Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 272 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 13:58
ответ для Nimasu , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, к кому сейчас... »
  #2711
laira
Активный участник
 
Аватар для laira
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Nimasu Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, к кому сейчас ГГ рекомендует на УЗИ записываться?
Мне раньше говороила к Векше или Каховской ,но Векша теперь у них не работает , горовит к Каховской .
laira is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 17:34
ответ для stafjeva , на сообщение « Не надо растраиваться, может еще и... »
  #2712
manania
Участник
 
Аватар для manania
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 234


Мне кажется на ХГЧ можно сдавать кровь и раньше с 24-25 дня, ГГ мне говорила точно насчет 24 ,или 25 не особенно помню.[/QUOTE]

Я и сдавала на 24 день мне ,тоже кажется на 27 - 28 д уже слишком долго ждать когда сомневаешься , но второй раз не пересдавала , все стало тянуть внизу живота как при симптомах к монстрам ,так и получилось растеклась со вчерашнего дня.
manania is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 17:54
ответ для Nimasu , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, к кому сейчас... »
  #2713
manania
Участник
 
Аватар для manania
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Nimasu Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, к кому сейчас ГГ рекомендует на УЗИ записываться?
Я ходила на УЗИ в ЦПС на Комсомола была у Бэллы Яковлевны Писиновой тоже ГГ рекомендует,там мне даже больше устраивает , что не не надо пить воду,а сразу смотрят с датчиком но записываются по телефону , иногда очень долго приходиться дозваниваться.
manania is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 23:51   #2714
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от manania Посмотреть сообщение
Я ходила на УЗИ в ЦПС на Комсомола была у Бэллы Яковлевны Писиновой тоже ГГ рекомендует,там мне даже больше устраивает , что не не надо пить воду,а сразу смотрят с датчиком но записываются по телефону , иногда очень долго приходиться дозваниваться.
А мне больше там нравиться Демидова.
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 19:15   #2715
poloskunn
Участник
 
Аватар для poloskunn
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от manania Посмотреть сообщение
Мне кажется на ХГЧ можно сдавать кровь и раньше с 24-25 дня, ГГ мне говорила точно насчет 24 ,или 25 не особенно помню.
Я и сдавала на 24 день мне ,тоже кажется на 27 - 28 д уже слишком долго ждать когда сомневаешься , но второй раз не пересдавала , все стало тянуть внизу живота как при симптомах к монстрам ,так и получилось растеклась со вчерашнего дня.[/QUOTE]
Только не нервничайте,настраивайтесь на позитив ,все должно у нас получиться , а грудь может и из-за не правильных гормонов припухнуть , наслаждайтесь работой и прочими прел естями жизни
__________________
poloskunn is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 22:36
ответ для poloskunn , на сообщение « Я и сдавала на 24 день мне ,тоже... »
  #2716
manania
Участник
 
Аватар для manania
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 234


Только не нервничайте,настраивайтесь на позитив ,все должно у нас получиться , а грудь может и из-за не правильных гормонов припухнуть , наслаждайтесь работой и прочими прел естями жизни[/QUOTE]

Спасибо ,реально это позитив ,поддержка друг друга всегда помогает и правильно настраивает, главное не заклиниваться.
manania is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 23:43
ответ для manania , на сообщение « Только не... »
  #2717
rimura
Участник
 
Аватар для rimura
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 214


Спасибо ,реально это позитив ,поддержка друг друга всегда помогает и правильно настраивает, главное не заклиниваться.[/QUOTE]

+10000000!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
rimura is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 14:17
ответ для rimura , на сообщение « Спасибо ,реально это позитив... »
  #2718
julya-go
Участник
 
Аватар для julya-go
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 165


Девочки , а ГГ смотрит грудь? хочу удостовериться, что все в норме может какая там патология с которой и беременеть нельзя, а кто нибудь осматривался у нее на этот предмет так то как гинеколог ,она каждый раз проводит ощупывание.
julya-go is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 14:27
ответ для rimura , на сообщение « Спасибо ,реально это позитив... »
  #2719
Delta3101
Участник
 
Аватар для Delta3101
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 144
Очень рекомендую!



Девочки! Начиталась здесь и записалась к ГГ. Пришла к ней с богатым анамнезом и свежими анализами и узишкой... поэтому было очень продуктивно) Выписала мне кучу горошков и пару капелек...
И вот я хочу поделиться полезностью)) Чтобы прием горошков доставлял меньше дискомфорта - приобрела вот такую штуку (случайно увидела в аптеке)
Купила 3 таких таблетницы (утро, день, вечер). Вечером раскладываю горошки - и весь день без проблем)) Очень рекомендую!!
Изображения
Тип файла: jpg qq.JPG (60.4 Кб, 80 просмотров)
__________________
Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того...
Delta3101 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 14:44
ответ для Delta3101 , на сообщение « Очень рекомендую! »
  #2720
Delta3101
Участник
 
Аватар для Delta3101
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 144
У кого похожая ситуация?



А ещё интересно, здесь есть кто-н, у кого похожая ситуация...?
Если коротко, то:
  • поставили диагноз СПКЯ,
  • цикл 30-40 дней,
  • овуляция не наступает (по узи),
  • мужской гормон выше нормы,
  • беременеть планирую (пытаться) следующим летом (это через 1,5 года)

А это история поподробнее (если интересно):
Цитата:
Сообщение от Delta3101 Посмотреть сообщение
В 2006 (19лет) обратилась к гинекологу-эндокринологу (задержки, болезненные месячные, проблемная кожа...)
Кучу раз сдавала кровь на гормоны, делала узи малого таза на 12й день (фолликулы не дорастают до нужного размера и уж тем более овуляция не наступает).
Поставили диагноз СПКЯ.
Выписали витаминки циклически и дюфастон. От гормонов отказалась. Витаминки и дюфастон добросовестно пропила. Ситуация почти не поменялась. Нервы истрепала.

Недавно (сейчас мне 24года) снова обратилась к гин-эндокрин. на Сикейроса. Сдала кровь почти на всё что только можно, узи малого таза.
ИТОГ: Свободный тестостерон (на 4ый день) выше нормы, прогестерон (22день) ниже нормы.
В остальном анализ крови словесно не разъяснили (хотя там и биохимические исследования и гематологические и гормоны и коагулограмма).
На УЗИ то же самое - фолликулы не дорастают до нужного размера, овуляция не наступает.
Диагноз- СПКЯ, НМЦ по типу олигоменорея.

Планируем беременность, но не прямо сейчас, а года через 1,5.
Решила узнать как обстоят дела сейчас.
Врач, который делал УЗИ сказал довольно грубо "что бы вы ни делали ситуация не изменится, идите пробуйте и надейтесь, и не травитесь гормонами".
А я то пришла заранее, чтоб через 1,5 года не пришлось лить крокодильи слёзы (!!!)
Лечащий врач - выписала противозачаточное как лекарство (никогда ранее вообще не пила противозачат.) Диане-35. А гормонами организм травить не хочется (столько страшных рассказов о их последствиях) Ну может только такой выход, конечно... Сказала что если сейчас ничего не делать, то потом совсем труба!!
А вообще немного странно планировать беременность при помощи противозачаточных)

Хочу сходить к ХОРОШЕМУ гин.-эндокрин. на консультацию и услышать мнение ещё одного специалиста!!!! Подскажите, пожалуйста, хорошего толкового врача!!

Ещё такой вопрос: до скольки лет лучше всего спланировать первую беременность при СПКЯ?

Заранее спасибо! очень надеюсь на вашу помощь!!!
такими путями я попала к ГГ...
интересно, кто-н на столько заранее планирует планирование беременности))
__________________
Я, конечно, не Алиса, но мой мир тоже немного того...
Delta3101 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena