки для плавания в спортмастере есть?
В спортмастере только обычные резиновые шапочки от 99 руб. до 150 (кажется). Взяли. Но нам на первом же занятии тренер сказал, чтобы купили НОРМАЛЬНУЮ шапочку. Доча даже не хотела после этих слов идти в бассейн, в результате объездили множество спорт.магазинов - везде те самые резиновые шапочки. Толком не знали, что значит "нормальная". ))) Пришлось по инету заказать за 600 руб, такой мягкий материал и резина и не резина). Вот такая тренеру пришлась по душе))).


А на счет сложить вещи......теряли вещи......прям жуть...так мы "выучили", что в рюкзачке должно быть 5 вещей. Теперь обязательно считает)
Vishnya82 is offline  
Старый 22.01.2011, 13:13
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #4617
betmen
Активный участник
 
Аватар для betmen
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 579


В спортмастере тоже можно выбрать.Мы например купили взрослую шапочку,нам детские малы были(нам хоть и 6 лет было,но тянем на9)Взрослая очень плотно сидит,хотя и запас есть.,покупали с 50%скидкой за180р,а так там в основном по 600р были,детские дешевле.Друг у нас ходит в детской из спортмастера.Многие ходят в текстильных. Главная,чтобы хорошо одевалась,я например не знаю как нашу взрослую шапочку одеть на девочку с длинными косами.,не влезут,может поэтому тренер и сказал поменять,трудно одевается наверно.
betmen is offline  
Старый 22.01.2011, 13:28
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #4618
има2002
Ветеран
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 803


У нашего 3 класса в этом году занятия по физ-ру в бассейне начались только в декабре ( жаль. в прошлом году осенью занимались). так вот, я помню, что мы в школе подписывали заявление о приёме нас на спортивное отделение в спорт школу при бассейне на Зине Портновой. Теперь никто ничего нам объяснить не может: мы всё-таки числимся в этой спортшколе или просто у нас там физ-ра? У кого ещё физ-ра в этом бассейне, вы в этом году писали подобное заявление? А то я уже обрадовалась, думала там действительно начнутся более серьёзные занятия, а кажется идут просто обыкновенные занятия на воде.
има2002 is offline  
Старый 22.01.2011, 18:45
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #4619
Катюшик77
Участник
 
Аватар для Катюшик77
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. Ленинский пр-т
Сообщений: 161


Вчера достали все таки абонемент в бассейн. Уффффф!
Катюшик77 is offline  
Старый 22.01.2011, 19:45   #4620
kukunika
Мега-элита
 
Аватар для kukunika
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 3 956


Цитата:
Сообщение от има2002 Посмотреть сообщение
У нашего 3 класса в этом году занятия по физ-ру в бассейне начались только в декабре ( жаль. в прошлом году осенью занимались). так вот, я помню, что мы в школе подписывали заявление о приёме нас на спортивное отделение в спорт школу при бассейне на Зине Портновой. Теперь никто ничего нам объяснить не может: мы всё-таки числимся в этой спортшколе или просто у нас там физ-ра? У кого ещё физ-ра в этом бассейне, вы в этом году писали подобное заявление? А то я уже обрадовалась, думала там действительно начнутся более серьёзные занятия, а кажется идут просто обыкновенные занятия на воде.
А мы ничего не подписывали..... Но вроде чему-то учат - мой ничего не хочет рассказывать. По крохам инфу выдает.
kukunika is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena