124 школа на Тореза -кто там? - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2011, 21:55
ответ для monohromnua , на сообщение « Здравствуйте! Хочу немного про эту... »
  #301
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от monohromnua Посмотреть сообщение
Сейчас у нас средняя школа. Но радости так и не прибавилось. По математике общая успеваемость 3,5 балла, хотя учитель весь из себя заслуженный (Валентина Ивановна). Учитель черчения меня вообще удивила...
В общем школа не фонтан. Не советую туда идти
а что с черчением не так? вообще как-то странно народ хвалит 124, считается, что несмотря на все свои минусы и не слишком завидное прошлое, школа вполне сильная, особенно английский там хороший. Что про английский скажете? Как вообще обстановка в школе, дисциплина? Я своими глазами видела, как мальчики и девочки лет 13 стояли на крыльце и курили около 5 часов вечера, вышел физрук, мужчина лет 45-50, один мальчик похвалил его "прикид", тот как-то смущенно улыбнулся и пошел по своим делам со школьного двора. Про курение даже речь не зашла. Я была в шоке, если честно.
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 22:55
ответ для Lench , на сообщение « 124 школа на Тореза -кто там? »
  #302
monohromnua
Частый гость
 
Аватар для monohromnua
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: выборгский район
Сообщений: 57


Если честно, то у меня уже столько негатива против этой школы, что могу делиться впечатлениями бесконечно!!! Я кому не говорю, что мы в 124, народ сильно удивляется. Как то не для кого не секрет, что школа достаточно слабая. Сильнее 117, но это и не критерий...
monohromnua is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 23:10
ответ для Lench , на сообщение « 124 школа на Тореза -кто там? »
  #303
monohromnua
Частый гость
 
Аватар для monohromnua
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: выборгский район
Сообщений: 57


На счет английского. У меня муж неплохо знает язык и хорошо понимает правильно или не правильно произнесено слово. Ребенок у меня лучше всех читает. Так вот мы иногда в обморок падаем от того, что приносит ребенок из школы. Начинает с пеной у рта доказывать, что какое-нибудь слово именно так произносится, потому что так говорила их учительница,а потом оказывается, что прав наш папа. У них в школе идет разделение класса на 3 группы (по английскому). Сильная, средняя и слабая. В слабой группе молодая учительница (институт только заканчивает). Так там настолько расхолаживают учеников, что они даже если бы и захотели не стали бы заниматься...
А на счет черчения, так там новая молодая учительница. Пришла на собрания и тихим дрожащим голосом жаловалась, что никто ничего не делает. А ребенок мне сказал, что она на уроке сначала ругается, а когда ее продолжают не слушаться, садиться и плачет...
monohromnua is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 23:13
ответ для Lench , на сообщение « 124 школа на Тореза -кто там? »
  #304
monohromnua
Частый гость
 
Аватар для monohromnua
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: выборгский район
Сообщений: 57


Недавно я у ребенка спросила, есть ли у них в школе нормальные, вменяемые учителя... Ребенок мой надолго задумался и назвал 3-4... Очень хотела перевести из этой школы, но увы уже не тот возраст... Тут тебе и любовь, и друзья...
monohromnua is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 01:26   #305
Lench
Наш человек
 
Аватар для Lench
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Питер , Дюкло
Сообщений: 5 178


Удивительно просто! Тоже первый раз слышу такое мнение о Елене Николаевне. Дочка ходила к ней в Крошку -она тогда вела. И тоже я о ней очень хорошего мнения, жалела, что в тот год она не набирала 1 класс. А теперь вот такое прочла и удивленна очень! Ну, то что глуховата, знаю, а то что так она субьективна -впервые слышу. Какие разные мнения и выводы!
Да, даже не знаешь , слушать теперь мнения других или нет.
Вот представьте - можно попасть также в супер элитную прекрасню школу и стать там нелюбимчиком суперского учителя - и на фиг тебе тогда будет такая школа нужна? Всё очень индивидуально.Тут как повезёт. У одних так сложится,у других -по-другому.
Бог в помощь всем, как говорится!
__________________
мама Лена + папа Костя =Юляшка - 30.03.01г.+ Янитка - 23.11.05 г.
Lench is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 17:22
ответ для Lench , на сообщение « 124 школа на Тореза -кто там? »
  #306
monohromnua
Частый гость
 
Аватар для monohromnua
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: выборгский район
Сообщений: 57


Ну, люди меняются, а уж учителя и подавно. У меня первая учительница была просто садистка. Не пускала в туалет пока задание не сделаешь (кто-то даже не утерпел я помню), после уроков держала... А вот у старшего брата она же была просто образцово-показательной. Все были в восторге и дети, и родители. Причина банальна: климакс! Мне не повезло!!! Думаю у Елены Николаевны тоже букет разнообразных заболеваний. Она все-таки пожилой человек...
monohromnua is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 17:38
ответ для monohromnua , на сообщение « Ну, люди меняются, а уж учителя и... »
  #307
Lench
Наш человек
 
Аватар для Lench
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Питер , Дюкло
Сообщений: 5 178


Конечно, дадим скидку на возраст. Давайте не будем ни о ком плохо писать и говорить! Хочется чтоб топ был в позитивном настрое и духе! Я бы этого хотела и желаю!
А может кто знает 3- учительницу для новых первоклассников? а то меня спрашивает народ, а я пока не в курсе.
__________________
мама Лена + папа Костя =Юляшка - 30.03.01г.+ Янитка - 23.11.05 г.
Lench is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 19:15   #308
Василиса Прекрасная
Активный участник
 
Аватар для Василиса Прекрасная
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
думали, но она совсем уж "дивчачья"

Подскажите по программам в интересующих школах, пожалуйста.
В Китайской - Гармония
В 534 - Петерсон
В 124 ??
В 517 ??
В 92??
В 105??
В 74??
в китайской два класса Петерсон и один какая то экспериментальная программа (первые классы).
Василиса Прекрасная is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 20:22
ответ для Lench , на сообщение « Конечно, дадим скидку на возраст.... »
  #309
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от Lench Посмотреть сообщение
Конечно, дадим скидку на возраст. Давайте не будем ни о ком плохо писать и говорить! Хочется чтоб топ был в позитивном настрое и духе! Я бы этого хотела и желаю!
А может кто знает 3- учительницу для новых первоклассников? а то меня спрашивает народ, а я пока не в курсе.
ну как это? мне вот наоборот хочется разнообразных откликов, зачем замалчивать негативные?
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 13:24
ответ для lilari , на сообщение « ну как это? мне вот наоборот хочется... »
  #310
Козюлькина Маня
Ветеран
 
Аватар для Козюлькина Маня
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: совхоз им. Ленина
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение
ну как это? мне вот наоборот хочется разнообразных откликов, зачем замалчивать негативные?
+100,
тогда надо отдельную тему создать: «положительные (и только положительные) отклики о школе №124»
Козюлькина Маня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena