Запись в садики Выборгского района - Страница 1043 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 17:58   #10421
Мирская
Активный участник
 
Аватар для Мирская
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 404


Добрый день всем!
Подскажите пожалуйста, переезжаем в ближнем будущем в Выборгский район. Малышу почти 8 месяцев, нужно записаться в садик на 2012г., а я в этом районе вообще не разбираюсь. Посоветуйте хорошие государственные садики в районе м. Просвещения?
Мирская is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 00:25
ответ для Мирская , на сообщение « Добрый день всем! Подскажите... »
  #10422
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от Мирская Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
Подскажите пожалуйста, переезжаем в ближнем будущем в Выборгский район. Малышу почти 8 месяцев, нужно записаться в садик на 2012г., а я в этом районе вообще не разбираюсь. Посоветуйте хорошие государственные садики в районе м. Просвещения?
120.129.138.139.141.....выбирайте ...всё равно хороший сад или плохой подскажет только время и личный опыт.
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 00:32
ответ для ptp , на сообщение « позвоните им и уточните вт. с 15.00 до... »
  #10423
_Chernika
Частый гость
 
Аватар для _Chernika
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Институтский пр.
Сообщений: 68


Девочки,подскажите номера более менее нормальных садиков в районе Институтского/Пархоменко
__________________

А я Аня и ко мне на "ТЫ"
_Chernika is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 00:59
ответ для Arishochek , на сообщение « Звонила, или занято, или не берут... »
  #10424
Manyasha_79
Участник
 
Аватар для Manyasha_79
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 116


А я часто дозваниваюсь до Роно и поликлиники с мобильного. Как то быстрее получается.
Вчера была в Роно, было много народа, пришедших писать заявление на очередь в сад. Но к концу приема (даже пожалуй к началу шестого) почти никого не осталось. Я в третий раз наблюдаю такую оперативность и слаженность там. Или это мне так везёт? :-) Сколько раз ни была всегда быстро прохожу...
Ещё раз на всякий случай: За направлением в сад нужно приходить с паспортом, уведомлением от Роно и готовой мед картой, мне в прошлом мае не выдали направление, т.к. карта не до конца была готова, забронировали место и отправили, а потом с готовой картой тоже отправили, т.к. девушка в поликлинике забыла поставить одну печать (я то не знала сколько их должно быть и где). Карту потихоньку начали делать в марте, анализы в последнюю очередь сдавали (мочу и кровь). А на энтеробиоз и яйцаглист сдавать нужно перед выходом в сад, т.к. действителен он только месяц.
Manyasha_79 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 01:01   #10425
Svet.lana
Старожил
 
Аватар для Svet.lana
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мск-СПб
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от _Chernika Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите номера более менее нормальных садиков в районе Институтского/Пархоменко
А нормальных это каких? На мой взгляд все ближайшие садики +- одного уровня.
Svet.lana is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 09:55
ответ для subbotca08 , на сообщение « 120.129.138.139.141.....выбирайте... »
  #10426
Мирская
Активный участник
 
Аватар для Мирская
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от subbotca08 Посмотреть сообщение
120.129.138.139.141.....выбирайте ...всё равно хороший сад или плохой подскажет только время и личный опыт.
Это понятно конечно, что время и опыт. Просто я в своём микрорайончике, где сейчас живу, многое могу про садики рассказать и посоветовать, а на Просвещения совсем ничего не знаю Может здесь есть спецы по этим садам
__________________

и ДвЕ ЛюБиМыЕ дОчЕнЬки
Мирская is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 09:55   #10427
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


В Петербурге почти половину бывших детсадов занимают судебные приставы, военные, юристы, баптисты и журналисты. А дети — стоят в очереди

Кто, в частности, занимает детские сады в Петербурге

— пр. Энергетиков, д. 60/2 — управление Пенсионного фонда Красногвардейского района;
— Рябовское шоссе, д. 129 «А» — общежитие для военнослужащих;
— 12-я Красноармейская ул., д. 33 — редакция газеты «Деловой Петербург»;
— Красное Село (пригород Петербурга), ул. Ленина, д.102, к.2 — церковь евангельских христиан-баптистов;
— Красносельское шоссе, д. 34 — общежитие гастарбайтеров;
— Нейшлотский переулок, д. 3 «А» — ООО «Северные газовые магистрали»;
— ул. Стойкости, д. 32 — воспитательный дом для трудных подростков;
— Батайский пер., 3 «А» — здание детского сада снесено, на его месте построен четырехзвездочный отель «Сокос Олимпик Гарден»;
— ул. Седова, д. 70, к. 2 — офисное здание птицефабрики ОАО «Ленптицепром»;
— ул. Черкасова, д.19, к. 2 — Калининский районный отдел судебных приставов;
— Малый проспект Васильевского острова, д. 74 — отделение инкассации Промстройбанка;
— Малый проспект, 63/14 «А» — фирма «MAC Электроник АГ»;
— ул. Кораблестроителей, д. 37 — стоматологическая клиника;
— Новосмоленская набережная, д. 1 — коммерческий медицинский центр;
— ул. Шевченко, 39 — холдинг «Фаэтон».

По сравнению с 1995 годом количество детсадов в городе сократилось в среднем на 15%—40%, в некоторых районах — почти вдвое.
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 10:41   #10428
ptp
Активный участник
 
Аватар для ptp
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.Парнас
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Мирская Посмотреть сообщение
Это понятно конечно, что время и опыт. Просто я в своём микрорайончике, где сейчас живу, многое могу про садики рассказать и посоветовать, а на Просвещения совсем ничего не знаю Может здесь есть спецы по этим садам
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=980663
здесь посмотрите
__________________
ptp is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 12:51
ответ для ptp , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #10429
mashustic
Участник
 
Аватар для mashustic
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: живу:просвет,озерки,политех... работаю на обводном
Сообщений: 163


девочки, подскажите, меня свекровь отправляет все в РОНО узнавать состояние нашей очереди, говорит, что надо чуть не каждый день туда ходить, чтоб попасть в сад. Я думаю, чт не надо, сейчас же все в компах, не забудут про нас. Как думаете? Или она права? И еще, может знаете, какие шансы попасть в сад в этом году (2 года), если на очередь встали в марте прошлого года. Спасибо
mashustic is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 16:21
ответ для mashustic , на сообщение « девочки, подскажите, меня свекровь... »
  #10430
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Manyasha_79 Посмотреть сообщение
А я часто дозваниваюсь до Роно и поликлиники с мобильного. Как то быстрее получается.
Вчера была в Роно, было много народа, пришедших писать заявление на очередь в сад. Но к концу приема (даже пожалуй к началу шестого) почти никого не осталось. Я в третий раз наблюдаю такую оперативность и слаженность там. Или это мне так везёт? :-) Сколько раз ни была всегда быстро прохожу...
Ещё раз на всякий случай: За направлением в сад нужно приходить с паспортом, уведомлением от Роно и готовой мед картой, мне в прошлом мае не выдали направление, т.к. карта не до конца была готова, забронировали место и отправили, а потом с готовой картой тоже отправили, т.к. девушка в поликлинике забыла поставить одну печать (я то не знала сколько их должно быть и где). Карту потихоньку начали делать в марте, анализы в последнюю очередь сдавали (мочу и кровь). А на энтеробиоз и яйцаглист сдавать нужно перед выходом в сад, т.к. действителен он только месяц.
а вам сказали, когда начнут обзванивать. а то нам при подаче документов в 2009 году сказали апрель-май. а сейчас в обсуждениях в контакте вижу дату уже март. вот и думаю, к какому месяцу готовить медкарту.
сегодня уже сбегала в п-ку за картой и узнала каких врачей проходить. осталось теперь решить когда их начинать обходить и когда сдавать анализы.

Цитата:
Сообщение от mashustic Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, меня свекровь отправляет все в РОНО узнавать состояние нашей очереди, говорит, что надо чуть не каждый день туда ходить, чтоб попасть в сад. Я думаю, чт не надо, сейчас же все в компах, не забудут про нас. Как думаете? Или она права? И еще, может знаете, какие шансы попасть в сад в этом году (2 года), если на очередь встали в марте прошлого года. Спасибо
напишу, как я планировала. подожду до конца апреля, если не позвонят, то уже начну ходить, не каждый конечно день, но узнать что до как стоит.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena