к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 967 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2011, 18:49
ответ для Masha , на сообщение « не надо »
  #9661
KatyaMam
Участник
 
Аватар для KatyaMam
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 193


Девочки...у кого есть отзывы о враче Ивановой ?
Страхуюсь..если Зоз не возьмет.....
__________________
KatyaMam is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 19:06
ответ для KatyaMam , на сообщение « Девочки...у кого есть отзывы о враче ... »
  #9662
tatakomlik
Элита
 
Аватар для tatakomlik
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от KatyaMam Посмотреть сообщение
Девочки...у кого есть отзывы о враче Ивановой ?
Страхуюсь..если Зоз не возьмет.....
я у нее делала ПКС в июне 2009. всем довольна. если что-то конкретно интересует - спрашивайте. снова к ней собираюсь. пойду договариваться..
__________________
Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011
tatakomlik is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 20:07   #9663
То ли ангел, то ли …
Наш человек
 
Аватар для То ли ангел, то ли …
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: дома, в Купчино с детьми
Сообщений: 9 994


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
с рождением дочки!!!
а расскажите поподробнее,чем обычное поведение врача отличается от его поведения в родах? как-то очень уж загадочно Вы написали...
и еще-- раз у Вас была такая сложная ситуация: постоянно ли были с Вами врач и акушерка? предлагали ли эпидуралку для лучшего раскрытия и облегчения? какие методы облегчения боли вообще использовали? и как вы приехали в роддом--днем или ночью, будили врача и акушерку,как они к этому отнеслись?
сорри,что столько вопросов,просто тоже планирую с ними рожать...
были не постоянно, со мной муж был, но если я звала и просто просила со мной постоять, то приходили и стояли. мне кололи папаверин с чем то, но еще у меня + высокое давление было, со мной работали, чтоб я быстрзее родила, упражнения на схватках вместе делали и прочее, но я очень послушный и не истеричный пациент была, все делала молча, результат 6 часов, вполне терпимо я на дородовом лежала у Тихонова, он меня и вел, прокол пузыря делали, у меня давление скакало. Эпидуралку не предлагали и КС тоже, мне не желательно вообще вмешательства в посвоночник и оперативные. про поведение, ну на дородовом он мне не очень понра, а потом нормально нашли общий язык, он все ходил и говорил, что я вся неправильная такая даже позавтракать в день родов разрешил

Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
девочки,у кого естьопыт, скажите свое мнение! что-то я в метаниях(( оч.хотела договор с определенным врачом(кот.занят на мою ПДР) и с Яной Григорьевой изначально. Врач этот занят, мне предложили бригаду Тихонов-Гуменская. При этом, с Яной я общалась по телефону,она мне ооочень понравилась,создалось ощущение,что она действительно рада будет новой пациентке Тихонов очень внимательный, педантичный, корректный доктор--словом, в его профессионализме нет сомнений. Но он сказал,что работает только с акушеркой Гуменской,которую я не знаю и ни от кого не слышала о ней отзывов,хотя на ЛВ пишут--хорошая.
как думаете,будет ли некорректно спросить у Тихонова, не поработает ли он с Григорьевой? Просто уж очень хочется,чтобы в день икс было не только строго профессиональное,но и очень человечное,доброе отношение,правда,роды первые будут,страшно, хочется,чтобы со мной носились,как с писаной торбой Я так поняла,что Яна в этом-- непревзойденная. И по телефону она как-то очень душевно поговорила. Не разозлится ли врач на такую инициативу пациента? Я так поняла,что доктор он хороший,невзирая на некоторую внешнюю неэмоциональность, и мне не хочется его против себя настроить
я видела девочку, она общалась с другой акушеркой и они решили с Тихоновым рожать

Цитата:
Сообщение от ЭльвираШ Посмотреть сообщение
Я думаю корректно, я когда встречалась с врачом, сразу озвучила акушерку с которой хотела бы рожать, и ноу проблем!
Ну и для полной картины, вы можете пообщаться и с Гуменской, вдруг она вам тоже понравится, я слышала про нее много положительных отзывов.
Удачи!
Я с Еленой Витальевной обеих дочек рожала 4.5 года назад и сейчас, они действительно с Юрий Евгеньвичем понимают друг друга без слов.
__________________
И в радости и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес!

Из сложившейся в стране ситуации у петербуржцев есть три выхода: Брусничное, Светогорск и Торфяновка ))))
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня...
Да, конечнооо! Наша мечта - жрать и не поправляться!
Если не знаешь, что делать - Делай то, что должен!!!
То ли ангел, то ли … is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 21:30
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #9664
Мась$ка
Элита
 
Аватар для Мась$ка
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарвская на острове
Сообщений: 2 864


Вот мой кратенький отчёт:в роддом приехали 12.01 поступила сразу (максимум подождали мин.40-там долго оформляют),предложили платную и бесплатную палаты(выбрала последнюю т.к. одной лежать не хотелось) осмотрели,сделали УЗИ,КТГ и т.д. Врач Легких И.А.-замечательная,очень спокойная и приветливая.Утром 13 решили экстренно кесарить(болел внутренний шов),тк я успела выпить кофе была предложена спинная анастезия(очень необычные ощущения,особенно в реанимации:все спят,а я подслушиваю о чем врачи говорятНа всю операцию ушло 35 минут.Зато видела сыночка сразу...
Мась$ка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 21:30   #9665
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от То ли ангел, то ли … Посмотреть сообщение
были не постоянно, со мной муж был, но если я звала и просто просила со мной постоять, то приходили и стояли. мне кололи папаверин с чем то, но еще у меня + высокое давление было, со мной работали, чтоб я быстрзее родила, упражнения на схватках вместе делали и прочее, но я очень послушный и не истеричный пациент была, все делала молча, результат 6 часов, вполне терпимо я на дородовом лежала у Тихонова, он меня и вел, прокол пузыря делали, у меня давление скакало. Эпидуралку не предлагали и КС тоже, мне не желательно вообще вмешательства в посвоночник и оперативные. про поведение, ну на дородовом он мне не очень понра, а потом нормально нашли общий язык, он все ходил и говорил, что я вся неправильная такая даже позавтракать в день родов разрешил



я видела девочку, она общалась с другой акушеркой и они решили с Тихоновым рожать



Я с Еленой Витальевной обеих дочек рожала 4.5 года назад и сейчас, они действительно с Юрий Евгеньвичем понимают друг друга без слов.
ну просто огроооомное спасибо!!! теперь я точно определилась с бригадой!
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 22:16
ответ для Мась$ка , на сообщение « Вот мой кратенький отчёт:в роддом... »
  #9666
Freckles
Участник
 
Аватар для Freckles
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Старая деревня, Оптиков
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от мась@ка Посмотреть сообщение
Вот мой кратенький отчёт:в роддом приехали 12.01 поступила сразу (максимум подождали мин.40-там долго оформляют),предложили платную и бесплатную палаты(выбрала последнюю т.к. одной лежать не хотелось) осмотрели,сделали УЗИ,КТГ и т.д. Врач Легких И.А.-замечательная,очень спокойная и приветливая.Утром 13 решили экстренно кесарить(болел внутренний шов),тк я успела выпить кофе была предложена спинная анастезия(очень необычные ощущения,особенно в реанимации:все спят,а я подслушиваю о чем врачи говорятНа всю операцию ушло 35 минут.Зато видела сыночка сразу...
Поздравляю Вас!
Freckles is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 22:42
ответ для Omela777 , на сообщение « я когда я у нее рожала, она сразу на... »
  #9667
ol*ES*ya
Активный участник
 
Аватар для ol*ES*ya
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от redvine Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, НИ ОДИН врач в этом РД не даст вам эпидуралку просто по вашему желанию. Только по показаниям. И конкретно Зоз тут ни при чем....
Цитата:
Сообщение от Omela777 Посмотреть сообщение
я когда я у нее рожала, она сразу на мой вопрос мне сказала, что вопрос о наркозе я буду решать с анестезиологом, а не с ней. Рожала платно, на СР, КС.
спасибо девочки! я вам очень благодарна за отзывы!
ol*ES*ya is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 00:45   #9668
Omela777
Элита
 
Аватар для Omela777
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от HelenaR Посмотреть сообщение
Девочки кто узнавал,а стоимость палаты на СР не зависит от дней пребывания? Если задержат по показания, доплачивать не надо будет?
Не надо, мы лежали 6-7 дней, уходить не хотели, желтушка была, доплачивать ни за что, не за прибывание, ни за УЗИ, ни за прививки не надо было.
__________________
Старший родился 26.12.2009. на СР в 9-ке
Принцесса родилась там же 08.08.2011г.
Omela777 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 01:12
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #9669
katja_gromowa
Элита
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 2 193


Девочки, а третий мазок на гонорею (GN 3) обязательно должен быть? Мне его не хотят в ЖК делать, говорят, что они всегда делают только два(((
katja_gromowa is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 02:15   #9670
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от katja_gromowa Посмотреть сообщение
Девочки, а третий мазок на гонорею (GN 3) обязательно должен быть? Мне его не хотят в ЖК делать, говорят, что они всегда делают только два(((
да, должен быть! мне три делали.
natalishka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena