активно обсуждается тема о ФЛГ для беременных,но ничего не делается для защиты прав! - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2011, 22:01
ответ для *ночка* , на сообщение « чтобы заболеть туберкулезом, не... »
  #251
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от *ночка* Посмотреть сообщение
чтобы заболеть туберкулезом, не обязательно жить в антисанитарных условиях и относится к группе риска,им болеют вполне благополучые люди,от этого никто не застрахован
А так же и многими-многими другими болезнями...
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 22:05
ответ для helga1985 , на сообщение « активно обсуждается тема о ФЛГ для... »
  #252
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Мочало начало начинай сначало. Уже обсудили и сроки необходимости ФЛГ и диагнозы и другие болячки. и то. что со здоровой ФЛГ люди болеют. Мы сейчас не о том, что все такие сякие и не делают ФЛГ каждый год, уже речь ведем вроде как.
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 22:09
ответ для Хатуля , на сообщение « Мочало начало начинай сначало. Уже... »
  #253
*ночка*
Участник
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Мочало начало начинай сначало.
это вы о себе?
я так и подумала,куда ни глянь везде вы, со своим мочалом.
*ночка* is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 22:10
ответ для Хатуля , на сообщение « Мочало начало начинай сначало. Уже... »
  #254
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Мочало начало начинай сначало. Уже обсудили и сроки необходимости ФЛГ и диагнозы и другие болячки. и то. что со здоровой ФЛГ люди болеют. Мы сейчас не о том, что все такие сякие и не делают ФЛГ каждый год, уже речь ведем вроде как.
ну да,речь-то не об этом. а о том,что государство дарит нам прекрасный шанс как раз-таки заразиться-- велком в тубдиспансер,беременные! где вас обкашляют реальные туберкулезники--и вот тогда уже появится серьезная мотивация сделать флюшку,а также многие другие обследования. только мы немножко не про это здесь собрались...
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 22:13
ответ для *ночка* , на сообщение « это вы о себе? я так и подумала,куда... »
  #255
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от *ночка* Посмотреть сообщение
это вы о себе?
я так и подумала,куда ни глянь везде вы, со своим мочалом.
Я вам не грубила и мне не грубите. Я сказала о том, что мы тут обсуждаем не графики профедения ФЛГ, а как решить ситуацию тем. у кого все-таки ФЛГ нет годичной и разобраться в том же п. 1.16 что понимать под иными сведениями.
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 22:15
ответ для *ночка* , на сообщение « это вы о себе? я так и подумала,куда... »
  #256
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от *ночка* Посмотреть сообщение
это вы о себе?
я так и подумала,куда ни глянь везде вы, со своим мочалом.
Ну, за хамство и забанить могут. Где тут эта кнопочка... ага, нашла
Вилкa is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 23:47
ответ для Вилкa , на сообщение « Ну, за хамство и забанить могут. Где... »
  #257
AHILES
Частый гость
 
Аватар для AHILES
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 77
Здравствуйте!



Здравствуйте!Простите нет возможности прочитать все 26стр.Скажите пожалуйста а почему нельзя заменить флюшку анализом крови(ПЦР) или мочи,мокроты???Ведь флюшка показывает положительный результат,только когда уже есть инфильтрат,а до этого момента она бесполезна...Я не врач,но так сложилось,что болел знакомый и пришлось очень плотно столкнуться с туберкулёзом и больницей на Восстания.И тем более зачем беременным облучение?Нашему государству не нужна здоровая нация???Есть здесь те,кого развернули в Роддоме без флюшки?Кто подписывается за последствия???
AHILES is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 01:22
ответ для AHILES , на сообщение « Здравствуйте! »
  #258
Рина Тян
Активный участник
 
Аватар для Рина Тян
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от AHILES Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Простите нет возможности прочитать все 26стр.Скажите пожалуйста а почему нельзя заменить флюшку анализом крови(ПЦР) или мочи,мокроты???Ведь флюшка показывает положительный результат,только когда уже есть инфильтрат,а до этого момента она бесполезна...Я не врач,но так сложилось,что болел знакомый и пришлось очень плотно столкнуться с туберкулёзом и больницей на Восстания.И тем более зачем беременным облучение?Нашему государству не нужна здоровая нация???Есть здесь те,кого развернули в Роддоме без флюшки?Кто подписывается за последствия???
Доброй ночи.
И не надо читать, суть вот в этом распоряжении: http://www.gov.spb.ru:3000/noframe/l...00000EL8EI4#I0
Почему можно или нельзя, зачем беременным облучение, нужна ли нашему государству здоровая нация - мы не знаем, это можно спросить у комитета по здравоохранению, который принял это распоряжение.
Мы сначала обсуждали урывки информации, потом опубликовали это распоряжение, а сейчас мы собираемся со всеми нашими вопросами обратиться в комитет.
__________________
Рина Тян is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 01:52   #259
AHILES
Частый гость
 
Аватар для AHILES
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 77
Здравствуйте!



Цитата:
Сообщение от Рина Тян Посмотреть сообщение
Доброй ночи.
И не надо читать, суть вот в этом распоряжении: http://www.gov.spb.ru:3000/noframe/l...00000EL8EI4#I0
Почему можно или нельзя, зачем беременным облучение, нужна ли нашему государству здоровая нация - мы не знаем, это можно спросить у комитета по здравоохранению, который принял это распоряжение.
Мы сначала обсуждали урывки информации, потом опубликовали это распоряжение, а сейчас мы собираемся со всеми нашими вопросами обратиться в комитет.
Спасибо за ответ!Прочитала,Если честно,похоже на филькину грамоту,у нас теперь Комитет здравоохронения сам поправки в закон вносит???Вы меня извините,просто мне скоро третьего рожать,и тема флюшки и прививок,для меня очень актуальна,т.к.решили третьему,вообще ничего не делать...Но нашему гос-ву,не нравиться когда мы не даём эксперементировать на себе и наших детях...Я если успеваю тоже хочу поучаствовать,а что для этого нужно сделать???
AHILES is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 01:59   #260
Эланор
Активный участник
 
Аватар для Эланор
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Ломоносовская, Бабушкина/Шелгунова
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Рина Тян Посмотреть сообщение
Доброй ночи.
И не надо читать, суть вот в этом распоряжении: http://www.gov.spb.ru:3000/noframe/l...00000EL8EI4#I0
Почему можно или нельзя, зачем беременным облучение, нужна ли нашему государству здоровая нация - мы не знаем, это можно спросить у комитета по здравоохранению, который принял это распоряжение.
Мы сначала обсуждали урывки информации, потом опубликовали это распоряжение, а сейчас мы собираемся со всеми нашими вопросами обратиться в комитет.
Надеюсь, родить всё-таки разрешат без ссылки в 16РД, а там я и домой отправлюсь, если всё благополучно будет... Логики никакой в распоряжении, можно и кровь сдать по-просту...
__________________
elanorh@land.ru
Эланор is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena