Где провести свадебную фотосессию для двоих? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2011, 12:40   #1
DzuKut
Banned
 
Аватар для DzuKut
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Ул. Декабристов, м.Сенная, Технологический институт, Балтийская, Московская
Сообщений: 112
Где провести свадебную фотосессию для двоих?



Вот, подумали мы с будущим супругом, и решили, чтобы не томить гостей в ожиданиях, провести фото сессию для двоих, либо до регистрации, либо в какой-нибудь другой день.
А теперь думаем, где-бы место такое оригинальное найти, в городе (если в день регистрации где-то на 2-3ч), может в каком-нибудь особняке, дворце, замке, парке ... У кого был опыт или планируете подобное поделитесь, пожалуйста, где это лучше всего осуществить и сколько может стоить аренда залов в час? Заранее спасибо !
DzuKut is offline  
Старый 29.01.2011, 12:47   #2
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от DzuKut Посмотреть сообщение
Вот, подумали мы с будущим супругом, и решили, чтобы не томить гостей в ожиданиях, провести фото сессию для двоих, либо до регистрации, либо в какой-нибудь другой день.
А теперь думаем, где-бы место такое оригинальное найти, в городе (если в день регистрации где-то на 2-3ч), может в каком-нибудь особняке, дворце, замке, парке ... У кого был опыт или планируете подобное поделитесь, пожалуйста, где это лучше всего осуществить и сколько может стоить аренда залов в час? Заранее спасибо !
привет мы с БМ тоже планируем фоткаться и кататься без гостей! у нас поздняя регистрация! мы хотим в городе места какие-нибудь зацепить и,наверное, за город куда-нибудь поехать... в Павловск, или Пушкин... но пока еще тоже думаем над маршрутом я очень хочу попасть в Михайловский театр, но пока не знаю осуществимо ли это...
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 29.01.2011, 13:44   #3
yes_
Активный участник
 
Аватар для yes_
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 461


Когда вы только вдвоем, масса вариантов, все зависит что вы хотите от прогулки. Если природа, то это- пригород, чудесные места на заливах, Пушкин, Павловск. Если город, то все маршруты ваши)))
yes_ is offline  
Старый 29.01.2011, 13:47   #4
Златовласочка
Активный участник
 
Аватар для Златовласочка
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Улица Брянцева
Сообщений: 297


такие вещи лучше обсуждать со своим фотографом. он знает куда лучше съездить, сколько времени придется там потратить и с какими трудностями можно столкнуться в данном заведении, ведь фотографы там практически ЖИВУТ и они об этом все знают
Златовласочка is offline  
Старый 29.01.2011, 14:03   #5
DzuKut
Banned
 
Аватар для DzuKut
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Ул. Декабристов, м.Сенная, Технологический институт, Балтийская, Московская
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
привет мы с БМ тоже планируем фоткаться и кататься без гостей! у нас поздняя регистрация! мы хотим в городе места какие-нибудь зацепить и,наверное, за город куда-нибудь поехать... в Павловск, или Пушкин... но пока еще тоже думаем над маршрутом я очень хочу попасть в Михайловский театр, но пока не знаю осуществимо ли это...
Нужно взять на заметочку, а я думала насчет Инженерного замка, там рядом и поле красивое, но тоже пока не знаю насчет осуществимости, нужно ехать прощупывать почву
DzuKut is offline  
Старый 29.01.2011, 14:18
ответ для DzuKut , на сообщение « Нужно взять на заметочку:), а я думала... »
  #6
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от DzuKut Посмотреть сообщение
Нужно взять на заметочку, а я думала насчет Инженерного замка, там рядом и поле красивое, но тоже пока не знаю насчет осуществимости, нужно ехать прощупывать почву
Вокруг Инженерного замка всегда масса свадеб, у стен фотографируются, во внутреннем дворике, на многочисленных лесенках - по-моему, там даже не нужно разрешение, если внутрь не будете заходить. А красивое поле рядом - судя по всему, Марсово?
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 29.01.2011, 15:40   #7
DzuKut
Banned
 
Аватар для DzuKut
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Ул. Декабристов, м.Сенная, Технологический институт, Балтийская, Московская
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
Вокруг Инженерного замка всегда масса свадеб, у стен фотографируются, во внутреннем дворике, на многочисленных лесенках - по-моему, там даже не нужно разрешение, если внутрь не будете заходить. А красивое поле рядом - судя по всему, Марсово?
Ну да , там и на травке поваляться можно, и возле деревьев что-нибудь выдумать и виды разные красивые открываются, насколько я помню
DzuKut is offline  
Старый 29.01.2011, 22:40
ответ для DzuKut , на сообщение « Ну да :008:, там и на травке поваляться... »
  #8
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от DzuKut Посмотреть сообщение
Ну да , там и на травке поваляться можно, и возле деревьев что-нибудь выдумать и виды разные красивые открываются, насколько я помню
это да там весной и летом такие шикарные кусты сирени - густые, душистые!!! Можно найти красивое покрывало для фотосессии и его использовать, на нём поваляться там на газончике.
Но единственное, что меня всегда смущало - не очень понимаю, почему молодожены так любят у вечного огня и мемориала там фотографироваться, это несколько другая тема, на мой взгляд... Зелень, газоны и виды - одно, а огонь и стелы - это ж всё-таки кладбище...
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 30.01.2011, 02:55
ответ для Сплюш , на сообщение « это да :love: там весной и летом такие... »
  #9
nnick
Частый гость
 
Аватар для nnick
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
Но единственное, что меня всегда смущало - не очень понимаю, почему молодожены так любят у вечного огня и мемориала там фотографироваться, это несколько другая тема, на мой взгляд... Зелень, газоны и виды - одно, а огонь и стелы - это ж всё-таки кладбище...
Исторически сложилось - возложение цветов к памятнику было обязательным ритуалом свадьбы. Ну и фото разумеется делали.
Ищите слово "возложение" вот тут:
http://www.urokiistorii.ru/history/r.../svadba-v-sssr
nnick is offline  
Старый 30.01.2011, 13:48
ответ для nnick , на сообщение « Исторически сложилось - возложение... »
  #10
CatyCat
Активный участник
 
Аватар для CatyCat
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от nnick Посмотреть сообщение
Исторически сложилось - возложение цветов к памятнику было обязательным ритуалом свадьбы. Ну и фото разумеется делали.
Ищите слово "возложение" вот тут:
http://www.urokiistorii.ru/history/r.../svadba-v-sssr
Ну во-первых, сейчас не СССР, а потом мое мнение, что сейчас молодожены едут на Марсово поле бездумно, потому что сирень красивая и цветочки распустились Парков что ли мало других по городу! Это все-таки кладбище! чтобы не говорили и не писали!
CatyCat is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena