КАК одеться на рубеже 30 ЛЕТ...???... Нужны советы опытных. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 15:40
ответ для ELINITTA , на сообщение « Покажу пока свое новогоднее платье...... »
  #91
Eleval
Частый гость
 
Аватар для Eleval
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 62


Красиво как вам это платье!
Eleval is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 12:26
ответ для ELINITTA , на сообщение « КАК одеться на рубеже 30 ЛЕТ...???...... »
  #92
фЭя
Элита
 
Аватар для фЭя
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1 673



А перешагнувших 30-летний рубеж принимаете?

Я вообще вся в растерянности... Хочется выглядеть стильно, но при этом и удобно...
Мне 34, домохозяйка и планирую ею же и оставаться. Есть двое детей (будущий первоклассник и почти двухлетка). В самое ближайшее время планируем начать "заводить" третьего Так что где-то ближе к осени мой гардероб на полгода станет "беременным" А вот что сейчас? И потом?! Это беготня школа-детсад-дом и собственно время, проводимое дома... есть ли здесь место интересной одежде? КАКОЙ? Я пока не придумала... Хотя именно сейчас планирую сменить (а точнее, наполнить практически с "0") свой гардероб... Просто в полном ступоре...

P.S Каблуки не предлагать категорически, т.к. рост высокий... и до детей тогда будет не дотянуться, да и спину жалко...
фЭя is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 12:38
ответ для фЭя , на сообщение « А перешагнувших 30-летний рубеж... »
  #93
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


Цитата:
Сообщение от фЭя Посмотреть сообщение
А перешагнувших 30-летний рубеж принимаете?

Я вообще вся в растерянности... Хочется выглядеть стильно, но при этом и удобно...
Мне 34, домохозяйка и планирую ею же и оставаться. Есть двое детей (будущий первоклассник и почти двухлетка). В самое ближайшее время планируем начать "заводить" третьего Так что где-то ближе к осени мой гардероб на полгода станет "беременным" А вот что сейчас? И потом?! Это беготня школа-детсад-дом и собственно время, проводимое дома... есть ли здесь место интересной одежде? КАКОЙ? Я пока не придумала... Хотя именно сейчас планирую сменить (а точнее, наполнить практически с "0") свой гардероб... Просто в полном ступоре...

P.S Каблуки не предлагать категорически, т.к. рост высокий... и до детей тогда будет не дотянуться, да и спину жалко...
вооооо, тож самое, только рост маленький 158, каблуки раньше носила - сейчас просто категорически немогу ноги сводить начинает даже от среднего каблука... юбки не носила никогда (за исключением времени детсада-начальных классов когда мама меня одевала), платья тоже... както не умею их носить да и не идут совсем...
__________________
Orhidea2006 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 18:20
ответ для ELINITTA , на сообщение « КАК одеться на рубеже 30 ЛЕТ...???...... »
  #94
Катюничка
Ветеран
 
Аватар для Катюничка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 649


подпишусь; оч нра)
Катюничка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 22:45
ответ для ELINITTA , на сообщение « КАК одеться на рубеже 30 ЛЕТ...???...... »
  #95
Ирун4ик
Элита
 
Аватар для Ирун4ик
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: то ТУТ, то ТАМ...
Сообщений: 2 769


и я послушаю..
Ирун4ик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 21:31
ответ для ELINITTA , на сообщение « КАК одеться на рубеже 30 ЛЕТ...???...... »
  #96
Завтрак на траве.
Элита
 
Аватар для Завтрак на траве.
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1 705


Elinitta,
фигура, волосы, улыбка, платье- восторг!!
Завтрак на траве. is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 22:17
ответ для ELINITTA , на сообщение « КАК одеться на рубеже 30 ЛЕТ...???...... »
  #97
Larisssa
Старожил
 
Аватар для Larisssa
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: м.Ладожская, Ириновский просп.
Сообщений: 1 028


для меня всё это тоже очень актуально, послушаю
Larisssa is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 23:21
ответ для Orhidea2006 , на сообщение « вооооо, тож самое, только рост... »
  #98
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
вооооо, тож самое, только рост маленький 158, каблуки раньше носила - сейчас просто категорически немогу ноги сводить начинает даже от среднего каблука... юбки не носила никогда (за исключением времени детсада-начальных классов когда мама меня одевала), платья тоже... както не умею их носить да и не идут совсем...
ИМХО, нет женщин, которым платья не идут Просто нужно его подобрать! На ваш рост платье найти не сложно. Кстати, в платье не "неудобно", как может показаться. В платье, конечно, если оно хорошее, подходящее вашей фигуре, вы будете чувствовать себя на высоте. Сейчас снова в моде фасоны а-ля 60-е, они хорошо смотрятся именно с небольшим ростом.

На меня платья, увы, не шьют. Каблуки я бы и рада надеть, но рост

Сегодня купила "взрослую" одежду, так муж меня не понял. Говорит, что мне нужно до старости в кенгурухе рассекать Красиво, да, согласился... но не разделяет. Когда купила себе пальто, то прикалывался, что я его буду только дома перед зеркалом носить. С трудом переучиваюсь, мне в молодежно-подростковом комфортнее Зато типа деФачка, по меньшей мере, внутри
__________________
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 23:35   #99
Эвва
Участник
 
Аватар для Эвва
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
ИМХО, нет женщин, которым платья не идут Просто нужно его подобрать! На ваш рост платье найти не сложно. Кстати, в платье не "неудобно", как может показаться. В платье, конечно, если оно хорошее, подходящее вашей фигуре, вы будете чувствовать себя на высоте. Сейчас снова в моде фасоны а-ля 60-е, они хорошо смотрятся именно с небольшим ростом.

На меня платья, увы, не шьют. Каблуки я бы и рада надеть, но рост

Сегодня купила "взрослую" одежду, так муж меня не понял. Говорит, что мне нужно до старости в кенгурухе рассекать Красиво, да, согласился... но не разделяет. Когда купила себе пальто, то прикалывался, что я его буду только дома перед зеркалом носить. С трудом переучиваюсь, мне в молодежно-подростковом комфортнее Зато типа деФачка, по меньшей мере, внутри
ой я сама такая.. жэнщина в возрасте так сказать уже и тоже люблю кенгурухи и моя вечная любовь-джинсынет ни одной юбки и платья кроме джинсовой летней юбки.. пора бы уже и платья носить-но не могу себе подобрать по размеру...хотя очень хочу...
__________________
DREAMS COME TRUE
Эвва is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 09:01   #100
фЭя
Элита
 
Аватар для фЭя
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
На меня платья, увы, не шьют. Каблуки я бы и рада надеть, но рост

Сегодня купила "взрослую" одежду, так муж меня не понял. Говорит, что мне нужно до старости в кенгурухе рассекать Красиво, да, согласился... но не разделяет. Когда купила себе пальто, то прикалывался, что я его буду только дома перед зеркалом носить. С трудом переучиваюсь, мне в молодежно-подростковом комфортнее Зато типа деФачка, по меньшей мере, внутри
Это что за рост такой? 220см ?!
и что такое "взрослая" одежда? ну вот например?
фЭя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena