Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 3404 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2011, 22:20
ответ для Nrose , на сообщение « Девочки, привет! Света, поздравляю с... »
  #34031
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Света, поздравляю с хорошими результатами!
Очень рада за тебя.

Ах если бы было так, но... вчера была у врача и на март лапара+гистера намечена. По моим подчетам это +- 50 т.р Правда, есть очень маленькая возможность попасть по квоте на обследование. Посмотрим, может и получится попасть...

И у меня мазня...
Девочки, я почитываю вас, но т.к.ин-та на работе нет, а прихожу с работы поздно, то вроде бы как и в отрыве от вас. Но! я с вами!
А что врачи про мазню говорят? Лапара+гистера по этому поводу?
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Vera_V is offline  
Старый 29.01.2011, 00:23
ответ для Vera_V , на сообщение « А что врачи про мазню говорят?... »
  #34032
Nrose
Ветеран
 
Аватар для Nrose
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
А что врачи про мазню говорят? Лапара+гистера по этому поводу?
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
беременности нет... да, и мазня моя не нравится...эндометриоз и аденомиоз подозревают...а еще, по узи, у меня то ли миома, то ли аденомиозный узел
Nrose is offline  
Старый 29.01.2011, 11:05
ответ для Nrose , на сообщение « Девочки, привет! Света, поздравляю с... »
  #34033
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Света, поздравляю с хорошими результатами!
Очень рада за тебя.

Ах если бы было так, но... вчера была у врача и на март лапара+гистера намечена. По моим подчетам это +- 50 т.р Правда, есть очень маленькая возможность попасть по квоте на обследование. Посмотрим, может и получится попасть...

И у меня мазня...
Девочки, я почитываю вас, но т.к.ин-та на работе нет, а прихожу с работы поздно, то вроде бы как и в отрыве от вас. Но! я с вами!
Что-то многовато Мне гистера в 10 обошлась. Лапара тоже в районе 20 стоит будет. В тридцатник всяко уложиться должна.
Ракель is offline  
Старый 29.01.2011, 13:41   #34034
Nrose
Ветеран
 
Аватар для Nrose
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Что-то многовато Мне гистера в 10 обошлась. Лапара тоже в районе 20 стоит будет. В тридцатник всяко уложиться должна.
Делать собираюсь в ОТТА, а там ценник на лапару от 25т до 29т, + койка (от 1500), + анализы, гистология. Сколько стоит гистера не знаю, но могу себе предположить...
Nrose is offline  
Старый 29.01.2011, 16:17
ответ для Nrose , на сообщение « беременности нет... да, и мазня моя не... »
  #34035
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
беременности нет... да, и мазня моя не нравится...эндометриоз и аденомиоз подозревают...а еще, по узи, у меня то ли миома, то ли аденомиозный узел
мда...будем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

слушай, а что врачи говорят? ну допустим эндометриоз (не дай Бог), то что? они на лапаре его очаги уберут и ИК будут предлагать или ЭКО? ИМХО, ЭКО гораздо более радужный вариант.
Vera_V is offline  
Старый 29.01.2011, 17:04
ответ для Vera_V , на сообщение « мда...будем держать кулачки... »
  #34036
Nrose
Ветеран
 
Аватар для Nrose
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
мда...будем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

слушай, а что врачи говорят? ну допустим эндометриоз (не дай Бог), то что? они на лапаре его очаги уберут и ИК будут предлагать или ЭКО? ИМХО, ЭКО гораздо более радужный вариант.
спасибо за кулачки. Про Эко и Экси пока речи не было.Думаю, потому, что при эндометриозе - не качественный эндометрий и миометрий со всеми вытекающими последствиями. Про ИК вообще боюсь думать, т.к. до собственного рукой, как говоится, подать. Надеюсь: а вдруг пронесет? Ведь кроме мазни до и псле М, других признаков нет (боли при п/п, месячных и пр). Страшновато...
Nrose is offline  
Старый 29.01.2011, 17:19
ответ для Nrose , на сообщение « спасибо за кулачки. Про Эко и Экси пока... »
  #34037
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
спасибо за кулачки. Про Эко и Экси пока речи не было.Думаю, потому, что при эндометриозе - не качественный эндометрий и миометрий со всеми вытекающими последствиями. Про ИК вообще боюсь думать, т.к. до собственного рукой, как говоится, подать. Надеюсь: а вдруг пронесет? Ведь кроме мазни до и псле М, других признаков нет (боли при п/п, месячных и пр). Страшновато...
не переживай, все будет хорошо
если Б не наступает и находят эндометриоз - то это прямой путь на эко и тут нет ничего страшного (делала-знаю ) Я просто знаю, что в каких-то случаях назначают ИК, а потом сразу ЭКО, а в каких-то - сразу ЭКО, это видимо от эндометриоза зависит.
Да и вообще, у тебя ничего такого может и нет, а мазня - фиг знает от чего она. У меня мажет перед м очень давно - на лапаре не увидили никакого эндометриоза, правда я гистеру не делала, так что чисто теоретически возможен аденомиоз
Vera_V is offline  
Старый 29.01.2011, 17:56
ответ для Vera_V , на сообщение « не переживай, все будет хорошо :091:... »
  #34038
Nrose
Ветеран
 
Аватар для Nrose
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
не переживай, все будет хорошо
если Б не наступает и находят эндометриоз - то это прямой путь на эко и тут нет ничего страшного (делала-знаю ) Я просто знаю, что в каких-то случаях назначают ИК, а потом сразу ЭКО, а в каких-то - сразу ЭКО, это видимо от эндометриоза зависит.
Да и вообще, у тебя ничего такого может и нет, а мазня - фиг знает от чего она. У меня мажет перед м очень давно - на лапаре не увидили никакого эндометриоза, правда я гистеру не делала, так что чисто теоретически возможен аденомиоз
Да, мазня у многих девочек. И ничего, Б. и рожают!У меня после выскабливания мазня началсь, до этого не было, поэтому, как бы грешу на появившиеся-проявившиеся проблемы. Ты еще не решилась делать или нет гистеру?
Nrose is offline  
Старый 29.01.2011, 18:02
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #34039
Nrose
Ветеран
 
Аватар для Nrose
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 898


Вообще, все больше прихожу к выводу, что организм человеский большая загадка. Например, у соседки по дому, все гормоны на перекосяк, выкидыш в девичестве на 20 неделях, 6 лет не могла Заб., и, ничего не делая в отношении нормализации женского здоровья, сейчас на 36 нед. ! (ТТТ)
Nrose is offline  
Старый 29.01.2011, 18:11
ответ для Nrose , на сообщение « Вообще, все больше прихожу к выводу,... »
  #34040
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
Да, мазня у многих девочек. И ничего, Б. и рожают!У меня после выскабливания мазня началсь, до этого не было, поэтому, как бы грешу на появившиеся-проявившиеся проблемы. Ты еще не решилась делать или нет гистеру?
слушай, наверно не буду делать. Врач говорит, что не видит показаний, так что планирую в апреле второе ЭКО. Хотя я еще могу передумать и рвануть на гистеру
Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
Вообще, все больше прихожу к выводу, что организм человеский большая загадка. Например, у соседки по дому, все гормоны на перекосяк, выкидыш в девичестве на 20 неделях, 6 лет не могла Заб., и, ничего не делая в отношении нормализации женского здоровья, сейчас на 36 нед. ! (ТТТ)
чего только не бывает
Vera_V is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena