дети - убийцы романтики??? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 16:56
ответ для Knopka203 , на сообщение « дети - убийцы романтики??? »
  #61
mama kotenka
Мега-элита
 
Аватар для mama kotenka
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 3 363


не знаю, автор, после рождения ребенка стало как-то неприлично лапать мужа в публичных местах (в Меге ), а потом знаете ли освоилась
а если серьезно, оказалось, что у нас еще и есть о чем поговорить, тогда как до брака, было не до разговоров, одна сплошная романтика
mama kotenka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 17:03
ответ для УЭБ forever , на сообщение « Неверная какая-то аксиома :)) ИМХО,... »
  #62
ОLюSя
Активный участник
 
Аватар для ОLюSя
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Смерть в платочке Посмотреть сообщение
Неверная какая-то аксиома
ИМХО, наоборот -- первые месяцы самые лёгкие, первый год вообще самый спокойный и беззаботный, а чем ребёнок старше, тем сложнее становится ))))))
маленькие детки -- маленькие бедки, вот это аксиома!
Я рада, что у Вас так. Моему сыну 6 лет, и мне сейчас ним намного проще, чем в первые два года его жизни. Может потому что я одна его воспитываю, он очень самостоятельный и разумный ребенок. С ним всегда можно договориться.
__________________
В этой жизни есть смысл, потому что в ней есть любовь
ОLюSя is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 17:33   #63
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


не знаю, муж как был мега-нежный, так и сейчас, точнее сейчас совсем растаял от чуйств..я говорю, у тебя столько рук нет обниматься, сколько понадобится после рождения младшей, а он говорит буду охапкой вас обжимать
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 18:35
ответ для Knopka203 , на сообщение « дети - убийцы романтики??? »
  #64
Белка лесная
Участник
 
Аватар для Белка лесная
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 226


да уж...печально все это...для меня...
мы с МЧ знакомы 6 лет, вместе живем 3 года и последнее время ссоры только из-за того что мне не хватает романтики. Даже не романтики, а просто внимания... когда не жили вместе, а просто встречались я этого не замечала, а теперь вот каждый день мучение и обида в душе на него...не обнимет лишний раз, не поцелует.Можем ехать на машине куда-нибудь, даже слово не проронит. сидим - телек смотрим - даже не приобнимет. Комплиментов от него не дождешься. Сначала думала что разлюбил или я что не так делаю, потом поняла что он просто человек такой, ему не нужно лишних слов, движений, он для нас все делает и этим показывает свою любовь. Но что делать мне, непонятно...я такой человек, мне нужно чтобы меня "тискали" постоянно, обнимали, целовали, сюсюкались, я без этого никак не могу. А он - полная противоположность. Паньше я спасалась только тем что сама постоянно подходила к нему за ласками, но как же я устала, так хочется его инициативы, но он такой, и поделать с этим ничего нельзя...к тому же он военный и это накладывает отпечаток на характер, вот и живем как по режиму, ничего лишнего...деток раньше очень хотела, теперь страшно становится даже думать...плачу каждый вечер
Белка лесная is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 18:57   #65
ОLюSя
Активный участник
 
Аватар для ОLюSя
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 524


Вот, что я Вам скажу, мой БМ каждый вечер донимал меня вопросом люблю ли я его, ведь он старый и толстый (на полном серьезе), а я моложе его на 10 лет, молодая и красивая. Я ДОЛЖНА была каждый день ДОКАЗЫВАТЬ свою любовь, обнимать целовать, миловать. УЖАС!!! Нет, я нормальная женщина, целоваться люблю безумно, и обниматься тоже, но в разумных пределах, а никогда захочет пятый палец левой ноги моего МЧ!
Сейчас с МЧ я говорю о любви, когда мне этого хочется, и например, он тоже не особо ласковый со мной был в начале, так я его тихонечко, не навязчиво приучила. Чего и вам желаю!
__________________
В этой жизни есть смысл, потому что в ней есть любовь
ОLюSя is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 19:18
ответ для Knopka203 , на сообщение « дети - убийцы романтики??? »
  #66
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


так проявляйте нежность к мужу! раз вы замечаете что вам этого не хватает!
madcap is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena