ЖК №39 Калиниского района - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2011, 20:57
ответ для Irinka KB , на сообщение « Спасибо!:flower: Было бы здорово, если... »
  #1251
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение
Спасибо!
Было бы здорово, если туда же. А то скоро на учет вставать, а на Вавиловых уже не хочется мотаться.
Нет, на Гражданский 104 точно не переедут. В том помещении, куда планировался переезд, теперь находится филиал Поликлиники №86, там принимают семейные врачи.
Последний адрес переезда был - угол Лужской и Просвещения (в новом жилом комплексе).
А вообще они уже только на моей памяти 6 лет переезжают, я уже за это время успела 2-х детей родить .
masya_p78 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 21:03
ответ для masya_p78 , на сообщение « Нет, на Гражданский 104 точно не... »
  #1252
Irinka KB
Ветеран
 
Аватар для Irinka KB
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Нет, на Гражданский 104 точно не переедут. В том помещении, куда планировался переезд, теперь находится филиал Поликлиники №86, там принимают семейные врачи.
Последний адрес переезда был - угол Лужской и Просвещения (в новом жилом комплексе).
А вообще они уже только на моей памяти 6 лет переезжают, я уже за это время успела 2-х детей родить .
жуть!!! Неужели, опять туда таскаться?!
__________________
Влад 12.10.2007


Irinka KB is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 12:25
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #1253
_IRMA_
Гость
 
Аватар для _IRMA_
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 5


Доброе утро. Нам предстоит 12 недельное УЗИ. На 18.02. записалась в ЖК. А на форуме начиталась, очень многие на УЗИ ездят в МГЦ, МПЦ, в 22ЖК к Хачкурузову ип др. Посоветуйте, пожалуйста, может тоже лучше заплатить заветные 4000 руб, но за качественное УЗИ. Или в 39 хорошо УЗИ делают? Заранее спасибо.
__________________

Родился 3500/53
Выписка 3480/53
1 месяц 4168/55
2 месяц 5326/58
3 месяца 6115/61
4 месяца 6935/64
5 месяцев 7285/65
6 месяцев 7520/66
7 месяцев 7850/68,5
_IRMA_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 17:41
ответ для masya_p78 , на сообщение « Нет, на Гражданский 104 точно не... »
  #1254
Pyper
Участник
 
Аватар для Pyper
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Руставели
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Нет, на Гражданский 104 точно не переедут. В том помещении, куда планировался переезд, теперь находится филиал Поликлиники №86, там принимают семейные врачи.
Последний адрес переезда был - угол Лужской и Просвещения (в новом жилом комплексе).
А вообще они уже только на моей памяти 6 лет переезжают, я уже за это время успела 2-х детей родить .
Вот это был бы круть.... для меня лично=)
а я вообще не знала, что они переезжать хотят
__________________
Pyper is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 19:56
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #1255
МисС-ка
Мега-элита
 
Аватар для МисС-ка
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 3 441


Девочки, подскажите, пожалуйста, кто наблюдается у Тарасовой Н.В. - ваше мнение???
Я просто в ШОКЕ ОТ НЕЕ... не хамит и не грубит, да и вообще мало разговаривает...
Но что обидно и даже больше СТРАШНО- ничего не делает ни она, ни ее акушерка!!!!!
Уже почти 18 недель, за это время НИ РАЗУ НЕ МЕРЯЛИ ДАВЛЕНИЕ! прибавку веса считают не правильно (арифметически) и окружность живота не меряют и ВДМ не измеряют! НО при этом все сочинено:
давление каждый раз 120/70, вдм в 14 нед.- 13 см, в 16 нед.- 16 см... ППЦ...
Я беременная вторым ребенком , в первую бер-ть наблюдалась в 22ЖК на Просвете и НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО- ВСЕ БЫЛО ОТ А ДО Я , КАК НУЖНО!!!!!
Решила еще раз на прием сходить, если это безобразие будет продолжаться, то буду проситься перевестись к др.врачу, вопрос- к какому... уффф....
ОНА СО ВСЕМИ ТАК????
МисС-ка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 22:18   #1256
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от _IRMA_ Посмотреть сообщение
Доброе утро. Нам предстоит 12 недельное УЗИ. На 18.02. записалась в ЖК. А на форуме начиталась, очень многие на УЗИ ездят в МГЦ, МПЦ, в 22ЖК к Хачкурузову ип др. Посоветуйте, пожалуйста, может тоже лучше заплатить заветные 4000 руб, но за качественное УЗИ. Или в 39 хорошо УЗИ делают? Заранее спасибо.
Я бы на Вашем месте не стала делать 12-недельное за большие деньги. Если только они у Вас не лишние Сейчас пока на ету рыбку смотреть особо долго неинтересно, хотя мне было любопытно, как она там ныряет а вот потом уже можно и сделать, там даже личико можно будет рассмотреть.

Цитата:
Сообщение от МисС-ка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто наблюдается у Тарасовой Н.В. - ваше мнение???
Я просто в ШОКЕ ОТ НЕЕ... не хамит и не грубит, да и вообще мало разговаривает...
Но что обидно и даже больше СТРАШНО- ничего не делает ни она, ни ее акушерка!!!!!
Уже почти 18 недель, за это время НИ РАЗУ НЕ МЕРЯЛИ ДАВЛЕНИЕ! прибавку веса считают не правильно (арифметически) и окружность живота не меряют и ВДМ не измеряют! НО при этом все сочинено:
давление каждый раз 120/70, вдм в 14 нед.- 13 см, в 16 нед.- 16 см... ППЦ...
Я беременная вторым ребенком , в первую бер-ть наблюдалась в 22ЖК на Просвете и НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО- ВСЕ БЫЛО ОТ А ДО Я , КАК НУЖНО!!!!!
Решила еще раз на прием сходить, если это безобразие будет продолжаться, то буду проситься перевестись к др.врачу, вопрос- к какому... уффф....
ОНА СО ВСЕМИ ТАК????
Да там практически все такие, если переводиться, то к Яковлевой, наверное, или вообще в другую ЖК Вам интересно, какой у Вас вес, давление и прочее?
Я вообще не ходила бы в ЖК, если б можно было, но у меня беспроблемная беременность была. Меня взвешивали и давление мерили, но легко можно было бы без етого обойтись.
Вам анализы назначали? Анализ мочи сдаете к каждому приему?
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 22:48   #1257
МисС-ка
Мега-элита
 
Аватар для МисС-ка
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 3 441


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение

Да там практически все такие, если переводиться, то к Яковлевой, наверное, или вообще в другую ЖК Вам интересно, какой у Вас вес, давление и прочее?
Я вообще не ходила бы в ЖК, если б можно было, но у меня беспроблемная беременность была. Меня взвешивали и давление мерили, но легко можно было бы без етого обойтись.
Вам анализы назначали? Анализ мочи сдаете к каждому приему?
Вот это и пугает- "все такие" ((((
Я вообще живу около др.консультации- 29 вроде на Гражданском пр., напротив метро "Академическая", но по полису на Вавиловых, здесь меня не приняли...хотя обязаны... Полис переделывать проблематично....
Так может быть и я бы не ходила, но у меня анализ мочи не гуд... впрочем как и в первую бер-ть ((( Хоть терапевт здесь вменяемый и хочет разобраться в чем причина...
В ту бер-ть ответа не нашел никто- ни узи почек, ни уролог, ни нефролог, ни терапевт из 22 ЖК... посмотрим что здесь...
МисС-ка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 22:57   #1258
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от _IRMA_ Посмотреть сообщение
Доброе утро. Нам предстоит 12 недельное УЗИ. На 18.02. записалась в ЖК. А на форуме начиталась, очень многие на УЗИ ездят в МГЦ, МПЦ, в 22ЖК к Хачкурузову ип др. Посоветуйте, пожалуйста, может тоже лучше заплатить заветные 4000 руб, но за качественное УЗИ. Или в 39 хорошо УЗИ делают? Заранее спасибо.
Я тоже думаю, что можно 12-недельное узи сделать в ЖК нашей, а на следующее пойти где получше оборудование. Сейчас главное ТВП измерить, сердце услышать.
Кстати в Едином центре документов делают узи и 3D в том числе, и не дорого, знакомая делала недавно, я все не верила за что я платила 3000 рублей, а она всего 1200 с записью на диск. Смотрите сами http://www.7771000.ru/info/ultrazvukovaja-idc-130/
__________________

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
— Фаина Раневская
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 23:09
ответ для МисС-ка , на сообщение « Вот это и пугает- "все такие" (((( Я... »
  #1259
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от МисС-ка Посмотреть сообщение
Вот это и пугает- "все такие" ((((
Я вообще живу около др.консультации- 29 вроде на Гражданском пр., напротив метро "Академическая", но по полису на Вавиловых, здесь меня не приняли...хотя обязаны... Полис переделывать проблематично....
Так может быть и я бы не ходила, но у меня анализ мочи не гуд... впрочем как и в первую бер-ть ((( Хоть терапевт здесь вменяемый и хочет разобраться в чем причина...
В ту бер-ть ответа не нашел никто- ни узи почек, ни уролог, ни нефролог, ни терапевт из 22 ЖК... посмотрим что здесь...
Не возьмут Вас в 29. Плавали, знаем И полис - фигня; я переделала полис на 29-ю, а заведующая мне сказала: консультация переполнена, идите по адресу прикрепления, вот так мне тоже в 2 раза ближе 29-ая
Попробуйте больше пить простой кипяченой воды перед сдачей анализа, сейчас пока можно, вроде бы. У моего сынишки тоже анализы были плохие, даже к нефрологу его отправляли, а потом стал много воды пить, и анализы стали - не придерешься

Цитата:
Сообщение от pon4s Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что можно 12-недельное узи сделать в ЖК нашей, а на следующее пойти где получше оборудование. Сейчас главное ТВП измерить, сердце услышать.
Кстати в Едином центре документов делают узи и 3D в том числе, и не дорого, знакомая делала недавно, я все не верила за что я платила 3000 рублей, а она всего 1200 с записью на диск. Смотрите сами http://www.7771000.ru/info/ultrazvukovaja-idc-130/
Да, там цены очень демократичные.
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 23:42
ответ для МисС-ка , на сообщение « Вот это и пугает- "все такие" (((( Я... »
  #1260
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от МисС-ка Посмотреть сообщение
Вот это и пугает- "все такие" ((((
Я вообще живу около др.консультации- 29 вроде на Гражданском пр., напротив метро "Академическая", но по полису на Вавиловых, здесь меня не приняли...хотя обязаны... Полис переделывать проблематично....
Так может быть и я бы не ходила, но у меня анализ мочи не гуд... впрочем как и в первую бер-ть ((( Хоть терапевт здесь вменяемый и хочет разобраться в чем причина...
В ту бер-ть ответа не нашел никто- ни узи почек, ни уролог, ни нефролог, ни терапевт из 22 ЖК... посмотрим что здесь...
Извините что вмешиваюсь, но на счет анализа мочи. Вы на посев сдавали? Если нет, то попробуйте сдать. У меня у самой проблемы с почками, я весь мозг выела врачам, хотя анализы были хорошие. А на посев сдала, высеяли бактерию. Ходила потом в городской нефрологический, врач назначала антибиотик монурал. Потом все стало ок.
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena