Кто как победил алкоголизм? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 12:01   #1
Girlfriend
Активный участник
 
Аватар для Girlfriend
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 337
Кто как победил алкоголизм?



Добрый день! У меня имеются проблемы с близкой родственницей, у нее алкогольная зависимость. Какие методы борьбы посоветуете? Она готова лечится, но в подшивание не верит. Умом понимает что надо остановится, но физически не может этого сделать, постоянно есть тяга.
__________________
Girlfriend is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 12:02
ответ для Girlfriend , на сообщение « Кто как победил алкоголизм? »
  #2
Girlfriend
Активный участник
 
Аватар для Girlfriend
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 337


И может быть посоветуете тех людей кто Вам помог?
Girlfriend is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 13:03
ответ для Girlfriend , на сообщение « Кто как победил алкоголизм? »
  #3
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Крупицкий Евгений Михайлович, ин-т Бехтерева. Серьезный ответственный нарколог, не шарлатан.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 16:08
ответ для Girlfriend , на сообщение « Кто как победил алкоголизм? »
  #4
Lika28
Участник
 
Аватар для Lika28
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Адмиралт.р-он
Сообщений: 199


То что это можно победить не верю,куча своих примеров,только кодирование или подшивание(оно лучше,чем кодирование)на мой взгляд.
Lika28 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 17:00
ответ для em14 , на сообщение « Крупицкий Евгений Михайлович, ин-т... »
  #5
Girlfriend
Активный участник
 
Аватар для Girlfriend
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Крупицкий Евгений Михайлович, ин-т Бехтерева. Серьезный ответственный нарколог, не шарлатан.
А какими методами он воздействует, Вам помог?

Цитата:
Сообщение от Lika28 Посмотреть сообщение
То что это можно победить не верю,куча своих примеров,только кодирование или подшивание(оно лучше,чем кодирование)на мой взгляд.
Если я не ошибаюсь, то кодирование это что то типа эффекта 25-го кадра?

Мы подшивались как то, ей в спину что то вшили, она 0,5 года не выпивала, я просто ее не узнала, как хорошо она стала выглядеть. Потом стала употреблять безалкогольное пиво, потом как то угостилась алкогольным, реакции организма никакой - она стала его употреблять.

Вот что странно, если мы с мужем выпьем, то на утро у нас никогда не возникнет желания опохмеляться, а у нее все так, если выпила вечером, то утром плохо и одно лекарство это алкоголь. И так происходит изо дня в день. При этом ходит на работу, встает, но уже сразу после работы, по дороге домой что то покупает.
__________________
Girlfriend is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 19:07   #6
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от Girlfriend Посмотреть сообщение
А какими методами он воздействует, Вам помог?



Если я не ошибаюсь, то кодирование это что то типа эффекта 25-го кадра?

Мы подшивались как то, ей в спину что то вшили, она 0,5 года не выпивала, я просто ее не узнала, как хорошо она стала выглядеть. Потом стала употреблять безалкогольное пиво, потом как то угостилась алкогольным, реакции организма никакой - она стала его употреблять.

Вот что странно, если мы с мужем выпьем, то на утро у нас никогда не возникнет желания опохмеляться, а у нее все так, если выпила вечером, то утром плохо и одно лекарство это алкоголь. И так происходит изо дня в день. При этом ходит на работу, встает, но уже сразу после работы, по дороге домой что то покупает.
Да, кодирование это 25 кадр.

вот вот, мойдруг также. Потом решил что вообще можно пить сколько хочешь..загремел в больницу. Но не от этого, а язва походу .... Но, врач нарколог сказал что доза неверно рассчитана была, раз он через полгода выпил и реакции организма не было.
А вообще плачевно закончиться могло бы.

Могу посоветовать наркологическй центр "Спасение"

Для того,чтобы победить нужно оргомное желание и СИЛА ВОЛИ...к сожалению большинство считает что раз он нарколог,вылечит меня...а это не так... Вообще подруге сначало нужна хорошая консультация нарколога..не просто идти и кодироваться, подшиваться или еще что-то..а конкретно с доктором обсудить метод лечения и его продолжительность.
И еще момент. Очень важный на мой взгляд.
Вот моего друга заставла подшиться его маман. Мол выпивши он становится немного не в себе. Но, на любой праздник и вообще семейный ужин..она себе например позволяет выпивать весьма весьма..да и все вокруг..нет солидарности. Наверное, нужно вообще исключить алкоголь в ее обществе. Понятное дело что на улице народ пьет пиво и по ТВ показывают...но тем не менее..
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 19:33
ответ для Girlfriend , на сообщение « Кто как победил алкоголизм? »
  #7
Girlfriend
Активный участник
 
Аватар для Girlfriend
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 337


Посмотрела сайт, спасибо, ей как раз делали эспераль гель. Кстати потребовали за это 15000. По ходу шарлатаны какие то были.
Girlfriend is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 11:22
ответ для Girlfriend , на сообщение « Кто как победил алкоголизм? »
  #8
Сюзанна
Мега-элита
 
Аватар для Сюзанна
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Выборгский район,ул.Руднева
Сообщений: 3 442


http://www.houseofhope.ru/Russian/default.htm

Здесь надо жить и желание человека . Дядя был там 2,5 года назад ТТТ ,все супер!
Сюзанна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena