А кто когда-нибудь ходил к психотерапевту за помощью? Помогло? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 19:40
ответ для ninalaavv , на сообщение « повторила,читайте)) »
  #91
Иночкин
Ветеран
 
Аватар для Иночкин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 872


И мне, если можно, тоже координаты в личку
__________________
"Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь"

"Иночкин, ты был для меня кровным врагом, а сейчас стал кровным братом. Но в лагерь я все равно тебя не верну! Ты купался в неположенном месте!"(с.)

"— Костя, учти: голова пролезет — всё пролезет…
— Да знаю я!" (с.)
Иночкин is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 00:44
ответ для ninalaavv , на сообщение « А кто когда-нибудь ходил к... »
  #92
Муся-Маруся
Активный участник
 
Аватар для Муся-Маруся
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от ninalaavv Посмотреть сообщение
Девочки,поделитесь опытом,может кто ходил решать свои проблемы к специалистам??Мне посоветовали врача,с кучей регалий, с огромным опытом и отзывы от знакомых- достаточно близких людей в Питере и Москве очень положительные...но...как-то не по себе..боязно чтоли доверять незнакомому человеку свои проблемы??А как Вам??
топ не читала, простите. а попробуйте сходить к батюшке.. на мой взгляд хороший батюшка лучше сотни психологов вместе взятых! к ним столько народу приходит,да и кроме опыта у них все же видение ситуации иное. это мое ИХМО
Муся-Маруся is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 11:24
ответ для ninalaavv , на сообщение « А кто когда-нибудь ходил к... »
  #93
Псевдомонодиминута
Элита
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: При море
Сообщений: 2 509


Вопрос к тем, кто посещал п-та. Кто больше разговаривал на приеме: врач или пациент? Дослушивал ли врач до конца реплики пациента?
__________________
Псевдомонодиминута is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 17:17   #94
ninalaavv
Активный участник
 
Аватар для ninalaavv
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Псевдомонодиминута Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто посещал п-та. Кто больше разговаривал на приеме: врач или пациент? Дослушивал ли врач до конца реплики пациента?
мне кажется,все от человека и от ситуации зависит + от самого псих-та...Грамотный,на мой взгляд, обязательно дослушает и даст высказаться...а вообще-смотря какой человек,можно ведь и замкнуться и говорить только "да", "нет"...
ninalaavv is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 01:54
ответ для ninalaavv , на сообщение « мне кажется,все от человека и от... »
  #95
irry81
Гость
 
Аватар для irry81
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 6


Прошу координаты хорошего специалиста, психолога/психотерапевта в личку.
irry81 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 02:34
ответ для ninalaavv , на сообщение « мне кажется,все от человека и от... »
  #96
Псевдомонодиминута
Элита
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: При море
Сообщений: 2 509


Цитата:
Сообщение от ninalaavv Посмотреть сообщение
мне кажется,все от человека и от ситуации зависит + от самого псих-та...Грамотный,на мой взгляд, обязательно дослушает и даст высказаться...а вообще-смотря какой человек,можно ведь и замкнуться и говорить только "да", "нет"...
Вот у меня осталось ощущение, что мне не давали договорить, пытались закончить мысль за меня. Но я явно говорила больше, чем "да" и "нет". Хочу понять, насколько это нормальное явление . Может, врач грамотная, а я не врубилась ...
Впрочем, к этому врачу я все равно больше не пойду. Боюсь только, как бы не разочароваться еще раз. Вчера вот ссылку нашла о выборе п-та и о том, как может проходить прием: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=19321
Может, кому-нибудь пригодится.
__________________
Псевдомонодиминута is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 01:55   #97
mur
Участник
 
Аватар для mur
 
Регистрация: 20.10.2005
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от Псевдомонодиминута Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто посещал п-та. Кто больше разговаривал на приеме: врач или пациент? Дослушивал ли врач до конца реплики пациента?
я многим девочкам рекомендовала того специалиста, к которому ходила сама, не знаю, сходил ли в итоге кто-то или нет, но мня в нем покорило в том числе и то, что он меня слушал и выслушивал, не перебивал, не давил, не расковыривал рану ( я ходила после смерти мужа, и мне боль причиняло чуть ли не дуновение ветра)
mur is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 11:02
ответ для mur , на сообщение « я многим девочкам рекомендовала того... »
  #98
Rich_01
Участник
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от mur Посмотреть сообщение
я многим девочкам рекомендовала того специалиста, к которому ходила сама, не знаю, сходил ли в итоге кто-то или нет, но мня в нем покорило в том числе и то, что он меня слушал и выслушивал, не перебивал, не давил, не расковыривал рану ( я ходила после смерти мужа, и мне боль причиняло чуть ли не дуновение ветра)
А мне пожалуйста скиньте координаты его в личку. Очень нужно. Или может быть кто-то еще может порекомендовать другого хорошего специалиста...

Спасибо
Rich_01 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 18:47
ответ для ninalaavv , на сообщение « А кто когда-нибудь ходил к... »
  #99
vanilja
Мега-элита
 
Аватар для vanilja
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 847


Суперски грамотно распиарили тут не раз упоминаемого психотерапевта, как я посмотрю.
Без работы точно теперь не останется
vanilja is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 19:04
ответ для ninalaavv , на сообщение « А кто когда-нибудь ходил к... »
  #100
Бубунечка
Активный участник
 
Аватар для Бубунечка
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 425


Здесь многие упоминают полезную литературу, которая помогла решить личностные проблемы.. Очень много книг в инете, незнаю, на какие стоит обратить внимание в первую очередь, подскажите что-нибудь путевое, реально полезную и не нудную книгу.
Бубунечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena