Подсчитаем убытки??? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2011, 23:57   #121
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Встречайте меня помидорами
Это не ерунда, а отсутствие безопасности в квартире.
Объясните мне, люди, как телефоны оказываются в руках у годовасиков? Можно их убрать в недоступное для ребенка место, чтобы деть не видел, где лежит сей вожделенный предмет. Или дети летать умеют?
п.с. у меня ребенку 3 года, гипервозбудимый и иногда очень-плохо-управляемый. Но максимальный урон был в виде разбитых чашек и пульта.
Смачно плюсану. Тоже читаю и реально удивляюсь... Странно как-то...Сами себе родители проблемы зарабатывают
После того как впервые дочка залезла на диван, чтобы с высоты кинуть на пол мой ноут, ВСЕ и ВСЕГДА убирается на недосягаемые места!
ИМХО, практически все дети могут так вот пакостничать, дай волю только! Тут все зависит не от ребенка, а от родителей. Кто больше всего позволяет, тот и убытки большие несет. То бишь не ребенок, а взрослый позволил. Соотвественно и убытки от взрослого - не убрал, не углядел и тп.
П.сы: нам 1,3 почти. Реально очень непослушная и хулиганка. Все делает специально и не как просят практически всегда! (типа вызывает на реакцию и веселится от этого) Но уронов у нас никаких нет, так как в зоне досягаемости нет того, чему можно принести урон
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 00:12   #122
пюрешка
Ветеран
 
Аватар для пюрешка
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение

А плазму повыше перевесить никак? Неужели стоит из-за своей безалаберности ребенка ремнем воспитывать?
у нас висит на стене- все равно пальчики периодически оттираю
__________________


Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, и поэтому мне достались только жопа и приключения
пюрешка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 00:23   #123
Медяшка
Активный участник
 
Аватар для Медяшка
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Горелово
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Ольга75 Посмотреть сообщение
Делают, только вчера сдала свой ( 300р одна).
У меня старший в видике гараж устраивал, пульты в унитазе купал. Сейчас уже и не вспомню, но много всего было.
А где это делают? у нас четыре кнопки выдрал((( и пробел после него западает!
__________________
Медяшка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 00:38   #124
MaShara
Элита
 
Аватар для MaShara
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Встречайте меня помидорами
Это не ерунда, а отсутствие безопасности в квартире.
Объясните мне, люди, как телефоны оказываются в руках у годовасиков? Можно их убрать в недоступное для ребенка место, чтобы деть не видел, где лежит сей вожделенный предмет. Или дети летать умеют?
п.с. у меня ребенку 3 года, гипервозбудимый и иногда очень-плохо-управляемый. Но максимальный урон был в виде разбитых чашек и пульта.
Объясняю : сидела пила кофе, разговаривала с подружкой по телефону В КОМНАТЕ, т.к. на кухне посидеть не удалось бы и минуты.
Стулья, ящики, машины большие, санки и пр., что можно приспособить для залезания на стол и пр. убрано с глаз долой (точнее заперто на кухне, в ванной и пр.)
Бдительность моя притумилась: всеж вроде как убрала, ан нет притащил свежеподаренный паркинг, раз - и ребенок на столе дочкиномом, еще раз и уже тетрадки в руках, и ручки шалавливо тянутся к коробке с бисером, стоящей на самой верхней полке, пока все это ловила в полете, ребенок, ссаженный на пол и уже забравшийся на диван заботливо положил телефон в кружку с кофе, 2 в 1, так сказать
Писала долго, по факту секунд 20 все заняло.

А Вы спрашиваете как

А мест недоступных в однокомнатной квартире уже катастрофически не хватает
Да, кстати, телефон выжил, Нокиа однако
__________________
… человек должен выбирать, а не принимать свою судьбу.
MaShara is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 11:43
ответ для izergulka , на сообщение « Подсчитаем убытки??? »
  #125
M.Julia
Активный участник
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщений: 415


Ещё сложнее найти недоступные места в комнате в коммуналке
Вот сейчас подумываем стулья старые выбросить и купить складные, может хоть они сынулю остановят
Сейчас вот к цветам добрался на подоконнике, а больше ставить некуда всё и так забито, где не достает и осталось куча мест там, где всё достает
M.Julia is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 11:52   #126
AGAT
Старожил
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 1 161


Цитата:
Сообщение от Ольга75 Посмотреть сообщение
Делают, только вчера сдала свой ( 300р одна).
У меня старший в видике гараж устраивал, пульты в унитазе купал. Сейчас уже и не вспомню, но много всего было.
300рэ одна кнопка?
У нас 4х нет вообще и 2 болтаются(помыла я посуду 5 мин).....
__________________
AGAT is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 11:52   #127
Кошка сама по себе
Мега-элита
 
Аватар для Кошка сама по себе
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: угол Форш и Просвещения
Сообщений: 3 127


А у меня мой товарищ разбил новый телевизор на 3 день после покупки....((( тыщщ 20 стоил. запустил в него машинкой железной и усе...экран потек. теперь новый телик приколотили к стене повыше,не очч удобно смотреть,но зато целый
__________________
Старшему-11,младшему-3
Кошка сама по себе is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 11:53   #128
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
Ещё сложнее найти недоступные места в комнате в коммуналке
да у нас такая же проблема.... муж стеллаж повесил на стену, но, первые две полки уже пустые - вот до третьей уже почти добрались...
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 13:11   #129
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от M.Julia Посмотреть сообщение
Вот сейчас подумываем стулья старые выбросить и купить складные, может хоть они сынулю остановят
Кстати да, у нас как раз складные стулья дома. Если сами не сидели - складывали и убирали так, чтобы ребенок не достал. Сейчас уже обычные (в 3 года), но тогда складные очень выручали
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 13:31
ответ для izergulka , на сообщение « Подсчитаем убытки??? »
  #130
Knopka203
Старожил
 
Аватар для Knopka203
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 379


какие люди странные бывают. а что теперь убиваться от того, что ребенок что то натворил? да конечно я была в шоке когда поняла во что обольется нам ремонт ноутбука. но мне теперь себя убить что ли? или ребенка может быть? не вижу смысла говорить о безопасно-небезопасно. мы же не обсуждаем как ребенок бегал с ножом и отрезал игрушкам головы. вот это небезопасно. у меня дочь уже давно может придвигать стул к любой необходимой ей поверхности. и да, она знает слово нельзя. если я ей говорю. а если меня нет в комнате или я не вижу, что она делает, то она будет это делать ей интересно. естественно вина лежит на родителе за то, что не досмотрел, но по моему тут никто и не говорит, что ребенок такой сякой поросенок сломал мне вот то и вот это.
а держать абсолютно все вещи на высоте полутора метров над землей НЕРЕАЛЬНО.
__________________


Если вдруг заболит душа,
Заскулит, как заброшенный пёс,
Ты засмейся, закрыв глаза,
Чтоб никто не увидел слёз...
Knopka203 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena