Опять реклама театра в школе! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2011, 11:54
ответ для Robinsvet , на сообщение « Опять реклама театра в школе! »
  #11
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


И нам дали рекламку. Дочка загорелась - Бурундуки, Скуби-Ду,билеты в аквапарк, PSP. Только и твердит, что очень хочет на представление.
Exquis, не расскажите кратко, как проходит само представление? Много ли подарков?
*Sunlady* is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 02:07
ответ для Robinsvet , на сообщение « Опять реклама театра в школе! »
  #12
annalisa
Элита
 
Аватар для annalisa
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 512


Вот и нам дали, я купила билет, но сказала, что один раз, последний. Что лучше за эти деньги ( и это время потртить) на нормальный тщательно выбранный спектакль сходить. На собрании буду поднимать вопрос о недопустимости. Жти тётки пудрят детям голову, потом слёзы , истерики... Я в возмущении.
__________________
Две сестрёнки Лиза (2003) и Дуняша (2007) и их братик Федя (2011)
Я - многодетная

annalisa is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 03:39   #13
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от *Sunlady* Посмотреть сообщение
И нам дали рекламку. Дочка загорелась - Бурундуки, Скуби-Ду,билеты в аквапарк, PSP. Только и твердит, что очень хочет на представление.
Тоже самое и моя говорила. Только еще добавила, что будет приз - поездка в Диснейленд в Париже Дочка ушла спать, но примерно через час сонная пришла с этим билетом и сказала, что забыла мне сказать, что завтра срочно нужно принести денег, т.к. только один день продажа.
anastassy is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 15:52
ответ для Exquis , на сообщение « Знакомо. То же такое было! Сходили.... »
  #14
marinelka-rybka
Элита
 
Аватар для marinelka-rybka
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 2 032


Цитата:
Сообщение от Exquis Посмотреть сообщение
Знакомо. То же такое было! Сходили. Ребенку понравилось, хотя по мне так совершенно бесссысленное представление ни о чем. PSP и телефон действительно дарили.
кому дарили??? подставным детям??? мне ребзь тоже говорил, что будут дарить PSP, бакуганов и еще что-то. Я сказала, что если бы это было действительно что-то интересное, то они не стали бы завлекать подарками а так лохотрон какой-то. Поверил и больше не просился
__________________
Марина
marinelka-rybka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 15:51   #15
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


Не купила я билет в итоге. Забронировала по телефону, а потом отказалась. Очень прошу, кто пойдёт, напишите потом отзыв о спектакле и колличестве выигранных призов. Чтобы узнать, правильно ли поступила, отказав ребёнку (поменяла на пет шопа и кино).
*Sunlady* is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 17:32
ответ для Robinsvet , на сообщение « Опять реклама театра в школе! »
  #16
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


У меня в прошлом году просилась. Ну не до истерики, а так "давай сходим". Я посмотрела рекламу, отзывы и объяснила, что не пойдем. А дальше не знаю, то ли в классе кто-то ходил и не понравилось, то ли для себя что-то уяснила- рекламки дома постоянно вижу, валяются, но не проситься. Но что самое интересное, в тот день (ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ), когда в школе билеты продают- очередь стоит.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 21:52
ответ для Exquis , на сообщение « Знакомо. То же такое было! Сходили.... »
  #17
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Exquis Посмотреть сообщение
Знакомо. То же такое было! Сходили. Ребенку понравилось, хотя по мне так совершенно бесссысленное представление ни о чем. PSP и телефон действительно дарили.
Игрушечные?
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 22:43
ответ для Robinsvet , на сообщение « Опять реклама театра в школе! »
  #18
fatherr
Старожил
 
Аватар для fatherr
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1 130


Тоже поднимал такую тему

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3628172

Не знаю как с этим бороться, после каникул ребенок принес уже две рекламы, тетенька отловила детей на перемене и втюхивала рекламки на День Грызуна

Приписка на рекламе:
Билеты будут продаваться в школе ТОЛЬКО ЗАВТРА
тетенька промоутер оставила на рекламке свой телефон и инициалы

Как эти нелюди травмируют детскую психику, все кому ни лень вторгаются в семью, теперь еще и торгаши в школу приперлись
fatherr is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 22:55
ответ для Robinsvet , на сообщение « Опять реклама театра в школе! »
  #19
Финдус маня
Участник
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
НУ надаело! Принес из школы рекламу, московский театр "Фантастик", сайт не работает, нашла только упоминание о нем как о театре.
fantactik.ru
И опять - куча подарков, и билеты только один день!!!!!

Ну как бороться!!!!


http://www.reserve.sp.ru/lensovet/
Просто бороться. Научить ребенка ДУМАТЬ. Объяснить ребенку, что приличный театр не придет в школу с рекламой, что у приличного театра и так аншлаг.( Ну и сводить в этот самый приличный театр.) Дети, они не дураки. Все , что здесь сейчас написали вполне можно обсудить с ребенком. Сказать ребенку, что нельзя позволять себя дурить и облапошивать. Можно о рекламе вообще поговорить. Другого способа нет - только научить ребенка ДУМАТЬ.
Финдус маня is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 23:00
ответ для Robinsvet , на сообщение « Опять реклама театра в школе! »
  #20
fatherr
Старожил
 
Аватар для fatherr
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1 130


Кстати эта распространительница бурундуков "Ольга" спокойно повесила свой телефон в фойе школы,т.е. директор уже как минимум неделю каждый раз проходит мимо и не замечает либо у этих распространителей хорошая крыша в роно.

Наверное нужно писать запросы депутатам, чтобы они подняли это в думе и защитили детей законом. Иначе года через два в школу прийдут еще и коробейники.
fatherr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena