Наши декабрята - смелые тигрята Родились на свет и вот - на пороге Новый год!*2010* - Страница 662 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Как назовем весенний домик?
Декабрята подрастают, первую весну встречают 52 45.61%
Тигрята-декабрята спешатвстречать весну, мама с папой радует их первое агу 12 10.53%
Декабрятам не до сна- в их жизни первая весна 23 20.18%
Декабрята весне улыбаются, дотянуться до солнца стараются 21 18.42%
Солнца лучик на пеленке-весна в кроватке декабренка 19 16.67%
Весна идет по переулкам-декабренок зовет на прогулку 2 1.75%
Весна тигренка в год котенка(зайчонка)-первая для декабренка 6 5.26%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2011, 19:31
ответ для Mishilda , на сообщение « Да-да! аня, похвастайся подарками! ... »
  #6611
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Блин! тока у меня ЛВ глючит???
Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
в Москве в Домодедово терракт(((((((((((((((((((((((
в который раз радуюсь, что мы не в ней живем. Там уже просто везде опасно!!

Цитата:
Сообщение от Аппола Посмотреть сообщение
про себя писать не буду, а вот Катьке привез всяких фирменных вещичек: кофточек, платьицев, костюмчиков, что если б были моего размера, то с удовольствием бы носила. Всякие Эскада, Хлое, Эль))) одежка как у взрослых))) на весну-лето))) хотя кое-что можно уже сейчас одевать

потом в контакте фото выложу
Ань, класс!!! Девчонка модная будет!!!
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline  
Старый 24.01.2011, 19:33
ответ для Кисундра , на сообщение « Наши декабрята - смелые тигрята... »
  #6612
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


У меня сегодня ребенок вырубается сам где попало.. щас спит в шезлонге на кухне.. боюсь перекладывать, а надо бы идти в комнату гладить белье и голову бы помыть.. (кто там радовался что зима и шапка - плюс 1000!!!)
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline  
Старый 24.01.2011, 19:33
ответ для maslennikova , на сообщение « да уж.... жал, что большие игрухи... »
  #6613
kolomba
Участник
 
Аватар для kolomba
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от maslennikova Посмотреть сообщение
а еще у нас похоже аллергия, все личико обсыпало.. я думала, что от срыгивания раздражение , а тут пару дней усилилось, на щечки перешло... блин, на что интересно??? я грешу на чай с фенхелем...
от молока может быть

Цитата:
Сообщение от Смышленная Посмотреть сообщение
Девочки, у меня у Вани тоже ничего не было, а у Ани мелкие прыщики есть, тоже не знаю с чего это и что с этим делать
вот, и у моей мелкие прыщики, как сыпь, на ощупь как шелушится кожа....я перестала пить молоко и сыпь проходит

Цитата:
Сообщение от Evramama Посмотреть сообщение
Я не Юля , но попытаюсь объяснить на пальцах исходя из собств. опыта, вернее из прыщей моей дочи
Аллергия: мелкие красные точечки, без шершавости - проходят когда устранен аллерген. у нас пару раз высыпало в паху. Сегодня на личике сыпануло чуть, мамка винцом злоупотребила , ведь на шашлык врядли м.б. аллергия. Действия - НЕ ПИТЬ ВИНО , искупать вечером в череде, днем можно личико пару раз протереть чередой, но это так - искупить вину

Возрастные: прыщики красные, но если приглядется, то в серединке можно увидеть белую точечку, и то не на всех. В течении суток то бледнеют, то сильно проявляются. Сегодня на одном месте, завтра на другом. Начинается на щечках, распространяется на всё личико, потом и на шею, и плечи но там чуть-чуть. Потом начинает кожа шершавится, как наждачка, потом шелушится, потом проходит. Не проходит сыпь, даже если ничего не есть. По очереди убирала продукты - сыпь то бледнела, то проявлялась но не проходила

НО мой педиатр (я ему оч. доверяю), сказал что это токсические высыпания, а не гормональные. Проходит после установления микрофлоры в кишечнике. Специально ничего не делать, поддерживать кожу в чистоте. Я периодически смазывала кремчиком, т.к. есть момент когда начинаются шелушки и кожа очень-очень сухая. Если сильно беспокоит, то можно дать абсорбент, не помню какой - что-то на "Зоо" вроде

Уфф
хм... т.е молоко тут ни при чем..
__________________


_________

я - АСЯ
kolomba is offline  
Старый 24.01.2011, 19:33
ответ для Кисундра , на сообщение « Наши декабрята - смелые тигрята... »
  #6614
Кристинушка
Гость
 
Аватар для Кристинушка
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщений: 29


девочки,а дайте ссылку на эти эрго-рюкзачки,про которые вы говорите. Я что-то пропустила...
__________________
Кристинушка is offline  
Старый 24.01.2011, 19:37   #6615
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
Даша, Маша-просто Мария писала, что это была Нюша, но ее тут совсем нет. Лучше попробуй в Контакте или в личку ей
сПАСИБОА пытаюсь перечитать,и не вижу.
Дарзи is offline  
Старый 24.01.2011, 19:37   #6616
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
дЕВЫ,НУ ПРИЗНАЙТЕСЬ ЖЕ УЖЕ,У КОГО МУЖ МАССАЖИСТ.я ВЕДЬ ТОЧНО ПОМНЮ,ЧТО КТО ТО ХВАСТАЛСЯ...
даша, нюша 2707 ник. но муж у неё взрослых массажирует, детей не берет

Цитата:
Сообщение от Аппола Посмотреть сообщение
да, видела новости в 18 по первому..(( ужас(((



а мне не помогает уже(((
и не говори. ужас!
а что не помогает, Анют?

Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
Блин! тока у меня ЛВ глючит???

в который раз радуюсь, что мы не в ней живем. Там уже просто везде опасно!!
у меня не глючит, вроде..
точно! в Питере намного лучше

Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
У меня сегодня ребенок вырубается сам где попало.. щас спит в шезлонге на кухне.. боюсь перекладывать, а надо бы идти в комнату гладить белье и голову бы помыть.. (кто там радовался что зима и шапка - плюс 1000!!!)
мой спал сегодня ООООЧЕНЬ много. и просто на кровати большой, и на прогулке, потом переложила на балкон, потом с балкона перенесла на кровать - даже не проснулся...
а про голову - +1000000000000, сегодня одела шапку и пошла!
__________________
Elenka spb is offline  
Старый 24.01.2011, 19:38
ответ для Кисундра , на сообщение « Наши декабрята - смелые тигрята... »
  #6617
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


полодила сейчас первый раз на ковер - глаза с 5 копеек. ребенок думает....
__________________
Elenka spb is offline  
Старый 24.01.2011, 19:45   #6618
Мурыч
Старожил
 
Аватар для Мурыч
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: между трех площадей (пл. Мужества, пл. Калинина, пл. Красногвардейская)
Сообщений: 1 430


на счет прыщиков: еще есть потничка
Цитата:
Сообщение от Rendre Посмотреть сообщение
Всем привет!
читать успеваю только по ночам во время кормления... а писать как-то руки редко доходят.
устала, хочу спать... а позитивные бабушки (мама и свекровь моя) говорят, что раньше 4х лет - врядли удастся... ппц.

а мне одной рукой держать сына под краном (когда попу моем) уже тяжело... что делать то?
странные бабушки я Ви с малолетства приучила: завтрак на столе (ставила вечером растишку, ложку и печенюшку - за ночь нагревалась) и "маму утром будить нельзя" Спокойно я спала, а Ви завтракала и потом играла тихо пока к-н не встанет или будила бабушку

А зачем одной рукой? Я двумя беру. могу подсказать 2 варианта:
1. Одной рукой под грудь пальцами захватываю дальнюю руку, т.е. масса тела давит на руку в районе запястья, а второй прямо под попу причем большой палец сверху, которым ягодицы спокойно можно промывать, а указательный и безымянный оказываются под каждой ногой у лимфатического узла. Ьак нагрузка распределяется на обе руки и помыть можно спокойно.
2. Одной рукой под грудь пальцами захватываю дальнюю руку, т.е. масса тела давит на руку в районе запястья, ножками опираемся в пеленальную доску, которая устанавливается на ванну, сгибаю его чтобы попа оказалась под струей воды и второй рукой спокойно мою. Так можно и с мылом мыть, вторая рука становится мобильной
__________________

Скорпион жалит не из злобы, а по природе.
Здоровье приносит ту свободу, которую очень немногие понимают, пока не теряют его.
Если результат не зависит от схемы решения - то это математика, а если зависит - то это бухгалтерия.
Мурыч is offline  
Старый 24.01.2011, 19:50   #6619
Rendre
Гость
 
Аватар для Rendre
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: м. Гражданский пр, ул. Учительская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Мурыч Посмотреть сообщение
на счет прыщиков: еще есть потничка

странные бабушки я Ви с малолетства приучила: завтрак на столе (ставила вечером растишку, ложку и печенюшку - за ночь нагревалась) и "маму утром будить нельзя" Спокойно я спала, а Ви завтракала и потом играла тихо пока к-н не встанет или будила бабушку

А зачем одной рукой? Я двумя беру. могу подсказать 2 варианта:
1. Одной рукой под грудь пальцами захватываю дальнюю руку, т.е. масса тела давит на руку в районе запястья, а второй прямо под попу причем большой палец сверху, которым ягодицы спокойно можно промывать, а указательный и безымянный оказываются под каждой ногой у лимфатического узла. Ьак нагрузка распределяется на обе руки и помыть можно спокойно.
2. Одной рукой под грудь пальцами захватываю дальнюю руку, т.е. масса тела давит на руку в районе запястья, ножками опираемся в пеленальную доску, которая устанавливается на ванну, сгибаю его чтобы попа оказалась под струей воды и второй рукой спокойно мою. Так можно и с мылом мыть, вторая рука становится мобильной
спасибо
буду учиться)
__________________


0 мес - 4 350гр 55см 5мес - 8 500гр 70см
1 мес - 5 350гр 59см 7мес - 9 600гр 72см
2 мес - 6 610гр 62см 9 мес - 10 300гр 75см
3 мес - 7 300гр 64см 12 мес - 10 660гр 79,5см
4 мес - 8 165гр 68см
Rendre is offline  
Старый 24.01.2011, 19:55
ответ для Кисундра , на сообщение « Наши декабрята - смелые тигрята... »
  #6620
mama kalino4ki
Ветеран
 
Аватар для mama kalino4ki
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: ЯКОРНАЯ
Сообщений: 601


девули, а как в контакте можно в группу попасть? и если возможно киньте на неё ссылочку, плиз?
mama kalino4ki is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena