Диета французского диетолога Дюкана. Кто со мной? ;) - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2011, 11:49
ответ для Awatara , на сообщение « Че-то я схалтурила в данных для... »
  #1541
Krasava
Мега-элита
 
Аватар для Krasava
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 4 277


Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Че-то я схалтурила в данных для таблички Исправдюсь
Зовут Анна, на диете с 24.01, атака 3 дня, минус 1,8 кг, на 26 число вес 66,3


Анюта! Мы с тобой вместе начали , а у тебя как делы?
__________________

Krasava is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 13:10
ответ для Krasava , на сообщение « Всем привет!!!! Девы, КАРАУЛ!!! не... »
  #1542
Вальгалла
Участник
 
Аватар для Вальгалла
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Krasava Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Девы, КАРАУЛ!!!
не понимаю в чем дело, вчера был белковый день, НИЧЕГО не нарушала, а сегодня + 200 чем вчера!!!, т,е,восле АТАКИ у меня прибавилось 800граммов,,,,чёй -то ???? я начинаю впадать в панику
Всем привет!
Не надо психовать, всё хорошо. После Атаки, на овощая всегда идёт привес. Большой отвес на Атаке объясняется быстрой потерей воды, которая потом частично возвращается.
Так что, вперёд, к намеченным целям!!!
Вальгалла is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 13:13   #1543
anjutik88
Элита
 
Аватар для anjutik88
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 2 783


Всем доброе утро!
У меня сегодня - 100 гр
Если не будет прибавок, то такими темпами могу успеть добиться идеального веса к ДР Буду стараться!

Цитата:
Сообщение от Вальгалла Посмотреть сообщение
Аня, как и куда тебе табличку переслать? Могу по электронке, вложением. Тогда нужен твой адрес.
Плохо, что табличку невозможно редактировать в топике, её надо всё время менять в Ехеle, потом сохранять в Paint, а потом загружать через фотохостинг. Меня конечно на первой страничке нет, я ничего не смогу там редактировать.
Может нам договориться на какой страничке у нас будет таблица, чтобы все запомнили и могли там смотреть, а на первой странице дать ссылку крупными буквами.
Сейчас скину адрес почты.

Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Меня тоже впишите, пожалуйста, я завтра взвешусь, намеряюсь, всплакну и напишу всю правду
Я съехала с правильного курса, меня должна стимулировать эта табличка, просто обязана
Как Ира мне пришлет табличку, сразу впишу

Цитата:
Сообщение от Krasava Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Девы, КАРАУЛ!!!
не понимаю в чем дело, вчера был белковый день, НИЧЕГО не нарушала, а сегодня + 200 чем вчера!!!, т,е,восле АТАКИ у меня прибавилось 800граммов,,,,чёй -то ???? я начинаю впадать в панику
Во-первых, куриный бульон нельзя! Только в качестве соуса.
Во-вторых, я думаю, это из-за спорта!
На спорте всегда в начале вес прибавляется, т.к. жир, легче, чем мышцы.
Я бы на твоём месте ограничила занятия спортом. ИМХО
__________________


"Большую часть нашей жизни мы растрачиваем, беспокоясь о неприятностях, которые не произойдут никогда!" (с)
anjutik88 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 13:17   #1544
Белый пудель
Старожил
 
Аватар для Белый пудель
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 1 062


Хочу к вам присоединиться, а мне тест написал, что 72 кг - это мой true weight???? Че за фигня???
Мой рост 171 см, скажите же мне что я жирная корова, поднимите мою мотивацию
Белый пудель is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 13:20   #1545
Вальгалла
Участник
 
Аватар для Вальгалла
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 178


Пардон, не внимательно читала. Вчера у Вас был белковый день и прибавка веса. Тоже не страшно. Если тендеция будет сохраняться, надо будет посмотреть подробно по питанию.
У меня после вчерашнего белкового дня тоже +200 г. и тоже ничего не нарушала.
Вальгалла is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 13:39   #1546
anjutik88
Элита
 
Аватар для anjutik88
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 2 783


Цитата:
Сообщение от Daria789 Посмотреть сообщение
Хочу к вам присоединиться, а мне тест написал, что 72 кг - это мой true weight???? Че за фигня???
Мой рост 171 см, скажите же мне что я жирная корова, поднимите мою мотивацию
Привет!
Конечно присоединяйтесь!!!
Я на той неделе тоже проходила Дюкана, и он мне всё писал, что у меня нормальный вес, хотя я писала, даже выше, чем есть.
Думаю, программа глючит!
Не думаю, что вы жирная корова, но килограмм 10 надо скинуть, чтобы выглядеть на все 100
__________________


"Большую часть нашей жизни мы растрачиваем, беспокоясь о неприятностях, которые не произойдут никогда!" (с)
anjutik88 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 17:28
ответ для anjutik88 , на сообщение « Привет! :flower: Конечно... »
  #1547
Белый пудель
Старожил
 
Аватар для Белый пудель
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 1 062


Цитата:
Сообщение от anjutik88 Посмотреть сообщение
Привет!
Конечно присоединяйтесь!!!
Я на той неделе тоже проходила Дюкана, и он мне всё писал, что у меня нормальный вес, хотя я писала, даже выше, чем есть.
Думаю, программа глючит!
Не думаю, что вы жирная корова, но килограмм 10 надо скинуть, чтобы выглядеть на все 100
Спасибо! С понедельника думаю и начну. Мужу правда сказала, что собираюсь неслабо похудеть, неограниченно лопая вареную курицу и мясо. Он предложил сразу купить штанов на Ж на размер побольше
Белый пудель is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 19:40   #1548
Зина Шнайдер
Наш человек
 
Аватар для Зина Шнайдер
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Турция, Сиде
Сообщений: 5 774


Всем добрый вечер!
Я сегодня съездила в Призму и наконец-то купила себе овсяные отруби!!! Спасибо за наводку!

Так же там среди диабетических товаров нашла аспартам. В таблетках. еще там нашла кнцентрат (ну знаете такие сиропчики для разбавления водой 1 к 3) так вот там есть на Лайт на основе аспартама - Грушево-ягодный и Апельсиновый. А то уже эту Кока-колу лайт видеть не могу, а сладенького попить хочется.

Еще из открытий - йогуртов 0% там огромный выбор. Нашла йогурт без добавок, но он 2.5%, я еще без добавок видела в Карусели - 1.5%. Я из него соус делаю. Айдари, как в Турции. В йогурт добавить немного соли, чеснока и укропа и получается очень-очень вкусный соус Ибо горчицу уже тоже видеть не могу теперь на атаке могу хоть месяц просидеть с этим соусом

в свою очередь хочу спросить ссылку на тест Дюкана про вес. не нашла...
Зина Шнайдер is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 21:08   #1549
anjutik88
Элита
 
Аватар для anjutik88
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 2 783


Цитата:
Сообщение от Daria789 Посмотреть сообщение
Спасибо! С понедельника думаю и начну. Мужу правда сказала, что собираюсь неслабо похудеть, неограниченно лопая вареную курицу и мясо. Он предложил сразу купить штанов на Ж на размер побольше
Когда увидет, как вы похудели, возьмет свои слова обратно
Главное продержаться до конца!!!

Цитата:
Сообщение от Зина Шнайдер Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Я сегодня съездила в Призму и наконец-то купила себе овсяные отруби!!! Спасибо за наводку!

Так же там среди диабетических товаров нашла аспартам. В таблетках. еще там нашла концентрат (ну знаете такие сиропчики для разбавления водой 1 к 3) так вот там есть на Лайт на основе аспартама - Грушево-ягодный и Апельсиновый. А то уже эту Кока-колу лайт видеть не могу, а сладенького попить хочется.

Еще из открытий - йогуртов 0% там огромный выбор. Нашла йогурт без добавок, но он 2.5%, я еще без добавок видела в Карусели - 1.5%. Я из него соус делаю. Айдари, как в Турции. В йогурт добавить немного соли, чеснока и укропа и получается очень-очень вкусный соус Ибо горчицу уже тоже видеть не могу теперь на атаке могу хоть месяц просидеть с этим соусом

в свою очередь хочу спросить ссылку на тест Дюкана про вес. не нашла...
Овсяные отруби, одна из главных составляющих диеты!
Молодцы, что купили их!

А какой состав у этих сиропов?

Официальном сайт:
http://www.regimedukan.com/ (бесплатно)
При помощи Он-лайн переводчика сайтов (с французского на русский язык)
Так же есть американский сайт, для тех кто владеет английским, могут пройти тест там:
http://www.dukandiet.co.uk/
__________________


"Большую часть нашей жизни мы растрачиваем, беспокоясь о неприятностях, которые не произойдут никогда!" (с)
anjutik88 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 00:13   #1550
Krasava
Мега-элита
 
Аватар для Krasava
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 4 277


Добрый вечерок ВСЕМ!!!!!
Все как-то при деле ))))))

Я сегодня с утра, конечно, озаботилась, а потом решила, что все образуется! И буду я стройная всем назло!!!! Поэтому завтра еду в сауну, а потом буду плавать в бассейне под открытым небом!!!! Дай , Бог, сил !!!!! Все равно постройнею!!!!!
Krasava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena