пирсинг пупка - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 15:04   #41
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Юля+Юра Посмотреть сообщение
ааа.. а я то думала , как пластамасса , так мож сразу такой вставить ?
Можно сразу и такой, если найдете
Я нострил биопластовый уже пол года пытаюсь у фирмы выбить
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 16:16   #42
Фуксик
Ветеран
 
Аватар для Фуксик
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от почтипитерская Посмотреть сообщение
Прокалывала пуп 4 раза! Все разы кожа засыхала и рвалась. В последний раз прокололи глубже-результат такой же. Теперь сверху пупа-рубец. Меня не напрягает, опять хочу пирсинг, но останавливают предыдущие разы. Кожа вокруг прокола словно истонщается и становится как на мазоле-потом просто отпадает или отрывается. Что за такое? У кого так было?
И у меня тоже так,прокалывала раза 3.Теперь на этом месте рубец.Но все равно проколоть охота,думаю может глубже колоть надо.
Фуксик is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 16:46
ответ для Юля+Юра , на сообщение « пирсинг пупка »
  #43
lokaatma
Активный участник
 
Аватар для lokaatma
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 450


Если Вам нравится, то делайте И если мужчине Вашему нравится, конечно.
Я сделала пирсинг пупка ещё в школе, я вообще тогда пирсингом заболела конкретно и пупок - не самое страшное, что я себе проколола
Обязательно проследите, чтобы врач нормально и много захватила кожу, иначе из-за сухости в той области вполне может и пересохнуть в итоге, сережка просто будет как на соплях держаться, а потом отвалится. Это некрасиво. Лучше пусть будет подальше. Такой негативный опыт был у моей подруги как раз после родов (первый прокол затянулся за время беременности, а после родов когда прокалывали взяли мало кожи). Остался шрамик.
Обрабатывать (место прокола и вокруг 3 см) советую Хлоргексидином 2 раза в день, а потом присыпать растолченной таблеткой Фурацилина 1 раз в день (первый месяц, как минимум, потом можно просто поливать Хлоргексидином). Это чтобы не загноился наверняка. Первые 2-3 недели мыться только под душем, никаких ванн и саун, заклеив предварительно область пупка с помощью разрезанного чистого полиэтиленового пакета и водонепроницаемого лейкопластыря. Спорт лучше отменить на время, чтобы пот не попадал. Проколу надо давать "дышать", т.е. по возможности ходите в хлопковой одежде или в коротких топиках, чтобы он подсыхал.
Если ещё какие-то вопросы, то спрашивайте. Я на этом пирсинге собаку съела, похоже)))
lokaatma is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 19:53
ответ для Фуксик , на сообщение « И у меня тоже так,прокалывала раза... »
  #44
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Фуксик Посмотреть сообщение
И у меня тоже так,прокалывала раза 3.Теперь на этом месте рубец.Но все равно проколоть охота,думаю может глубже колоть надо.
Если изначально кожи мало захватили, то это решит проблему.
Только я вот поражаюсь, как можно взять мало кожи? Делается ведь разметка конкретно под сережку. Ну вот как они умудряются?
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 19:56   #45
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от lokaatma Посмотреть сообщение
Обрабатывать (место прокола и вокруг 3 см) советую Хлоргексидином 2 раза в день, а потом присыпать растолченной таблеткой Фурацилина 1 раз в день (первый месяц, как минимум, потом можно просто поливать Хлоргексидином). Это чтобы не загноился наверняка. Первые 2-3 недели мыться только под душем, никаких ванн и саун, заклеив предварительно область пупка с помощью разрезанного чистого полиэтиленового пакета и водонепроницаемого лейкопластыря. Спорт лучше отменить на время, чтобы пот не попадал. Проколу надо давать "дышать", т.е. по возможности ходите в хлопковой одежде или в коротких топиках, чтобы он подсыхал.
Если ещё какие-то вопросы, то спрашивайте. Я на этом пирсинге собаку съела, похоже)))
Небольшие поправки
2 раза в день для пупка мало. Ничего толочь не надо. Есть замечательная мазь Левомеколь или Банеоцин (присыпка). Но, как правило, хлоргексидина хватает. Ванны, сауны и открытые водоемы исключить на месяц.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 21:28
ответ для Юля+Юра , на сообщение « пирсинг пупка »
  #46
Ирега
Участник
 
Аватар для Ирега
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 195


Украсила пупок 8 лет назад. Прокалывали с местным обезболиванием. Заживал долго (ровно на серидине хода никак не мог затянуться), хотя я обрабатывала и ухаживала правильно! Дело оказалось в том, что у меня стоял пирсинг из медицинской стали, а не из золота! Я знаю точно, что только золото из металлов не вступает в реакции с организмом! Сразу после того, как вставила пирсинг из золота, у меня все быстренько зажило! Также у меня обстояли дела и с ушными проколами- с серебром не заживали, а с золотом сразу.
Во время беременности сняла пирсинг. Практически сразу после родов вернула его на место без проблем: дырочка не затянулось, но немного укоротилась.
На самом деле, пупок прокалывать надо с осторожностью, ведь там очень много нервных окончаний. Одна девушка уже описывала, что может быть, если задеть нервное окончание- обмороки и плохое самочувствие. Ни в коем случае я не хочю Вас напугать или отговорить, просто надо обстоятельно подойти к выбору специалиста, который будет прокалывать пупок!
Желаю УДАЧИ!
Ирега is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 22:22
ответ для Юля+Юра , на сообщение « пирсинг пупка »
  #47
*@Юлёна@*
Старожил
 
Аватар для *@Юлёна@*
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ул. Партизана Германа
Сообщений: 1 410


я сама лично проколола пупок сестре, когда та попросила. работаю медсестрой. обезболила ей и толстой иглой кривой с ниткой шелковой проколола. хотя я и обработала ей все хорошо, и спиртом, и йодом несколько раз, потом нитку промокнули в спирте, и она хорошо ухаживала, все равно долго, месяц уж точно заживал.
*@Юлёна@* is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 22:31
ответ для Юля+Юра , на сообщение « пирсинг пупка »
  #48
_Сказочка_
Элита
 
Аватар для _Сказочка_
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 964


А у меня за полтора года так окончательно и не зажил...((( Потихонечку нагнаивался все время. Когда задеваю, хоть небольшая, но боль есть. Стоило снять сережку - за сутки прокол затягивался. Как я понимаю, это первый признак того, что не зажил.
Сняла сережку, надоело мучиться.
Колола в Скандинавии, вставили хирургическую сталь, обрабатывала несколько раз в день хлоргексидином, заклеивала, берегла... Потом уже титан переставила - без толку.
Но пирсинг все равно хочется.
Думаю через некоторое время пойти в хороший салон, занимающийся именно пирсингом, и проколоть заново, попробовать поставить пластик.
Не подскажете, когда можно перепрокалывать?
_Сказочка_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 22:38
ответ для _Сказочка_ , на сообщение « А у меня за полтора года так... »
  #49
*@Юлёна@*
Старожил
 
Аватар для *@Юлёна@*
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ул. Партизана Германа
Сообщений: 1 410


Цитата:
Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
Не подскажете, когда можно перепрокалывать?
Думаю, что после полного заживления предыдущего, когда рубчик образуется.
__________________
*@Юлёна@* is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 22:45   #50
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от VYUSHKA Посмотреть сообщение
я сама лично проколола пупок сестре, когда та попросила. работаю медсестрой. обезболила ей и толстой иглой кривой с ниткой шелковой проколола. хотя я и обработала ей все хорошо, и спиртом, и йодом несколько раз, потом нитку промокнули в спирте, и она хорошо ухаживала, все равно долго, месяц уж точно заживал.
А спиртом и йодом зачем?
Это Вы место прокола так обрабатывали?

И месяц-это не долго. Пупок столько и заживает в норме.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena