Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 378 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2011, 15:25   #3771
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


да уж, может еще отзывы будут?
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 16:02   #3772
Диафа
Участник
 
Аватар для Диафа
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 155


А кто-нибудь был в Культурном центре Нива? Купила билеты на завтра на Лебединое озеро, смотрю на карту, мне выдают разные варианты нахождения этого центра.
Диафа is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 16:13   #3773
Мария Видманова
Активный участник
 
Аватар для Мария Видманова
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: м.Московская
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Диафа Посмотреть сообщение
А кто-нибудь был в Культурном центре Нива? Купила билеты на завтра на Лебединое озеро, смотрю на карту, мне выдают разные варианты нахождения этого центра.
Расскажите потом понравилось ли вам.Там билет с местом или без нумерации,тоже хочу сходить на балет
__________________
Мария Видманова is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 19:04   #3774
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Знающие люди, подскажите пожалуйста, на какие места лучше брать билеты в т. Акимова? Первый ряд - не слишком близко? Не придется сидеть задрав голову?
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 19:06
ответ для LZS , на сообщение « От КукАртель: ВНИМАНИЕ,спектакль... »
  #3775
Lyulya
Элита
 
Аватар для Lyulya
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 1 545


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
От КукАртель:

ВНИМАНИЕ,спектакль отменен.приносим свои извинения.
30 января( воскресенье ) в 11-00 и в13-00ч. Спектакль"ТЕРЕШЕЧКА" (сказка об украденном имени).
Санкт-Петербург, Жака Дюкло ул., 6 на сцене Детского Интеграционного Театра "КУКЛЫ"
Ой, спасибо большое!
А где вы нашли эту информацию, как нам теперь деньги вернуть?
Lyulya is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 19:45
ответ для Marge , на сообщение « да уж, может еще отзывы будут? »
  #3776
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
да уж, может еще отзывы будут?
Ёлка там была таки да, без особого наполнения формой и содержанием. Но с другой стороны- в Акимова в этом году ёлка была ЕЩЁ хуже, а театр прекрасный. А уж ёлка в т.на Неве (((((( То есть, не стоит судить о театре по Новогоднему Чёсу
__________________
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 19:47   #3777
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Дом Кочневой, Щелкунчик

Ходил ребёнок, отзыв " там были такие МЫШИ!!!!!". Всё.)

От себя добавлю- люди там приветливые и здороваются с детьми.
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 19:49   #3778
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
Знающие люди, подскажите пожалуйста, на какие места лучше брать билеты в т. Акимова? Первый ряд - не слишком близко? Не придется сидеть задрав голову?
Близко. Я сдуру взяла первый, теперь жалею..(

На "Людвига и Тутту" идём, я даже "Птиц" поменяла на 27-ое )))
__________________
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 20:10
ответ для tagil , на сообщение « Близко. Я сдуру взяла первый, теперь... »
  #3779
Yagusha
Частый гость
 
Аватар для Yagusha
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Близко. Я сдуру взяла первый, теперь жалею..(

На "Людвига и Тутту" идём, я даже "Птиц" поменяла на 27-ое )))
А какой ряд в театр Акимова брать? Я забронировала 2, вроде, здесь писали, что ближе хорошо... Может, лучше на 4 поменять, пока выбор есть?
Yagusha is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 20:37   #3780
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637
Почти святочный рассказ. "Чудеса в английском доме".




Друзья, не могу не поделиться. Конечно, мой рассказ не про репертуарные театры, а про маленький театр, или даже студию. Вот их топик, он был в Орг. досуге на НГ. - http://forum.littleone.ru/showthread...E9%F1%EA%EE%EC
Но я пишу именно здесь, т.к. больше народу прочитает. Мне кажется, что очень важно, какие люди создают те или иные спектакли и проекты, с каким посылом и отношением к нам - зрителям. Но это присказка, а сказка впереди

Начиналось всё как раз в канун Нового года, в первый день каникул. Жили-были 2 сестрички и братик, с мамой и папой. И у них было много планов - в том числе, и театральные. Тем более, их пригласили на спектакль "Чудеса в английском доме".
И надо же тому случиться, что старшая доченька на первой же каникулярной прогулке получила очень серьёзную травму((( Эх, пришлось ей, бедной, лежать, не вставая вообще, почти месяц. И вообще было очень грустно и очень больно. Конечно, о театре ни шло и речи.
К счастью, у них было много добрых друзей. Которые стали передавать девочке диски, фильмы, мультики и подарочки. Причём мешками (спасибо вам всем, наши дорогие, мы вас очень любим, я знаю, что и вы читаете это). Лежать и слушать аудио или смотреть добрый фильм или любимый балет гораздо веселее, тогда и время быстрее идёт.
Так вот, "Чудеса в английском доме" тоже отменились.
Но оказалось, что отменилась только поездка на спектакль, а не сами чудеса. Потому что одна из авторов и участников проекта записала весь спектакль для совершенно незнакомой заболевшей девочки. Вот просто так (сейчас расплачусь). И диск с записью даже привезли домой. Поэтому все трое детишек, а так же их родители смогли посмотреть эту добрую, волшебную историю, которую артисты играли с большой выдумкой и любовью. Это было так волшебно - что незнакомые люди, у которых полно дел, поделились своей радостью и заботой, подумали о чужой, в общем-то, семье и детях, которые хотели прийти в театр, но не смогли. Спектакль очень добрый, с фокусами и нежиданностями, с хорошей музыкой и весёлым сюжетом.
И представьте себе, в конце записи, когда детям в зале дарили подарки, а наши детки хлопали и кричали "браво", сидя дома на диване, под ёлкой (её ещё не вынесли, т.к. она пустила побеги) внезапно появился такой же золотой мешочек, как и в зале. А в нём - волшебный сок (когда пьешь, надо загадать желание), мандарины в снегу (!!!) и волшебные голубые облачка, которые искрились в темноте. И ещё аудиодиск.

Мы очень благодарны всем участникам проекта "Сказки на подушке" за замечательные чудеса, прекрасный, добрый спектакль.
Яна! Желаем вам всем творческих успехов, благодарных зрителей и слушателей! И обязательно к вам ещё придём.
__________________
Ольга + Дмитрий = Три сокровища
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena