Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 998 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 19:50
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Маша вот в этом ты права, но с другой... »
  #9971
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Маша вот в этом ты права, но с другой стороны, это же виртуальный мир, где ты никогда не поймешь кто тебе говорит правду и как...я тоже как и ты люблю говорит то что есть не скрывая..иногда за это бьюсь головой об стенку за свою правду..поэтому наверное здесь нужно по другому...а вот уходить не надо, так как не стоит этого, как я писала это виртуальный мир, и здесь каждый имеет право на слово. высказывать точку зрения свою....если бы я порой все воспринимала здесь всерьез, то наверное давно бы уже перечеркнула этот топик для себя раз и навсегда...я просто делаю выводы, анализирую, и иду дальше... Девочки давайте жить дружно, как говорил кот Леопольд, эх люблю этот мультик!!
только я из нашего топика со многими общаюсь и за пределами виртуальности,и даже очень многих люблю......
__________________
Missmasya is offline  
Старый 30.01.2011, 19:51
ответ для Missmasya , на сообщение « только я из нашего топика со многими... »
  #9972
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
только я из нашего топика со многими общаюсь и за пределами виртуальности,и даже очень многих люблю......
так молодец Манунь, это очень даже хорошо!!!
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline  
Старый 30.01.2011, 19:54
ответ для Missmasya , на сообщение « я тоже постоянно девченок... »
  #9973
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
я тоже постоянно девченок поддерживаю,но просто еще раз повторюсь жесткая пожжержка иногда помогает намного лучше слов держись.
а про не заходить....
ты перевела на личности и сказала что я обидела девченок и сама бы ты обиделась.
а я изначально говорила что не понимаю...это разные вещи.
По этому и говорю что если проще будет девочкам которых я обидела, могу не заходить.вот и все!
я не говорю что ты их обидела, вон Оксана на наши периодические наезды не обижается
я говорю, что я ЛИЧНО на такие слова бы обиделась, я про себя, но я возможно слишком впечатлительная

просто вся эта дискуссия на мой взгляд (опять же на МОЙ) для людей у кого есть такие проблемы (которые ты как говоришь понять не можешь) выглядит как-то не очень...

и тебя я не хотела обидеть, так же как ты высказала своё имхо имхастое
Изображения
Тип файла: jpg 379841.jpg (17.6 Кб, 83 просмотров)
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 30.01.2011, 19:58   #9974
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Машенька какая собачка!!! помните как в детстве была такая мирилка: брались за мезинцы и говорили мирись, мирись и больше не дерись!!
А то что я не обижаюсь, я по натуре не обидчивый человек, но это стало с возрастом, в молодости была другая
CAMOMILLE is offline  
Старый 30.01.2011, 19:58
ответ для Missmasya , на сообщение « я тоже постоянно девченок... »
  #9975
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Я вообще не судила никиго...и не бралась за это....можете перечитать 100 раз я только говорила везде что это мое мнение и я его никому не навязываю,если кто то обиделся я 100 раз повторила что это ИМХОи то что я просто не понимаю...вот и все.
Сколько людей столько и мнений! в этом ничего такого нет,в адрес Наташи тоже сказано ничего не было резкого и обидного....видимо никто не понял что я говорила что не понимаю и высказывала мнения....а не навязывала его и судила кого то.
Хотите я заходить не будую.если так вам проще будет.
А в жизни со всем соглашаться не получается и со всеми тоже,я никогда к этому не стремилась и то что у меня есть мнение это доказывает только то что я личность а не то что я тут сижу и пытаюсь обидеть.не так ли!!!
Это моя правда,почему я должна врать если я так не считаю и говорить не правду,я просто говорю прямо мне непонятно и все.
о, Боже! во заварила я каши-то..е-мае....девочки, не ссорьтесь! влезла, блин, со своим больным ребенком - всем перессорила!!! Маш, ты не понимаешь именно потому. что не сталкивалась с этим (и слава Богу, и желаю тебе никогда с таким не сталкиваться!)! а я понимаю именно потому, что сталкивалась! и я пыталась тебе объяснить, что бывают ситуации, когда ребенка успокоить трудно. чтоб ты поняла, а не чтоб ты от нас ушла...извини меня за то, что обидела тебя и расстроила, я не хотела, честно!
Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
короче я поняла тебя Маш, ты будешь говорить всем всегда что они супер пупер,а правду говорить не будешь никогда, не про Наташу не про Катю ничего обидного сказано не было.Бэлый цвет не люблю вовсе! А вот то что не понимаю это разные вещи.Ну вот хоть тресни не понимаю.
Про таташу не переходила на личности вообще,просто сказала что не понимаю чего обижаться тут если сказали чего ты хотела....и не была готова,потому что топик называется про планирование первого ребенка......если б залет назывался и после этого все бы сидели и плакались что не могу это....устала от этого....это другое....а когда планировали и говорят что не готовы и как к такому можно было подготовится...... вот в чем мое высказывание было.....и 256 раз сказала что это мое МНЕНИЕ которое не нужно на себя примерять и.... разные вещи осуждение и не понимание!!!!

И если мы тут все будем друг с другом делиться и никто ничего в ответ сказать не сможет кроме держись....
Очень много Маш в жизни ситуаций в которых бодрись держись,совершенно не подходят. У меня подружка есть и не одна которые расходились с парнями или мужья от них уходили....и еслиб я приезжала к ней и начинала плакать и добивала бы этим до конца.......я наоборот всегда ругалась и бодрилда их не словами держись все пройдет,а говорила чтоб начали с себя. И они все переставали нюни и сопл и распускать, потому что когда человек рядом силит и говорит жестко что и как то это намного эфективнее слюней!!!

Хотите могу не заходить больше.
+мильен!

а еще раз скажешь про "не заходить" - приеду к тебе лично и сделаю выговор с занесением в личное дело))
Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
я тоже постоянно девченок поддерживаю,но просто еще раз повторюсь жесткая пожжержка иногда помогает намного лучше слов держись.
а про не заходить....
ты перевела на личности и сказала что я обидела девченок и сама бы ты обиделась.
а я изначально говорила что не понимаю...это разные вещи.
По этому и говорю что если проще будет девочкам которых я обидела, могу не заходить.вот и все!
эх, Мария, Мария! говори адрес - я еду с личным делом)
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 30.01.2011, 19:59
ответ для Missmasya , на сообщение « Я вообще не судила никиго...и не... »
  #9976
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Я вообще не судила никиго...и не бралась за это....можете перечитать 100 раз я только говорила везде что это мое мнение и я его никому не навязываю,если кто то обиделся я 100 раз повторила что это ИМХОи то что я просто не понимаю...вот и все.
Сколько людей столько и мнений! в этом ничего такого нет,в адрес Наташи тоже сказано ничего не было резкого и обидного....видимо никто не понял что я говорила что не понимаю и высказывала мнения....а не навязывала его и судила кого то.
Хотите я заходить не будую.если так вам проще будет.
А в жизни со всем соглашаться не получается и со всеми тоже,я никогда к этому не стремилась и то что у меня есть мнение это доказывает только то что я личность а не то что я тут сижу и пытаюсь обидеть.не так ли!!!
Это моя правда,почему я должна врать если я так не считаю и говорить не правду,я просто говорю прямо мне непонятно и все.
Пупсик, ты чего разбушевалась? calm down baby
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 30.01.2011, 20:00
ответ для Все будет хорошо! , на сообщение « о, Боже! во заварила я... »
  #9977
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
о, Боже! во заварила я каши-то..е-мае....девочки, не ссорьтесь! влезла, блин, со своим больным ребенком - всем перессорила!!! Маш, ты не понимаешь именно потому. что не сталкивалась с этим (и слава Богу, и желаю тебе никогда с таким не сталкиваться!)! а я понимаю именно потому, что сталкивалась! и я пыталась тебе объяснить, что бывают ситуации, когда ребенка успокоить трудно. чтоб ты поняла, а не чтоб ты от нас ушла...извини меня за то, что обидела тебя и расстроила, я не хотела, честно!
ты то тут вообще при чем?
это я
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 30.01.2011, 20:03
ответ для Masha , на сообщение « ты то тут вообще при чем? :)) это я... »
  #9978
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
ты то тут вообще при чем?
это я
давай еще с тобой подеремся))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 30.01.2011, 20:06   #9979
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
давай еще с тобой подеремся))
:060 :
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 30.01.2011, 20:06   #9980
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Да все нормуль мои хорошие!!!! я ж вам недавно псала что мне календарь написал что у меня через три дня М......он думал я не вспоню....даже вас зецепило
Я правда никого обидеть не хотела!!!
__________________
Missmasya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena