Просим помощи для продолжения лечения Леры Суховерховой (лейкоз) в Германии! - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2011, 02:59
ответ для Mopeska , на сообщение « Осенью мы сдавали в Инвитро, сейчас... »
  #441
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Хеликс бластов и по осени не видел, когда их куда как больше 1% было. Но если родителям хочется верить в правильность - им никто не помешает.

Родители, как я понимаю, решили лечить рецидив теперь по телефону на дому?
Ну-ну.

Комментировать ваше творение я не буду - как был бред, так и остался.
Вы пишите свои домыслы-почему они решили лечить рецидив по телефону?Почему они верят Хеликсу?Где вы это прочитали между строк?


Извините за грубость,но не могли бы Вы немного помолчать в этом топике,тем более если решили не комментировать.Этот топик создавался для помощи семье,те,кто в нём участвует,уже более-менее понимают,о чём речь.Родителей воспитывать не нужно.Их ребёнок,в отличие от господ Ш.,уже "хлебнул" химии и осложнений.И если Вы представляете,что они пережили,когда пошли осложнения,то могли бы быть и помягче.Так и люди к Вам ,кстати,будут прислушиваться,вспомните институтский цикл психологии (если Вы врач,конечно)


Аня,извини,пжл,ну терпения нет уже!Так грубо и бесцеремонно по отношению к родителям!!!Это не дискуссия,не форум,а избиение младенцев.
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline  
Старый 23.01.2011, 03:13   #442
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


извините . что влезаю . может быть в лаборатории хеликс - это вероятно та . которая открылась в гатчине . можно делать только забор крови . а дальше - уже исследовать там . где надо . чтобы леру не таскать лишний раз .
анна67 is offline  
Старый 23.01.2011, 08:33
ответ для рыбка@ , на сообщение « Вы пишите свои домыслы-почему они... »
  #443
НемногоВетренная
Участник
 
Аватар для НемногоВетренная
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
Вы пишите свои домыслы-почему они решили лечить рецидив по телефону?Почему они верят Хеликсу?Где вы это прочитали между строк?


Извините за грубость,но не могли бы Вы немного помолчать в этом топике,тем более если решили не комментировать.Этот топик создавался для помощи семье,те,кто в нём участвует,уже более-менее понимают,о чём речь.Родителей воспитывать не нужно.Их ребёнок,в отличие от господ Ш.,уже "хлебнул" химии и осложнений.И если Вы представляете,что они пережили,когда пошли осложнения,то могли бы быть и помягче.Так и люди к Вам ,кстати,будут прислушиваться,вспомните институтский цикл психологии (если Вы врач,конечно)


Аня,извини,пжл,ну терпения нет уже!Так грубо и бесцеремонно по отношению к родителям!!!Это не дискуссия,не форум,а избиение младенцев.
Рыбка,зачем вы так кричите?Она(он)всё правильно пишет.Посмотрите пару страниц назад Леночка писала,что немецкая врач по телефону сказала принимать 2 таблетки,химию и гормон Лерочке.А разве можно по телефону лечиться:-(.Не простуда ведь у малышки.Даже мне понятно,что так опасно:-(.Я так расстроилась,что ничего писать не стала.Сперва были хорошие новости,а теперь...:-(
НемногоВетренная is offline  
Старый 23.01.2011, 11:58   #444
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от НемногоВетренная Посмотреть сообщение
Рыбка,зачем вы так кричите?Она(он)всё правильно пишет.Посмотрите пару страниц назад Леночка писала,что немецкая врач по телефону сказала принимать 2 таблетки,химию и гормон Лерочке.А разве можно по телефону лечиться:-(.Не простуда ведь у малышки.Даже мне понятно,что так опасно:-(.Я так расстроилась,что ничего писать не стала.Сперва были хорошие новости,а теперь...:-(
Знаете, кроме содержания, есть ещё и форма. Я тоже поражена грубостью по отношению к родителям.

О чём крик? Сдали анализы, не сдали, что это меняет???? Родители не такие хорошие, как хотелось бы некоторым на ЛВ, поэтому ребёнку помогать не нужно?
Ребёнок-то всё равно тяжело болен и ничего особо хорошего и НАДЁЖНОГО им в СПб предложить не могут
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline  
Старый 23.01.2011, 12:05
ответ для ymnitsa , на сообщение « Знаете, кроме содержания, есть ещё и... »
  #445
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Ребёнок-то всё равно тяжело болен и ничего особо хорошего и НАДЁЖНОГО им в СПб предложить не могут
это действительно так? те это правда?
Ara241a is offline  
Старый 23.01.2011, 12:09
ответ для Ara241a , на сообщение « это действительно так? те это правда? »
  #446
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
это действительно так? те это правда?
Как Я(лично) поняла, из перепалки в этом топике, да
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline  
Старый 23.01.2011, 12:13
ответ для ymnitsa , на сообщение « Как Я(лично) поняла, из перепалки в... »
  #447
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Как Я(лично) поняла, из перепалки в этом топике, да
а я не понимаю
лекарства те же самые, методы тоже,
те получается вся загвоздка во врачах, и при этом молчат все тихой цапой.
А другие дети как же?
Ara241a is offline  
Старый 23.01.2011, 12:22   #448
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Девочки, опять так много неинформативных постов...

Надежного - никто предложить не может, когда третий рецидив, абсолютно любой метод, это последний шанс с небольшой вероятностью. Выбирается лишь из всех зол меньшее;

Методы -- не те же самые. Клер лечит совершенно по своему. Это совершенно экспериментальный, непроверенный метод (поэтому так много споров вокруг). Химия у него -- это не та высокодозная химия, что применяется традиционно, и носит вспомогательный характер.
Врачи в ДГБ -- высочайшего класса. С этим все согласны и родители Леры естественно тоже.
Дело в даном случае в методах.
TLR is offline  
Старый 23.01.2011, 15:49
ответ для Ara241a , на сообщение « а я не понимаю лекарства те же самые,... »
  #449
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
а я не понимаю
лекарства те же самые, методы тоже,
те получается вся загвоздка во врачах, и при этом молчат все тихой цапой.
А другие дети как же?
Вы-судья?

я-нет.

Я говорю лишь о том, что, к матери, имеющего на руках тяжелобольного ребёнка, к тому же беременной на последних месяцах, можно относиться и помягче.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline  
Старый 23.01.2011, 17:37
ответ для ymnitsa , на сообщение « Вы-судья? я-нет. Я говорю лишь о... »
  #450
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Ребёнок-то всё равно тяжело болен и ничего особо хорошего и НАДЁЖНОГО им в СПб предложить не могут
Это неправда.
Иришечка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena