Пришла осенняя пора, мартята в сад идут с утра! УРА! (2008) - Страница 1590 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2011, 23:05   #15891
nikky
Частый гость
 
Аватар для nikky
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Лариса, Лори, сегодня видела Тихонова твоего - такой приколист!!! мы ездили с Филиппом на " гарантийное обслуживание" в РД :-) и пока там сидели, он как раз с родов пришел. поржала я там с ними со всеми классно!
ой, как я его достала со своей паникой
а в целом как он тебе?? мне сегодня взбрендило еще 18й рд глянуть сама уже своих мыслей пугаюсь.. 18 близко ко мне и там есть СР тоже и аааа... короче, скорей бы Саша съездил оплатить 9ку и я угомонюсь уже, надеюсь!

ДЕВЫ, как говядину в рукаве лучше запекать, посоветуйте? сколько по времени и прокалывать ли???????? мы 1й раз делаем ...))
nikky is offline  
Старый 24.01.2011, 23:20
ответ для squirrel , на сообщение « у меня в шкафу - джинсы, водолазка с... »
  #15892
ksynika
Наш человек
 
Аватар для ksynika
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от КревеTка Посмотреть сообщение
верю

Ксюш, ну а разве это хорошо, когда родители задвигают все свои желания и прыгают выше головы ради потребностей ребенка?
неверная постановка вопроса и вообще ... потребности, желания и прихоти - это разные понятия
а каждый родитель и поступает руководствуясь как раз собственными желаниями и возможностями
я прекрасно помню подаренные на НГ дедом морозом занавески в мою комнату и думаю, что Сева даже в 3 года запомнит подаренную большую машину от бабушек-дедушек
ДР - это праздник и подарок - он приятен, когда личный - т.е., что ты именно хочешь больше всего, а не то что, хотят родители типа ремонта в комнате
ну и опять же 2 раза в год можно выбрать оптимальный для всех вариант в плане подарка, не бросаясь в крайности - чьи желания важнее
__________________
ksynika is offline  
Старый 24.01.2011, 23:23   #15893
ksynika
Наш человек
 
Аватар для ksynika
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 5 833


сейчас показываю Вове пылесос тут разрекламированный
Полина: где-где пылесос? (увидела картинку, пауза) неет, это не пылесос - это швабра
__________________
ksynika is offline  
Старый 24.01.2011, 23:25
ответ для ksynika , на сообщение « сейчас показываю Вове пылесос тут... »
  #15894
ksynika
Наш человек
 
Аватар для ksynika
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от nikky Посмотреть сообщение
ой, как я его достала со своей паникой
а в целом как он тебе?? мне сегодня взбрендило еще 18й рд глянуть сама уже своих мыслей пугаюсь.. 18 близко ко мне и там есть СР тоже и аааа... короче, скорей бы Саша съездил оплатить 9ку и я угомонюсь уже, надеюсь!

ДЕВЫ, как говядину в рукаве лучше запекать, посоветуйте? сколько по времени и прокалывать ли???????? мы 1й раз делаем ...))
я живу через дорогу от него заезжай к нам в гости
__________________
ksynika is offline  
Старый 24.01.2011, 23:43   #15895
ежик
Наш человек
 
Аватар для ежик
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Народная ул.
Сообщений: 5 137


у меня дома лазарет мужской - грипп у мужа и Никитоса.........
хочется пристрелиться.................
ежик is offline  
Старый 24.01.2011, 23:50
ответ для ksynika , на сообщение « неверная постановка вопроса и вообще... »
  #15896
nikky
Частый гость
 
Аватар для nikky
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от ksynika Посмотреть сообщение
неверная постановка вопроса и вообще ... потребности, желания и прихоти - это разные понятия
а каждый родитель и поступает руководствуясь как раз собственными желаниями и возможностями
я прекрасно помню подаренные на НГ дедом морозом занавески в мою комнату и думаю, что Сева даже в 3 года запомнит подаренную большую машину от бабушек-дедушек
ДР - это праздник и подарок - он приятен, когда личный - т.е., что ты именно хочешь больше всего, а не то что, хотят родители типа ремонта в комнате
ну и опять же 2 раза в год можно выбрать оптимальный для всех вариант в плане подарка, не бросаясь в крайности - чьи желания важнее
согласна с Ксю полностью.
Но думаю, и Настя имела ввиду немного другое?

у нас желание ребенка - на 1м месте! ну, я уже 100 раз писала, что считаю что деток обязательно надо баловать!!! и выполнять их желания!! чтобы они росли счастливыми и как следствие уверенными в себе и своем тыле = нас. Другое дело, что все по мере возможностей. и не в ущерб воспитанию. Я считаю себя оочень строгой мамой, меня много что не устраивает и я особенно сейчас чаще чем надо "воспитываю" ребенка. гармоны, блин. Но с этим пытаюсь бороться. Когда же баловаться, как не в детстве?? но мне хочется идеального послушания вместе с тем.

Однако, когда мы выбираем что приготовить на ужин или куда поехать погулять или еще что... выбор всегда делает Максим!

меня кажется тоже понесло немного в другую степь
nikky is offline  
Старый 24.01.2011, 23:51
ответ для ksynika , на сообщение « сейчас показываю Вове пылесос тут... »
  #15897
nikky
Частый гость
 
Аватар для nikky
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от ksynika Посмотреть сообщение
сейчас показываю Вове пылесос тут разрекламированный
Полина: где-где пылесос? (увидела картинку, пауза) неет, это не пылесос - это швабра
и я уже загорелась им тем более, по Комаровскому убрала все ковры))))) и Макс думаю заценит!! особенно если там еще и подсветочка
nikky is offline  
Старый 24.01.2011, 23:52
ответ для ежик , на сообщение « у меня дома лазарет мужской - грипп у... »
  #15898
nikky
Частый гость
 
Аватар для nikky
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
у меня дома лазарет мужской - грипп у мужа и Никитоса.........
хочется пристрелиться.................
""@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
nikky is offline  
Старый 24.01.2011, 23:57   #15899
nikky
Частый гость
 
Аватар для nikky
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 67


у февралят уже родилось 4 малышика
nikky is offline  
Старый 24.01.2011, 23:58   #15900
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Лариса, прикольный он. Лично с ним вот прямо не общалась, ну так все вме те хихикали. Филиппом любовался! И вообще все говорили что он такой большой - он как раз вышел с родов там был мальчик 3040, а Филипп 4 родился и уже около кг наел! На родах прикрикнул на роженицу пару раз - дыши, дыши, но не грубо, а так строго, чтобы слушалась. И как то очень быстро после этого малыш родился ( сегодня на МИД было 5 родов утром, и еще девушка приехала рожать). Я так поняла он сегодня дежурил. Но приколист тот еще! И детей очень любит! Врач. Такой и должен быть! Представляешь, сколько детей через его руки прошло а он не перестает ими восхищаться!
natalishka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena