Дело не в диетах-а в психологии! - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 20:25
ответ для tigrasha. , на сообщение « Девочки,какие вы все молодцы!:flower:... »
  #1731
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от tigrasha. Посмотреть сообщение
Девочки,какие вы все молодцы!
А мы с мужем по ночам шоколад едим Дети засыпают,муж бежит к холодильнику, приносит нам с ним шоколад в кровать. Мы устраиваемся поудобнее перед телевизором ,обмениваемся в слух приятными словами и наслаждаемся! Мы теперь знаем,что шоколад делает нас стройнее,укрепляет наши отношения ,даёт нам только позитивные эмоции! Муж недавно пришёл с работы,а я злюка.Потом подходит так тихо и спрашивает :"-Солнышко,а когда ты шоколад последний раз ела?"
Ой какие молодцы!!! Все б так пары в нашей строне дружно шоколад ели по ночам, тогда б разводов не было!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 00:03   #1732
Иринка*
Ветеран
 
Аватар для Иринка*
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Есть (в смысле кушать)
Мне кажется, что это нормально, когда сомнения в какой-то момент начинают одолевать - ну не просто нам отбросить все стереотипы, какие нам вдалбливали можно сказать с детства (что от еды - толстеешь).
Я в такие моменты капаю себе пустырничка, чтобы для начала успокоиться, привести свои мысли впорядок. Ну и поговорить с организмом конечно...

Вот меня сегодня тоже как раз сомнения одолевают - печенье купила и натрескалась - так хотелось
Во-во! Разговариваю с едой, с собой, а где-то внутри как нападет что-то, мол ну куда столько лопаешь, поправишься! Хорошо хоть иногда нападает, не всегда. Понападает, а потом вроде бы всё нормально. Но этот период - жуть жуткая! Начинаю себя уговаривать, перечитываю топик, в общем пытаюсь отвлечься как-то. Спасибо про пустырник. Надо попробовать. Может, что ещё поделать? А?
Иринка* is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 01:21   #1733
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Цитата:
Сообщение от Иринка* Посмотреть сообщение
Девушки, привет! Я тут к вам поплакаться! Что-то напали на меня сомнения и страх. Откуда взялись, не знаю. Типа, что у меня не получится. Наверное это от комплексов. Ну и конечно извечный вопрос: что делать? Посоветуйте!
Цитата:
Сообщение от Иринка* Посмотреть сообщение
Во-во! Разговариваю с едой, с собой, а где-то внутри как нападет что-то, мол ну куда столько лопаешь, поправишься! Хорошо хоть иногда нападает, не всегда. Понападает, а потом вроде бы всё нормально. Но этот период - жуть жуткая! Начинаю себя уговаривать, перечитываю топик, в общем пытаюсь отвлечься как-то. Спасибо про пустырник. Надо попробовать. Может, что ещё поделать? А?
Ириш, я пью утром кипяток (третий день всего), делаю мысленно упражнения по Шерстенникову (иду, например, по улице, и представляю), с 17 января разговариваю с ложками, как Лена учила. Сегодня утром взвешивалась снова и измерялась. За 9 дней ушёл килограмм, 3 см в талии, 4 см в бёдрах. Это, конечно, немного. но процесс пошёл!
А главное, я, наконец, поверила, что всё получится, что всё враньё, что нам внушают про то, что надо завтракать, надо принимать витамины, надо пить 2 литра воды, надо дробное питание, надо завтракать-обедать и ужинать в одно время, надо есть белки-жиры-углеводы и т.д. Всё это чушь. Всё в чашу, как пищет Лисси.
Надо слушать свой организм. Хочет есть -ешь. Не хочет-не ешь.
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 09:48   #1734
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Ириш, я пью утром кипяток (третий день всего), делаю мысленно упражнения по Шерстенникову (иду, например, по улице, и представляю), с 17 января разговариваю с ложками, как Лена учила. Сегодня утром взвешивалась снова и измерялась. За 9 дней ушёл килограмм, 3 см в талии, 4 см в бёдрах. Это, конечно, немного. но процесс пошёл!
А главное, я, наконец, поверила, что всё получится, что всё враньё, что нам внушают про то, что надо завтракать, надо принимать витамины, надо пить 2 литра воды, надо дробное питание, надо завтракать-обедать и ужинать в одно время, надо есть белки-жиры-углеводы и т.д. Всё это чушь. Всё в чашу, как пищет Лисси.
Надо слушать свой организм. Хочет есть -ешь. Не хочет-не ешь.
Ну вот я тут тоже вчера (из-за своих проблем со стулом), решила я хотя бы 1 литр чистой воды в течении дня выпить и говорила с водичкой и не вот прям ей давилась, нормально потихоньку литр уговорила. Сегодня с утра +400, попа в джинсы не лезет, самочувствие жудкое, слабость, голова болит. Ну это я не просто так подозреваю виноватым обильное питье. Во время беременности были страшнейшие отеки, и после тоже были проблемы с почками. А вчера я им поддала жару, наверное они в шоке!Хотя много соли и не ела...
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 10:37   #1735
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Ириш, я пью утром кипяток (третий день всего), делаю мысленно упражнения по Шерстенникову (иду, например, по улице, и представляю), с 17 января разговариваю с ложками, как Лена учила. Сегодня утром взвешивалась снова и измерялась. За 9 дней ушёл килограмм, 3 см в талии, 4 см в бёдрах. Это, конечно, немного. но процесс пошёл!
А главное, я, наконец, поверила, что всё получится, что всё враньё, что нам внушают про то, что надо завтракать, надо принимать витамины, надо пить 2 литра воды, надо дробное питание, надо завтракать-обедать и ужинать в одно время, надо есть белки-жиры-углеводы и т.д. Всё это чушь. Всё в чашу, как пищет Лисси.
Надо слушать свой организм. Хочет есть -ешь. Не хочет-не ешь.
а как с ложками говорить? Что им говорить надо?
Я чего-то пропустила
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 10:45   #1736
magic_me
Элита
 
Аватар для magic_me
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Ну вот я тут тоже вчера (из-за своих проблем со стулом), решила я хотя бы 1 литр чистой воды в течении дня выпить и говорила с водичкой и не вот прям ей давилась, нормально потихоньку литр уговорила. Сегодня с утра +400, попа в джинсы не лезет, самочувствие жудкое, слабость, голова болит. Ну это я не просто так подозреваю виноватым обильное питье. Во время беременности были страшнейшие отеки, и после тоже были проблемы с почками. А вчера я им поддала жару, наверное они в шоке!Хотя много соли и не ела...

У меня тоже были ужасные отеки во время последней беременности, да и вес я набрала именно там , +30 кг за первые три-четыре месяца! Мне в карточке так и написали-патологический набор веса(ну или как-то так), после родов давление было высокое, и так с ним и мучаюсь по сей день.
Жидкости употребляю немного, но отекаю частенько.Лишний вес,конечно,этому способствует.
Недавно тоже решила больше пить,т.к. поняла,что именно воду, я могу по нескольку дней не пить, а только чай и кофе. После первого дня отекла,голова разболелась, с непривычки ,может.
Сейчас насильно не вливаю,прост иногда пью,когда возникает мысль- а не пожевать ли чего-нибудь.Где-то читала,что иногда путают чувство голода с жаждой.
А неделю назад где-то выпила коньяка, грамм 50, если не меньше,так на следующий день все отеки сошли,как и не бывало! "Такая лёгкость в организьмах образовалась!"

Стала читать про полезные свойства алкоголя, прочитала ,что 50 грамм водки полезная доза или пол бутылки пива. Выпила пива-отекла еще больше.Вобщем опыт не удался
Это не призыв спивацца!! )) Это так,мои опыты
Попробуйте заварить хвощ полевой.Он от отеков почечных и сердечных, только его,как и любые травы нужно долго принимать, недели три .Ну и с инструкцией ознакомиться ,конечно,может там противопоказания есть,я не помню.
Я его щас пью-отеков вроде нет,хоть и эффекта ,как от коньяка тоже нет

PS : я люблю коньяк,может поэтому мне от него любимого так похорошело ?
__________________
Из Библии. В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».
magic_me is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 11:25   #1737
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
я пью утром кипяток (третий день всего)
Я про ложки тоже пропустила и про кипяток тоже не знаю... Расскажите, плиз!
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 11:58
ответ для katuk , на сообщение « по поводу кожи: все выше перечисленые... »
  #1738
ТАНАИС
Ветеран
 
Аватар для ТАНАИС
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от katuk Посмотреть сообщение
по поводу кожи: все выше перечисленые методы хороши, но к ним нужно добавить массаж обязательно. А лично от себя хочу добавить, что я с первого мая начала обливаться заговорённой холодной водой (из ведра). Я просто когда её набираю говорю всё, что хочу получить от этой процедуры (красота, здоровье, сторойность и пр.) Могу сказать, что на мне это здорово отразилось!!! у меня как раз именно большая потеря веса (-50)
Супер!!!! А подробнее можно о питании, про кожу и обливание поняно, а именно что ели, чем занимались физически? Результат конечно восхищает!!!!
А Лисси можно где-нибудь в инете прочитать?
Как хорошо, что этот топ активизировался, а то совсем недавно я его найти не могла, спасибо всем за хорошие примеры, они очень вдохновляют!!!!
ТАНАИС is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 14:31   #1739
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
а как с ложками говорить? Что им говорить надо?
Я чего-то пропустила
Я тоже этого не читала еще, постепенно читаю топ, но до этого не дошла.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 14:36   #1740
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от magic_me Посмотреть сообщение
У меня тоже были ужасные отеки во время последней беременности, да и вес я набрала именно там , +30 кг за первые три-четыре месяца! Мне в карточке так и написали-патологический набор веса(ну или как-то так), после родов давление было высокое, и так с ним и мучаюсь по сей день.
Жидкости употребляю немного, но отекаю частенько.Лишний вес,конечно,этому способствует.
Недавно тоже решила больше пить,т.к. поняла,что именно воду, я могу по нескольку дней не пить, а только чай и кофе. После первого дня отекла,голова разболелась, с непривычки ,может.
Сейчас насильно не вливаю,прост иногда пью,когда возникает мысль- а не пожевать ли чего-нибудь.Где-то читала,что иногда путают чувство голода с жаждой.
А неделю назад где-то выпила коньяка, грамм 50, если не меньше,так на следующий день все отеки сошли,как и не бывало! "Такая лёгкость в организьмах образовалась!"

Стала читать про полезные свойства алкоголя, прочитала ,что 50 грамм водки полезная доза или пол бутылки пива. Выпила пива-отекла еще больше.Вобщем опыт не удался
Это не призыв спивацца!! )) Это так,мои опыты
Попробуйте заварить хвощ полевой.Он от отеков почечных и сердечных, только его,как и любые травы нужно долго принимать, недели три .Ну и с инструкцией ознакомиться ,конечно,может там противопоказания есть,я не помню.
Я его щас пью-отеков вроде нет,хоть и эффекта ,как от коньяка тоже нет

PS : я люблю коньяк,может поэтому мне от него любимого так похорошело ?
Сейчас по себе понимаю какой же это бред пишут в каждой диете поть не менее 2л. воды. Все настолько разные! Нет у меня после беременности нет отеков, но я пью по 3 чашки чая в день ежедневно и несколько яблок. А сейчас начала семенем льна кишечник чистить, а там написала что надо обильно чистой воды пить не менее 2л. Я и то 1л выпила, а чувствую себя ужасно, и плохо спала сегодня и почему то то потею, то холодно мне, пойду еще таблетку от головной боли выпью.
Но не сдаюсь, 1литр хочу уговорить, может все востановится? Водичке хорошие слова говорю и......очень в это ВЕРЮ! Я сильнее чем прогнозы врачей!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena