Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! - Страница 238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2011, 23:24
ответ для Olliviya , на сообщение « Держитесь и выздоравливайте!!! :flower:... »
  #2371
Дариша
Гость
 
Аватар для Дариша
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 21


Спасибо,большое.Перед сном мы его УГУЛИВАЕМ,сама с ног валюсьНо т к спит безобразно,решилась попробовать приучить к его личной постельке.Уже неделю воюем,каждые 20 мин встаю и перекладываю собакина на его местоДумаю ещё недельку поживу в детской комнате между двумя детёнышами(человеческим и собачьим) и сдамся.Т к сил уже нет ползать на работу непроспавшись ,а потом ещё сбегать в обед что бы выгулять красавцаСтрашно читать последние сообщения.....Что ж их всех так мусорка,то манит!!?? Неужели из-за неё такие последствия?У нашего это тоже мечта №1
Дариша is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 23:58
ответ для kvot2003 , на сообщение « Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! »
  #2372
Arven
Хранитель
 
Аватар для Arven
 
Регистрация: 16.10.2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 11 803


А кто-нибудь лечил лямблии у своих пёсов?
Arven is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:03
ответ для Дариша , на сообщение « Спасибо,большое.Перед сном мы его... »
  #2373
Olliviya
Активный участник
 
Аватар для Olliviya
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Дариша Посмотреть сообщение
Спасибо,большое.Перед сном мы его УГУЛИВАЕМ,сама с ног валюсьНо т к спит безобразно,решилась попробовать приучить к его личной постельке.Уже неделю воюем,каждые 20 мин встаю и перекладываю собакина на его местоДумаю ещё недельку поживу в детской комнате между двумя детёнышами(человеческим и собачьим) и сдамся.Т к сил уже нет ползать на работу непроспавшись ,а потом ещё сбегать в обед что бы выгулять красавцаСтрашно читать последние сообщения.....Что ж их всех так мусорка,то манит!!?? Неужели из-за неё такие последствия?У нашего это тоже мечта №1
Личная постель после хозяйской перины лично я сомневаюсь мы уже смирились и поделили территорию У мужа целая половина кровати, а мы с "крокозяброй" оставшуюся делим, при чем дележ явно не в мою пользу
Мусорка - зло, мы даже на дверьку приделали доводчик, чтоб уж совсем плотно закрывалась. Тем более песина днем дома одна, чтоб лишнего соблазна не было.
__________________
---------------------------
Olliviya is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 01:07
ответ для kvot2003 , на сообщение « Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! »
  #2374
Дариша
Гость
 
Аватар для Дариша
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 21


В хозяйской постели дитё спало один день.И само себя туда пустило.Причём т к не мог определить где лучше-носился всю ночь из постели сына в нашу.Поэтому льщу себе надеждой,что шанс есть.Шкаф под мусоркой открывает лихо.Потом резко жмёт носом на педаль ведра-крышка откидывается...упс.Скрепила дверцы шкафа липучкой.Через день он научился её раздёргивать.Завязала на верёвку-разгрыз верёвку до узла и раздёрнул(Сейчас завязала на пояс от кимоно для единоборств спец.узлом-посмотрим как справитьсяНо конечно надо придумать что-нибудь другое,думаю вы 100% правы с доводчиком
Дариша is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 03:50
ответ для kvot2003 , на сообщение « Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! »
  #2375
Arven
Хранитель
 
Аватар для Arven
 
Регистрация: 16.10.2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 11 803


Вобщем сдали кое-какие анализы,сходили к врачу...
нашли лямблии
Новые назначения:
Магнит оставили,артрогликан тоже,
Цель Т,Спаскупрель,Мильгамма с новокаином,Пентоксифиллин с глюкозой,цитофлавин,церебрум композитум,дискус композитум,трихопол и хилак форте.
Это ещё мы не сдали мочу и ан-з крови не весь готов
Меня смущает кое-что из назначений...
Что скажете???
Arven is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 16:00   #2376
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
Вобщем сдали кое-какие анализы,сходили к врачу...
нашли лямблии
Новые назначения:
Магнит оставили,артрогликан тоже,
Цель Т,Спаскупрель,Мильгамма с новокаином,Пентоксифиллин с глюкозой,цитофлавин,церебрум композитум,дискус композитум,трихопол и хилак форте.
Это ещё мы не сдали мочу и ан-з крови не весь готов
Меня смущает кое-что из назначений...
Что скажете???
поправляйтесь!!!.
на форуме есть ветеринары. ( но я помню только Голубого Ангела, у нее в личке спрашивала по поводу назначений для своей)
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 19:23   #2377
Olliviya
Активный участник
 
Аватар для Olliviya
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
Вобщем сдали кое-какие анализы,сходили к врачу...
нашли лямблии
Новые назначения:
Магнит оставили,артрогликан тоже,
Цель Т,Спаскупрель,Мильгамма с новокаином,Пентоксифиллин с глюкозой,цитофлавин,церебрум композитум,дискус композитум,трихопол и хилак форте.
Это ещё мы не сдали мочу и ан-з крови не весь готов
Меня смущает кое-что из назначений...
Что скажете???
Я конечно не ветеринар, но меня лично в Вашем списке смущает количество назначений
Мы с Масяней по проводу и без ездим в ветклинику к врачам которым я доверяю на все %. Если интересно ветклиника Багира на Дачном пр. д. 3, глав. врач Юля (Борисовна), она же хозяйка клиники. Да вобщем все девочки там, великолепные специалисты. Мы переехали в Купчино и все равно к ним и только к ним.
__________________
---------------------------
Olliviya is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 20:24   #2378
Дариша
Гость
 
Аватар для Дариша
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 21
Погуляли......



Ну,вот и мы сегодня побывали у ветеринара,причём бегом после"прогулки".Радует только,что сын из-за простуды оставался дома и ничего не видел.Присел Эдмоша сделать своё "крупное" дельце,я стою у него над душой с черным пакетом,жду.Слышу кричит какая-то женщина,не успеваю оглянуться на таксёныша бросается серая овчарка,он пытается обалдев ответить,я соответственно пытаюсь схатить его на руки.Хватаю,а овчарка хватает его за бедро зубамиЯ ору как помешанная,подбегает её хозяйка,отдёргивает её уже от моей куртки(овчарка не то,что без намордника,но и без поводка)Не помню ,что я орала хозяйке,но она очень быстро меня осекла(вернее её рвущаяся собака) ,выяснилось,что это моя "дурацкая" такса провоцировала её "девочку",и что эти мелкие противные таксы всем здесь уже надоели ,и т д ,и т п.А народу как назло никого....Если честно мне страшно стало(дама явно неадекватна),я предпочла убраться.Слава богу,рана не очень глубокая,но неделю придётся обрабатывать.....Ходит теперь наш зайчик в медецинской попоне.Ветеринар обозвал хозяйку овчарки нехорошим словом......Видимо на нервной почве у нас даже перхоть полезла....Всё у нас будет хорошо,но вот думается мне,что прежде чем завести крупную собаку,неплохо получить справку о собственном психическом здоровье
Дариша is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 20:31
ответ для kvot2003 , на сообщение « Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! »
  #2379
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Какаяя жуть.
Я еще с первым таксом идя на поводке на даче ругалась с хозяевами больших собак, которые ходили без всего и вольготно.
А мне отвечали, что их собака никого не трогает, а мне не хотелось быть первой
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 21:34
ответ для Larelin , на сообщение « Какаяя жуть. Я еще с первым таксом идя... »
  #2380
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


лечите малыша, очень сочувствую Перхоть - это от нервов у собак. Пройдет быстро.
клякса3 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena