Концлагерь в детском доме - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2011, 20:06   #221
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
так вот оказывается, что доводят по каким то соображениям(((
Дело в том, что преждевременные роды-то разные бывают. У кого-то схватки, потом воды и ребенок рождается (ну собственно классические роды), в этом случае по понятным причинам КС не делают, а бывает воды отошли, а схваток нет. Прологируют беременность на максимально возможный срок и делают КС или эКС, когда ситуация сложная.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 20:07
ответ для tsar goroh , на сообщение « Концлагерь в детском доме »
  #222
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Т.е Вы хотите сказать, что и 10 ваших знакомых-7 являются алкоголиками?????
Нееееееееееееееее.....всёёёёёё....я поняла- проститерадиБога!!! с этими взрывами...Я не правильно написала!!!Имела ввиду 30% алкоголиков!!!...
Для реабилитации пойду найду сайты и расчеты....
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 20:08
ответ для julka80 , на сообщение « У меня родственница работает в... »
  #223
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от julka80 Посмотреть сообщение
Кого то из персоонала снимут с должностей, чтобы загладить шумиху... увы.
И что Увышного тут?
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 20:09
ответ для julka80 , на сообщение « У меня родственница работает в... »
  #224
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от julka80 Посмотреть сообщение
У меня родственница работает в учреждении которое курирует эту соц.сферу. и могу сказать, что пресса регулярно чернуху ищет и фабрикует свои лживые статейки, переворачивая все с ног на голову. То им не нравится что шапки не те закупили, то цветы на отделения, то еще чего. И вот теперь с этим ДД в Павловске.
Это ребенок очень болен, питается через зонд, ничего не понимает, не говорит, у него тяжолое поражение гм и функции цнс (могу уточнить диагноз), независимая комиссия врачей которая его обследовала после журналисткой профанации нашла, что его состояние полностью соответствует тяжести его заболевания. Завтра туда приедет уполномоченный по правам человека с проверкой. Кого то из персоонала снимут с должностей, чтобы загладить шумиху... увы.
Значит так.
"Шумиха" как Вы называете, уже не первый раз. И даже не второй...Была прокуратура в ноябре, нарушения значительны....УСТАНОВЛЕНО ПРОКУРАТУРОЙ!!!...
Есть аналогичное мнение одного из волонтероа Перспектив, что все в ДД более менее...Но это корпус Милосердия...В остальных что?
Не все родственники одинаково полезны честны...
Независимой комиссей Вычто называете? У меня пока нет инфы, что была независимая экспертиза- есть только инфа , что имел место подолг документов по поводу веса Ильи во время выписки...Я его не озвучиваю, потому как разбирательства еще не было...И это может оказаться сплетней....
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 20:10   #225
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
может питание всеже недостаточно раз он так выглядит?
и если все медицину устраивает и все подтверждено зачем когото увольнять?
У ребенка просто мышц нет, он же не двигается, лежит. Я знаю девочку 14 лет с прекрасной мамой, которая заботится о ней лучше некуда, а ребенок по конституции примерно такой, поскольку очень тяжелое поражение ЦНС+проблемы с питанием. Она весит 21 ли 25 кг.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 20:10   #226
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Нееееееееееееееее.....всёёёёёё....я поняла- проститерадиБога!!! с этими взрывами...Я не правильно написала!!!Имела ввиду 30% алкоголиков!!!...
Для реабилитации пойду найду сайты и расчеты....
ну слава богу а то как совсем страшно стало что вокруг одна алкашня
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 20:11   #227
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
У ребенка просто мышц нет, он же не двигается, лежит. Я знаю девочку 14 лет с прекрасной мамой, которая заботится о ней лучше некуда, а ребенок по конституции примерно такой, поскольку очень тяжелое поражение ЦНС+проблемы с питанием. Она весит 21 ли 25 кг.
ну да если дистрофическое изменение мышечной ткани то наверное так и будет
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 20:16   #228
julka80
Старожил
 
Аватар для julka80
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Театральная пл.
Сообщений: 1 249


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
может питание всеже недостаточно раз он так выглядит?
и если все медицину устраивает и все подтверждено зачем когото увольнять?
...я диагноза я незнаю.. а вдруг при достаточном количестве еды его огранизм ее просто не принимает? вы думали об этом? хотя гадать можно сколько угодно, попробую вечером уточнить конкретнее, что с ним.

а причем тут медицина? тут шум аж до федерального уровня дошел, теперь и наказать кого-то нужно, чтоб другим неповадно было...
вы знаете, мне еще что кажется, шум этот раздули, чтоб косвенно нашу градоначальницу(ВМ) задеть. чем больше таких случаев будут выносить, тем безболезненнее и быстрее ее снимут с поста губера. все к этому идет... имхо
__________________
julka80 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 20:27
ответ для tsar goroh , на сообщение « Концлагерь в детском доме »
  #229
Болибумпа
Наш человек
 
Аватар для Болибумпа
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7 453


у меня племяшка с ДЦП - жертва бухенвальда по виду, хотя генетически (папа, мама,родственники,сестры) должна быть вполне в теле девочка.
Болибумпа is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 02:03
ответ для tsar goroh , на сообщение « Концлагерь в детском доме »
  #230
julka80
Старожил
 
Аватар для julka80
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Театральная пл.
Сообщений: 1 249


Удалось почитать историю болезни мальчика Ильи (из статьи) своими глазами. Ему 10 лет, с рождения живет в интернате для детей с умственными отклонениями. Диагнозов у него огромное количество, начиная от неполадок сердечной системы, печени, почек, кончая глубоким дцп, ограническим повреждением цнс и пр.пр.пр. Он не ходит, даже не сидит, речь не понимает, своей речи нет. Вес его меньше 10 кг. Некоторые врачи удивляются как с таким "букетом" болезней он дожил, до 10 лет. И он не один ребенок такой в этом ДД. Девушки, я к чему это пишу, это не вина работников этого учреждения, это реалии страшной болезни. В ходе проверки этого учреждения никаких серьезных нарушений не выявлено, кроме того, что дети скученно живут. Завтра Астахов приезжает с проверкой.
Вообще по-мнению работников этого учреждения пресса ищя жаренные факты, перевернула все и опошлила. Кроме того никакого письма от некой Марии (на которую статья опирается) в поминет нет и не было, больница сей факт проверяла. Весь этот шум - происки волонтерских организаций, которых "прижали" и частично перекрыли поток каких-то финансирований. Работники считают, что они мстят так.
Вот и чему верить?! А пресса этот вопрос все раздувает и раздувает, уже с друг друга информацию дерут и перевирают все. Противно...
julka80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena