глупый вопрос про люкс уход - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2011, 21:39   #1
4ereshnya
Активный участник
 
Аватар для 4ereshnya
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: приморский район, рядом с Суперсива
Сообщений: 415
глупый вопрос про люкс уход



Всем здрасте. Девушки, которые пользуются косметикой люкс, как вы определили марку именно подходящей вам косметики. Мне 28, 2 беременности, постоянные стрессы и недосыпы молодости и свежести не прибавляют Решила, что пора переходить на люкс, ибо результатами ухода попроще уже не довольна. Была в Рив Гоше, помучила консультантов, все марки хороши, рассматривала Герлен, Эсте Лаудер и Ланком. не знаю что выбрать, т к цены примерно одинаковые. покупать собираюсь заграницей. Вопрос в том, как определиться. Помогите, пжл
4ereshnya is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 22:17
ответ для 4ereshnya , на сообщение « глупый вопрос про люкс уход »
  #2
Петровка2010
Участник
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 220


имхо, естественно, но лучше выбрать из аптечных или профессиональных средств чтобы не навредить
Петровка2010 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 22:21
ответ для 4ereshnya , на сообщение « глупый вопрос про люкс уход »
  #3
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Вам никто не даст конкретного совета, так как у всех свои особенности кожи. даже в люксе многое конкретному человеку не подходит (у меня например, на некоторые марки аллергия). Поэтому путь один - через пробники.
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 22:48
ответ для 4ereshnya , на сообщение « глупый вопрос про люкс уход »
  #4
Li_sa
Элита
 
Аватар для Li_sa
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Приморский...скоро
Сообщений: 2 585


Лучше всего подобрать уход у косметолога и пользоваться проф. средствами (Holly Land, La Mer, Klapp и т.п.) Лично я только от салонной косметики почувствовала результат.
И вообще, 90% ассортимента в РГ, ИльДэБотэ,Лэтуалях подделка. Вы наверно сами замечали, что даже духи в дьютике пахнут по-другому
__________________
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ... (С.)
Ф. РАНЕВСКАЯ

Li_sa is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 22:52
ответ для 4ereshnya , на сообщение « глупый вопрос про люкс уход »
  #5
masho
Ветеран
 
Аватар для masho
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ленинский пр.-Кузнецова
Сообщений: 777


эт точно...так вот с нуля,никто не скажет..я бы посоветовала вопрос задать девочкам в болталке ,там пробовали много чего,не сказать бы всё..возможно подскажут какие-то реально неудачные продукты,но в основном........подбирать придется самой!Много очень неплохих штук!Но они же будут работать только там,где это необходимо!Косметологи в этом плане будут лучшим помощником,нежели мы...вот болталка А теперь,к сути,лично мне эсти вообще ни о чем..не плохо,никак..ланком(люблю тональник,хотя я мало пробовала из ланкома)на втором месте. Герлен на первом.Это из перечисленных...Скажите хоть какая кожа у вас,чего хотите из средств..
masho is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 22:58
ответ для Li_sa , на сообщение « Лучше всего подобрать уход у... »
  #6
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Лучше всего подобрать уход у косметолога и пользоваться проф. средствами (Holly Land, La Mer, Klapp и т.п.) Лично я только от салонной косметики почувствовала результат.
+много
__________________
Снимите обувь, не топчите душу (с)КЮ

Алиса, думать то, что говоришь и говорить то, что думаешь - это не одно и то же!!!(с)ЛК

Умная женщина сама знает, что дура
Clara is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 23:07
ответ для 4ereshnya , на сообщение « глупый вопрос про люкс уход »
  #7
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от 4ereshnya Посмотреть сообщение
Всем здрасте. Девушки, которые пользуются косметикой люкс, как вы определили марку именно подходящей вам косметики. Мне 28, 2 беременности, постоянные стрессы и недосыпы молодости и свежести не прибавляют Решила, что пора переходить на люкс, ибо результатами ухода попроще уже не довольна. Была в Рив Гоше, помучила консультантов, все марки хороши, рассматривала Герлен, Эсте Лаудер и Ланком. не знаю что выбрать, т к цены примерно одинаковые. покупать собираюсь заграницей. Вопрос в том, как определиться. Помогите, пжл
Только методом проб и ошибок :-)))))
Если Рив Гошем в принципе пользуетесь, записывайтесь на тестовые процедуры, я с их помощью отказалась от марок, которые объективно неплохи, но мне кардинально не подошли.
Сейчас Ланком в основном + кое-что Кларанс (хотя запах не нравится). Герлен не подошел по запаху (не переношу его вообще), Шанель как-то не впечатлила, Диоровские средства оказались жирновато-плотноватыми для меня, хотя из последних новинок кое-что заинтересовало.
Кензоки еще люблю, но ассортимента у них мне не хватает.
Какое-то время пользовалась Карита, но сняли с производства тот продукт, который меня устраивал, а новый не понравился.
Эсте Лаудер вот еще нравится в последнее время, думаю изменить с ним Ланкому :-)

ЗЫ: аптечными/профессиональными пробовала пользоваться - не впечатлило. Впрочем, у меня кожа сама по себе не проблемная, нужен просто рядовой ежедневный уход.
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 23:14
ответ для Li_sa , на сообщение « Лучше всего подобрать уход у... »
  #8
LADY_POSH
Активный участник
 
Аватар для LADY_POSH
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Лучше всего подобрать уход у косметолога и пользоваться проф. средствами (Holly Land, La Mer, Klapp и т.п.) Лично я только от салонной косметики почувствовала результат.
И вообще, 90% ассортимента в РГ, ИльДэБотэ,Лэтуалях подделка. Вы наверно сами замечали, что даже духи в дьютике пахнут по-другому
полностью согласна!
не тратье в пустую время и деньги, обратитесь в салон к хорошему косметологу. ни одна девочка-консультант не заменит врача, тем более, в магазах почти все подделка
LADY_POSH is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 23:18
ответ для 4ereshnya , на сообщение « глупый вопрос про люкс уход »
  #9
tamarita
Наш человек
 
Аватар для tamarita
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщений: 8 856


пользуюсь как люксом так и проф косметикой..Просите пробники..Если особых проблем нет,то люкса должно хватить..
tamarita is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 23:20
ответ для 4ereshnya , на сообщение « глупый вопрос про люкс уход »
  #10
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Я Ваша ровесница, перешла на профессиональную косметику по совету косметолога - реально результатом довольна. Цена на ряд продукции даже ниже, чем на люкс.
Если есть возможность покупать люксовую за границей - то мне нра Герлен и кое-что из Эсте Лаудер.
MamaRomochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena