Садики на ВО - Страница 477 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 12:33   #4761
Zolotayaa
Элита
 
Аватар для Zolotayaa
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
не надо так безаппеляционно утверждать.К моменту тотальной выдачи направлений в Роно,сказали всем,кто сидел за направлениями-БЕЗ КАРТЫ НАПРАВЛЕНИЯ НЕ ВЫДАДУТ!
на мой вопрос зачем,ответили,что может вашему ребенку вообще противопоказан дду,а мы на вас направление выпишем.Так что карта нужна.и чем быстрее сделаете,тем лучше,сейчас,как раз аврал начнется с садами и первоклассниками.
а анализы мы как сдали в марте для м/к,с такими нас и взяли в группу.ничего не пересдавали.
ого ну ладно,подскажите пожалуйста а каких врачей проходить,какие анализы нужны и кому мне эти вопросы задавать?? а то сижу и к вам пристаю...
Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение


В Сканди делают карточку для д/с, там осматривает один семейный врач и заполняет всю карту. Стоит это дело, правда 4120 Зато быстро и без очередей.
я теперь боюсь где то делатььна стороне карту,потом как скажут что не годна и будем бегать!хотя после вчерашней очереди в 2,5 часа в пол-ке туда вообще ходить не хотцца!
__________________

Zolotayaa is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 16:06   #4762
nelson8080
Мега-элита
 
Аватар для nelson8080
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 406


Цитата:
Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение
ого ну ладно,подскажите пожалуйста а каких врачей проходить,какие анализы нужны и кому мне эти вопросы задавать?? а то сижу и к вам пристаю...

я теперь боюсь где то делатььна стороне карту,потом как скажут что не годна и будем бегать!хотя после вчерашней очереди в 2,5 часа в пол-ке туда вообще ходить не хотцца!
А мы всех специалистов обошли за неделю, каждый день ходили в поликлинику, как на работу, благо поликлиника за домом, и успели записаться ко всем через интернет, прошли по списку: хирург, ортопед, лор, окулист, невролог, дерматолог, стоматолог (ездили на Шевченко), теперь надо идти к педиатру, собственно она и выпишет направления на анализы, скорей всего, кровь, моча, анализ на я/г и мазок, вроде стандартный набор.
nelson8080 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 16:09
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #4763
massyk
Участник
 
Аватар для massyk
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 262


расскажите про 35 пожалуйста.
massyk is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 16:16
ответ для пуся78 , на сообщение « не надо так безаппеляционно... »
  #4764
klis
Старожил
 
Аватар для klis
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: М.Приморская, у репки.
Сообщений: 1 051


Оль, привет! Рада видеть)). Сегодня мне в регистратуре сказали, что только по вт и чт пишут эпикризы и обязательно!! с Сашкой надо приходить(типа взвесят, обмерят).Во как! Так что потащу его на всякий пожарный...
__________________
klis is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 16:30
ответ для klis , на сообщение « Оль, привет! Рада видеть)). Сегодня мне... »
  #4765
nelson8080
Мега-элита
 
Аватар для nelson8080
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 406


Цитата:
Сообщение от klis Посмотреть сообщение
Оль, привет! Рада видеть)). Сегодня мне в регистратуре сказали, что только по вт и чт пишут эпикризы и обязательно!! с Сашкой надо приходить(типа взвесят, обмерят).Во как! Так что потащу его на всякий пожарный...
Это в какой поликлинике?
nelson8080 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 17:03
ответ для NataliKon , на сообщение « а что Вам нравится в этом саду,... »
  #4766
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от NataliKon Посмотреть сообщение
а что Вам нравится в этом саду, говорили с мамочками? он же только первый год работает.
сейчас нравится практически все
сад новый, стеклопакеты,отдельные спальни,очень чисто и уютно. свои площадки -на 3 группы- 3 площадки+ спортивная. замечательные воспитатели и нянечка(это в нашей группе,но и в соседних группах девочки своими довольны)наших водят на праздники к школьникам,дети в восторге каждое утро осмотр медсестры или врача(школьных)-осматривают нехалтурно,активно высаживают заведующая отличная детей всего 3 группы на весь сад!ходят не все,кто-то болеет,кто-то отдыхает.ходит человек 10-15 постоянно. по списку 20( это в группе). есть отдельный музыкальный зал,в нем же физкультура. есть дополнительные платные занятия (цена смешная)
из минусов-некая старушка кормит бродячих собак под забором сада. и никто ей не указсколько ни ругались,милицию вызывали (она с друзьями еще и выпивает там прямо перед носом у деток),сейчас,благо холодно,а весной
готовят в школьной столовой. вкусно. но отдельно пищеблока нет.набор деток не каждый год,в этом году не будет набора. ибо 2 группы 3х леток,одна чуть старше. яслей нет.что интересует-пишите в личку,расскажу.
с мамами общыюсь(я родкомитет)-пока все довольны
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 17:37
ответ для nelson8080 , на сообщение « Это в какой поликлинике? »
  #4767
klis
Старожил
 
Аватар для klis
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: М.Приморская, у репки.
Сообщений: 1 051


Цитата:
Сообщение от nelson8080 Посмотреть сообщение
Это в какой поликлинике?
Мы в 24-й поликлинике.
__________________
klis is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 14:14   #4768
Ga-la
Частый гость
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: ст.м.Василеостровская, Приморская
Сообщений: 70
д/с "Яблонька (№15)



Мамочки, расскажите, пожалуйста, про д/с "Яблонька".
Интересуют бытовые условия, персонал, много ли поборов "в группу", сколько по квитанции оплата.
Может, кто-то водит детей в старшую группу, которая в этом году выпускается - что там за воспитатели (как зовут? нравятся ли ребенку? чем занимаются с детьми и насколько добросовестно?)
Еще слышала, что там недавно поменялась заведующая. Мамочки, поделитесь впечатлениями и информацией!
Ga-la is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 15:47   #4769
NataliKon
Участник
 
Аватар для NataliKon
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Васильевский остров. Наличная ул.
Сообщений: 280


Sivka-Burka спасибо Вам за полный ответ про д/с Карамболь. У меня дочка старшая ходит в 1 класс 9 школы - очень довольны, много кружков, уже выступала для садика в спектакле, ей тоже нравится сад и хочет чтобы сестра только туда пошла
__________________
NataliKon is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 16:26
ответ для NataliKon , на сообщение « Sivka-Burka спасибо Вам за полный ответ... »
  #4770
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от NataliKon Посмотреть сообщение
Sivka-Burka спасибо Вам за полный ответ про д/с Карамболь. У меня дочка старшая ходит в 1 класс 9 школы - очень довольны, много кружков, уже выступала для садика в спектакле, ей тоже нравится сад и хочет чтобы сестра только туда пошла
значит,наша малышня на вашу дочу с друзьями и любовалась
а вашей когда идти? там для детей,старшие братья и сестры которых посещают эту школу,льгота при поступлении
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena