Подсчитаем убытки??? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2011, 16:55   #141
nata24
Участник
 
Аватар для nata24
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Что значит неудобно? если мама знает какой у нее ребенок (или видит уже по ситуации), то как адекватный человек, должна находится рядом и контролировать. Вы уж извините, но опрокинуть телек, сломать кровать и почти сломать стул, И ВСЕ ЗА 1 РАЗ - это уже чересчур! подруге бы сделала втык. в том смысле, что уже после почти опрокинутого телека надо было СЛЕДИТЬ. ну или что? давать волю малышу и пусть громит до конца чужую квартиру? какая прелесть это уже чисто мамино НЕДОвоспитание

В том то и дело, что она все прекрасно видит, вяло делает ему замечания, на которые он плевать хотел и на этом все заканчивается.
nata24 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 17:07   #142
ketrin84
Участник
 
Аватар для ketrin84
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от izergulka Посмотреть сообщение
У ноута отковырял (млин, прям при мне, у меня аж челюсть упала как ловко пальчиками поработал) кнопочку А F...
А у нас на ноуте уже нет альта и пробела )) Отковырял в процессе разговора с бабушкой по скайпу. сидел на коленях у меня и ковырял кнопочки потихоньку.
Правда больше потерь вроде нет.. Хотя еще бабушкин телефон положил под елку в подставку, а елка в воде стояла. Но она его починила.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_8_12621940660.90080900_3_2_14521.833333333_9900F F_f3d9ced5ccd8cbc5.png[/img]
ketrin84 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 19:25
ответ для izergulka , на сообщение « Подсчитаем убытки??? »
  #143
janflower
Участник
 
Аватар для janflower
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 139


Самый большой ущерб за два года - это две пары очков. Все понятно - моя вина... на автопилоте не убрала повыше и подальше.
Но ОБИДНО.... ЖУТЬ. Оказалось, что супер-пупер титановые оправы тоже не выдерживают маленьких юрких пальчиков... каждая пара мне обошлась в кругленькую сумму - по итогу подумываю, а не купить ли что-нить попроще раз уж уследить за собой не могу.
__________________

janflower is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 20:03
ответ для janflower , на сообщение « Самый большой ущерб за два года - это... »
  #144
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Дочка постирала папин телефон в стиралке, правда, тот был старый, не особо расстроились
Клава пострадала, половину кнопок повыдергала, все вернули на место, вроде работает

Насчет телевизоров/шкафов - это и правда, не смешно. У меня брат года в 4 уронил на себя телевизор, итог - сотрясение мозга и больница.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 00:01   #145
MaShara
Элита
 
Аватар для MaShara
 
Регистрация: 03.12.2002
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
+100 и это наверное более разумно говорить об убытках не с точки зрения, а мой, а мой и кокетничать над величиной потери, а говорить с точки зрения как уберечь РЕБЕНКА в первую очередь и имущество. Я не настолько богата, чтобы из-за своей беспечности тратьться на ремонт/повторную покупку чего бы то ни было.
Опять же присутсвуют милые варианты ругать ребенка за потери, ругать надо себя . Тут был выше пост про ремень и плазмупоразивший до глубины души.
Товарищи, это не смешно, а очень грустно
Вам сюда Безопасность малыша от года до трех.
__________________
… человек должен выбирать, а не принимать свою судьбу.
MaShara is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 00:13
ответ для izergulka , на сообщение « Подсчитаем убытки??? »
  #146
Иррида
Ветеран
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 653


Девочки, может я и рано радуюсь, но у меня ребенок вообще не проявляет интереса к лазанью наверх...
Может он просто боится высоты? сам хоть и знает, как пользоваться стульчиком и прочим и лезет спокойно на диван, кровать, однако на тумбу или шкаф под теликом не встает...
Иррида is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 00:16
ответ для izergulka , на сообщение « Подсчитаем убытки??? »
  #147
Amfibija
Элита
 
Аватар для Amfibija
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 1 698


У нас за 3,5 года был разбит 1 стакан и сломано 2 игрушки (случайно). Никогда не рвала и не рисовала на обоях. Просто, всегда следим за тем, чем занят ребенок. И еще не надо думать, что дети - дурачки, и объяснений не понимают. Все они понимают!
__________________
Amfibija is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 16:40
ответ для izergulka , на сообщение « Подсчитаем убытки??? »
  #148
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Почитала и поняла, что у меня дочка ангел...пока!!! Посуду пока не били, ноут не роняли, ни где не рисовали!!!
Пока только, диван поится компотом с завидным постоянством и в ведро выбрасываются в основном вещи! Банная шапочка, штанишки, если не уследить, то и кружку может выкинуть! А так (ттт) пока никаких разрушений...может мы еще маленькие??? Нам 1,3.
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 16:51
ответ для gegc98 , на сообщение « Почитала и поняла, что у меня дочка... »
  #149
Helen2706
Участник
 
Аватар для Helen2706
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 172


У нас за полтора годика- парочка описанных диванов(старый и новый, описанный ковролин у свекрови в комнатенесколько разбитых кружек и одна тарелочка, мой мобильник, пульт от тв-тюнера утонул в унитазе и сдох, заляпаные едой обои на кухне, детский коврик из икеи залитый морсом( не отстирываетя-тк делается это регулярно), убитая беспроводная клавиатура и мышь к ней(папа просто сдался и отдал на растерзание добровольно) истерзанные и замученные коты, которые живут сейчас исключительно на шкафах(мальчик мой на самом деле добрый зайчик-просто коты не оценили его ОГРОМНОЙ любви........ой много так ещепо мелочи а в общем и целом -шилопоп у меня самый замечательный


Helen2706 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 16:55
ответ для izergulka , на сообщение « Подсчитаем убытки??? »
  #150
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


а мы еще не топаем
но уже ко всему на носочках тянемся....
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena