к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 977 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 15:31
ответ для ol*ES*ya , на сообщение « Девочки, а я выбрала Ненашкина и... »
  #9761
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Olesya* Посмотреть сообщение
Девочки, а я выбрала Ненашкина и Просвирнина.
если есть их телефоны пришлите по-та в личку.

если это действительно удобно вот так звонить...
Когда я звонила Просвирнину - первый его вопрос был - откуда телефон? Мне его дала Зоз, так что он нормально разговаривал, но не знаю как бы он отреагировал, если бы я сказала, что нашла его в инете)).
Кстати, я записывалась к нему у Зоз в 20 недель, она в талон его вписала, но звонить ему сказала после 30-32 недель. А встречались мы с ним еще позже. Правда было проветривание и мы общались уже после него, но я ему все равно звонила с вопросами когда надо было, он очень подробно и хорошо-доходчиво отвечал.


Кстати, к вопросу оплаты - врачи за платные роды получают ок 10 тыр, это достоверная информация))). Я не имею в виду, что это очень много и тп, но просто тут про 2 тыс как-то слишком загнули.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 15:35
ответ для manii , на сообщение « Когда я звонила Просвирнину - первый... »
  #9762
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Когда я звонила Просвирнину - первый его вопрос был - откуда телефон? Мне его дала Зоз, так что он нормально разговаривал, но не знаю как бы он отреагировал, если бы я сказала, что нашла его в инете)).
Кстати, я записывалась к нему у Зоз в 20 недель, она в талон его вписала, но звонить ему сказала после 30-32 недель. А встречались мы с ним еще позже. Правда было проветривание и мы общались уже после него, но я ему все равно звонила с вопросами когда надо было, он очень подробно и хорошо-доходчиво отвечал.


Кстати, к вопросу оплаты - врачи за платные роды получают ок 10 тыр, это достоверная информация))). Я не имею в виду, что это очень много и тп, но просто тут про 2 тыс как-то слишком загнули.
хм, да,тогда другое дело совсем! можно надеяться,что за 10 тыр врач уделит достаточно внимания!
сорри,а Вы пишете,что информация достоверная-- Вы ее от кого-то из сотрудников 9-ки узнали? Я не прошу выдать явки и пароли,просто интересно,насколько свежий источник
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 15:40
ответ для vinnigold , на сообщение « когда вы бронируете себе... »
  #9763
ivo4ka
Ветеран
 
Аватар для ivo4ka
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
когда вы бронируете себе палату,менеджеры на СР дают талончик,на котором написано,Куда и когда идти. но там написано в 21-26 недель,а вы идите раньше.
по идее,там должна Зоз быть на приеме,но я 2 раза ездила--оба раза она была на операциях
Спасибо!!! Обязательно схожу на этой неделе!
ivo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 15:42
ответ для manii , на сообщение « Когда я звонила Просвирнину - первый... »
  #9764
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а в 9-ке после родов отдают обменную карту?
мне отдали. на выписке вместе со всеми документами

Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение

Кстати, к вопросу оплаты - врачи за платные роды получают ок 10 тыр, это достоверная информация))). Я не имею в виду, что это очень много и тп, но просто тут про 2 тыс как-то слишком загнули.
хорошо если так - достойная оплата за 5-6 часов работы!!!! надеюсь, что это и правда так!!!
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 15:54
ответ для vinnigold , на сообщение « хм, да,тогда другое дело совсем!:)... »
  #9765
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
хм, да,тогда другое дело совсем! можно надеяться,что за 10 тыр врач уделит достаточно внимания!
сорри,а Вы пишете,что информация достоверная-- Вы ее от кого-то из сотрудников 9-ки узнали? Я не прошу выдать явки и пароли,просто интересно,насколько свежий источник
Достоверная, сегодняшняя)). Мне было сказано - "около десяти". Если б сомневалась - не написала бы.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 16:13
ответ для Svetlana_S , на сообщение « Девочки, я сегодня ходила к Зоз... »
  #9766
KatyaMam
Участник
 
Аватар для KatyaMam
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Svetlana_S Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня ходила к Зоз выбирать врача на СР. Хотя еще только 15 недель, решила пойти пораньше. Сама Зоз на июль сказала, что никого брать не будет, Моховикова в июле в отпуске. В итоге согласился Ненашкин. Когда Зоз увидела, что я только врача беру, то сказала, что без акушерки врачи не очень-то хотят работать, но это можно уже со своим врачем поточнее обговорить.Вот я и раздумиях. Пока ждала у кабинета, там две девушки с маленькими детьми как раз пришли еще раз поблагодарить акушерку, как потом выяснилось, котрая работает с Ненашкиным (забыла ее фамилию).Они ее так расхваливали, что я вот и не знаю, может правда надо с акушеркой брать.
капец какой...я как раз в Зоз хотела...и ПДР у меня в июле !
плохо
__________________
KatyaMam is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 16:14
ответ для Svetlana_S , на сообщение « Девочки, я сегодня ходила к Зоз... »
  #9767
KatyaMam
Участник
 
Аватар для KatyaMam
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Svetlana_S Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня ходила к Зоз выбирать врача на СР. Хотя еще только 15 недель, решила пойти пораньше. Сама Зоз на июль сказала, что никого брать не будет, Моховикова в июле в отпуске. В итоге согласился Ненашкин. Когда Зоз увидела, что я только врача беру, то сказала, что без акушерки врачи не очень-то хотят работать, но это можно уже со своим врачем поточнее обговорить.Вот я и раздумиях. Пока ждала у кабинета, там две девушки с маленькими детьми как раз пришли еще раз поблагодарить акушерку, как потом выяснилось, котрая работает с Ненашкиным (забыла ее фамилию).Они ее так расхваливали, что я вот и не знаю, может правда надо с акушеркой брать.
а у вас какого числа ПДР ?
__________________
KatyaMam is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 16:36
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #9768
HelenaR
Участник
 
Аватар для HelenaR
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 134


А я в расстройствах вся и честно говоря в недоумении
Сегодня была у ЗОЗ, очень приятная женщина, почитав мою карту, оан предложила, ну порекомендовала..... поехать рожать в Снегиревку????!!!!
У меня гипертония 1 степени, головные боли.давление 140-90. Как это м может быть что они таких """" сложных""" не берут, а???? Кто с давлением рожал, они что этого боятся или не хотят ответственность брать??? А как же КС, я согласная и на него..
Но о 6 не может быть и речи, я уже там побывала
Как это понимать??? Что все легкородящие что ли в 9-ке????
HelenaR is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 16:40
ответ для HelenaR , на сообщение « А я в расстройствах вся:( и честно... »
  #9769
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от HelenaR Посмотреть сообщение
А я в расстройствах вся и честно говоря в недоумении
Сегодня была у ЗОЗ, очень приятная женщина, почитав мою карту, оан предложитла, ну порекомендовала поехать рожать в Снегиревку????!!!!
меня гипертония 1 степени, головные боли.давление 140-90. Как это м может быть что они таких """" сложных""" не берут, а???? Кто с давлением рожал, они что этого боятся или не хотят ответственность брать??? А как же КС, я согласная и на него,Но о 6 не может быть и речи, я уже там побывала
У меня в обменке терапевт тоже вписала гипертонию и давление было, но мне такого ничего не предлагали. А еще у меня стояла преэклампсия лег. степени и астма.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 16:55
ответ для manii , на сообщение « У меня в обменке терапевт тоже вписала... »
  #9770
HelenaR
Участник
 
Аватар для HelenaR
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
У меня в обменке терапевт тоже вписала гипертонию и давление было, но мне такого ничего не предлагали. А еще у меня стояла преэклампсия лег. степени и астма.
А когда Вы рожали и с какой бригадой скажите пожалуйста. ЕР или КС или ЭКС???? Как все закончилось??
Я вообще не понимаю причем тут 6 РД??? Он же не по сердечно сосуд.заболеваниям??
Я первую сама рожала, да тяжело, схваток не было, давление накрыло, но родила же.. а у них такие специалисты хваленые вроде бы и к самой ЗОЗ я даже и не просилась..это конечно в качестве рекомендации и никаких обещаний.. а нам мамочкам как хочется все знать заранее и ходить спокойно
HelenaR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena