может я сума сошла - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 17:38
ответ для TAMAMA , на сообщение « Моя знакомая ждет пятого ребенка -... »
  #21
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718


Цитата:
Сообщение от TAMAMA Посмотреть сообщение
Моя знакомая ждет пятого ребенка - живут в однокомнатной хрущевке и она счастлива!
У нас с мужем один ребенок - второго не решаюсь рожать, один из факторов - мало места.
У нас трешка: детская, спальня и гостиная.
Второй детской нет...
Боже ужас какой как это возможно ?????
SFILATE is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 17:38
ответ для TAMAMA , на сообщение « Моя знакомая ждет пятого ребенка -... »
  #22
Svet.lana
Старожил
 
Аватар для Svet.lana
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мск-СПб
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от TAMAMA Посмотреть сообщение
Моя знакомая ждет пятого ребенка - живут в однокомнатной хрущевке и она счастлива!
Они в ней по очереди живут? А сколько лет детям, позвольте полюбопытствовать?
Svet.lana is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 17:39   #23
Shatre
Активный участник
 
Аватар для Shatre
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
Тут наверное зависит от человека, а не от метров. Вот я например не хочу рожать второго потому что у него не будет отдельной комнаты ( у нас трешка и одна из них проходная) и много чего не будет (в мат плане) и поэтому решила вырастить в более менее достатке одного. А для многих моя позиция дикая, а для меня дикость рожать детей и не давать им более менее нормальные условия жизни. Поэтому каждому свое.
Я с Вами солидарна! У меня тоже такое же мнение!
__________________

Shatre is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 17:40   #24
маковка
Участник
 
Аватар для маковка
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: м. камендантский пр., мебельная 45
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Irarozova Посмотреть сообщение
Сколько лет Вам и сколько Вашей маме? Кмк, все зависит от возраста. У молодых сейчас есть возможность учиться, делать карьеру, посмотреть мир,купить квартиру, машины, свалить к чертовой матери из этой страны, наконец.
Но если уже 40, тогда да. Тогда можно и в 14 метров.
мне 24, на квартиру мы непотянем финансово, но вот домик где нибудь недолеко от гатчина. знаете я начинаю желеть о том что сделано, и из за этого я начинаю тормозить будущее, мыслями о том вдруг неполучиться, да еще и маман этому всему способствует, что вы никогда неразменяетесь, и т.д. вот и написала я что может все так безисходно. блин у меня аппатия
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]сынуля Ярослав (24.12.2007)
маковка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 17:42
ответ для маковка , на сообщение « мне 24, на квартиру мы непотянем... »
  #25
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718


Цитата:
Сообщение от маковка Посмотреть сообщение
мне 24, на квартиру мы непотянем финансово, но вот домик где нибудь недолеко от гатчина. знаете я начинаю желеть о том что сделано, и из за этого я начинаю тормозить будущее, мыслями о том вдруг неполучиться, да еще и маман этому всему способствует, что вы никогда неразменяетесь, и т.д. вот и написала я что может все так безисходно. блин у меня аппатия
Ну так дело уже сделано! Малыш второй родился!!!! Нужно теперь сделать все чтобы не в одной комнатке всем ютиться... На апатию у вас уже не должно быть времени и сил
SFILATE is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 17:43
ответ для маковка , на сообщение « может я сума сошла »
  #26
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Да слушай Автор щатут тебя загрузят всякой фигней.))Все ништецл. глваное чтоб все были здоровы и в семье нормальные отношения.Вырастут детишки потом внуки будут приходить мозги компоссировать.кароче движуха.))А все эти типа румненькие разумненькие будут тусится в домах престарелых и фиг кто приедет навестить.У меня лично нет там братьев и сестер я очень жалею.Говорят о том чтоб детей не рожали обычно эгоисты и те у кого еще папа мама живы.Когда их жизни торкнет по другому запоют.джип в старости нафиг не нужен будет и о поездкахе вспомнишь.а человеческое участие детей и всяких там внуков невесток и тд дорогого стоит .Вотлично такая моя командирская зарука!!!!)))
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 17:44
ответ для TAMAMA , на сообщение « Моя знакомая ждет пятого ребенка -... »
  #27
Shatre
Активный участник
 
Аватар для Shatre
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 571


[QUOTE=TAMAMA;55281451]Моя знакомая ждет пятого ребенка - живут в однокомнатной хрущевке и она счастлива!
Она может и счастлива . а дети? Каждый донашивает друг за дружкой . и тот который первый . наверное еще малыш . а ему говорят . ты же старший. Сейчас они маленькие . а лет так ,,,, они подрастут . и ни у одного нет своего угла. А я не хочу жить в хрущевке с 5 детьми . и слава богу не живу
__________________

Shatre is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 17:45
ответ для SFILATE , на сообщение « Это как???? »
  #28
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
Тут наверное зависит от человека, а не от метров. Вот я например не хочу рожать второго потому что у него не будет отдельной комнаты ( у нас трешка и одна из них проходная) и много чего не будет (в мат плане) и поэтому решила вырастить в более менее достатке одного. А для многих моя позиция дикая, а для меня дикость рожать детей и не давать им более менее нормальные условия жизни. Поэтому каждому свое.
то есть вариант увеличить жилплощадь вы не рассматриваете? а как же всегда желать большего?
Автор, родили и родили, с ума не сошли если здесь пишите.
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 17:45
ответ для маковка , на сообщение « может я сума сошла »
  #29
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Вы молодец! Даже не думайте о глупостях всяких!
Я бы вот с удовольствием второго родила, не посмотрела бы на жилплощадь, да кто ж мне позволит...
Муж против.
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 17:47
ответ для iperec , на сообщение « Да слушай Автор щатут тебя загрузят... »
  #30
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
Да слушай Автор щатут тебя загрузят всякой фигней.))Все ништецл. глваное чтоб все были здоровы и в семье нормальные отношения.Вырастут детишки потом внуки будут приходить мозги компоссировать.кароче движуха.))А все эти типа румненькие разумненькие будут тусится в домах престарелых и фиг кто приедет навестить.У меня лично нет там братьев и сестер я очень жалею.Говорят о том чтоб детей не рожали обычно эгоисты и те у кого еще папа мама живы.Когда их жизни торкнет по другому запоют.джип в старости нафиг не нужен будет и о поездкахе вспомнишь.а человеческое участие детей и всяких там внуков невесток и тд дорогого стоит .Вотлично такая моя командирская зарука!!!!)))
Эгоизм - это обрекать своих детей жить на голове друг у друга
SFILATE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena