метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем? - Страница 178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 21:33   #1771
Милана_
Частый гость
 
Аватар для Милана_
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: м.Старая Деревня ул.Яхтенная
Сообщений: 43


Может есть кто живет в Приморском районе у парка 300 лет Питеру, давайте дружить и гулять вместе)))
Милана_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 16:07   #1772
Звездная
Участник
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 213


Спасибо! Тыкаюсь здесь как слепой котенок. Это муж с толку сбил
Звездная is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 12:34
ответ для Hanne , на сообщение « Анечка, поздравляю! :flower: »
  #1773
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
О! ПоздравляЮ!!!! Как назвали дочку?
Цитата:
Сообщение от Hanne Посмотреть сообщение
Анечка, поздравляю!
Спасибо большое
__________________

А солнечному Стасюшке 6 лет(24 июня 2005)
Анютка& is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 00:04   #1774
zlataYA
Участник
 
Аватар для zlataYA
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: озерки и матроса железняка
Сообщений: 125


И мы собираемся в ближайшее время переехать жить на Ланское ш. 14, а к концу следующего года въехать в нашу квартиру на матроса железняка!

меня зовут Аня.
есть доча-2г.3м.
стоим на очереди в садик на омской с сент.2009, надеюсь туда попасть в следующем сентябре!
zlataYA is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 10:32   #1775
Stevens
Активный участник
 
Аватар для Stevens
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Ланское или Cape Town, South Africa
Сообщений: 482


Девочки! Напишу тут и в Бастен Банке.
Хочу пойти учиться водить машину, но могу только утром заниматься. По отзывам выбрала актошколу на Сестрорецкой. У наих есть занятия утром, но пока желающих два человека. Надо ждать, когда наберется группа. Мне сказали, что даже если еще один человек придет, то они запустят группу. Есть желающие?
Stevens is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 21:08
ответ для Stevens , на сообщение « Девочки! Напишу тут и в Бастен Банке. ... »
  #1776
"LiLu"
Частый гость
 
Аватар для "LiLu"
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Приморский р-н, м.Черная речка, ЛАНСКОЕ ШОССЕ
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Stevens Посмотреть сообщение
Девочки! Напишу тут и в Бастен Банке.
Хочу пойти учиться водить машину, но могу только утром заниматься. По отзывам выбрала актошколу на Сестрорецкой. У наих есть занятия утром, но пока желающих два человека. Надо ждать, когда наберется группа. Мне сказали, что даже если еще один человек придет, то они запустят группу. Есть желающие?
А что там за автошкола? Мой сын только сегодня записался на курсы с 25-го января в Светофоре на Хрулева.У них своя площадка есть и гайцы на экзамен к ним.Мы решили это плюс для автошколы.
__________________
"LiLu" is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 22:17
ответ для "LiLu" , на сообщение « А что там за автошкола? Мой сын только... »
  #1777
Stevens
Активный участник
 
Аватар для Stevens
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Ланское или Cape Town, South Africa
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от "LiLu" Посмотреть сообщение
А что там за автошкола? Мой сын только сегодня записался на курсы с 25-го января в Светофоре на Хрулева.У них своя площадка есть и гайцы на экзамен к ним.Мы решили это плюс для автошколы.
Я записалась в Светланин дом. Я прошерстила интернет и прочитала очень много отзывов. Нв Хрулева в Светофоре практикуются дополнительные поборы на бензин, на сдачу экзаменов. Когда вы учитесь с инструктором, он все делает за вас, а когда вы откатали всю свою практику, вдруг оказывается,что вы ничего не умеете и вам нужны дополнительные занятия, за которые надо платить дополнительно. Вот так там обстоят дела.
Stevens is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:41
ответ для Stevens , на сообщение « Девочки! Напишу тут и в Бастен Банке. ... »
  #1778
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Stevens Посмотреть сообщение
Девочки! Напишу тут и в Бастен Банке.
Хочу пойти учиться водить машину, но могу только утром заниматься. По отзывам выбрала актошколу на Сестрорецкой. У наих есть занятия утром, но пока желающих два человека. Надо ждать, когда наберется группа. Мне сказали, что даже если еще один человек придет, то они запустят группу. Есть желающие?
мне интересно! утром по будням? хотя боюсь я так планировать, дети в сад ходят крайне неравномерно можно точное время занятий что ли? и стоимость
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 18:10
ответ для Stevens , на сообщение « Я записалась в Светланин дом. Я... »
  #1779
"LiLu"
Частый гость
 
Аватар для "LiLu"
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Приморский р-н, м.Черная речка, ЛАНСКОЕ ШОССЕ
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Stevens Посмотреть сообщение
Я записалась в Светланин дом. Я прошерстила интернет и прочитала очень много отзывов. Нв Хрулева в Светофоре практикуются дополнительные поборы на бензин, на сдачу экзаменов. Когда вы учитесь с инструктором, он все делает за вас, а когда вы откатали всю свою практику, вдруг оказывается,что вы ничего не умеете и вам нужны дополнительные занятия, за которые надо платить дополнительно. Вот так там обстоят дела.
Значит мы попали.А может все не так грустно будет...Посмотрим.Нам знакомый рекомендовал туда.Сам несколько лет назад там получал права.А про поборы говорят они везде практически.Готовьтесь еще на полсуммы приблизительно.Это из отзывов с инета и конкретных людей.
САма тоже оч хочу на права,но в октябре у меня только может получиться по времени.Если нетрудно будет напишите свои отзывы об учебе в вашей автошколе.Может сама осенью туда подамся.Можно в личку.Заранее буду благодарна.
А сколько стоит обучение в автошколе Светланин дом? НА их сайте нет цены.
__________________
"LiLu" is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 01:28   #1780
милалана
Частый гость
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 59


Нашей доче 1.2,живем на Ланском.Очень интересует информация о развивашках"Цыпленок",если кто-то ходит-расскажите,пожалуйста!!!
милалана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena